Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

eLenNic, думаю с апоплексией не ходила бы два дня. Может простыла?

А вообще правильно что к врачу пойдешь. Пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера день был пипец! Пошла с утра в ЖК. Та меня в стационар да приговаривает, киста правого яичника,скорее всего лапара. Я в слезы,с 11 до 15 ревела. Пришла в стационар,врач говорит,да,киста есть, киста ЖТ! Какая операция? Ничего критичного в этом нет. Да,слегка великовата,но это в планирующем деле больше +, чем - Успокоила,короче.Руслана,я готова была эту, как там ее Кохуть,не помню ее фамилию, просто убить, ну ты меня понимаешь ;) ну на хрена так говорить,если это всего лишь твое предположение??? Сейчас сдаю анализы, узи,а там будем посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коркуть туебень еще тот :taunt:

А я сегодня на УЗИ поеду. Волнуюсь :beg:

 

eLenNic, я буду в понедельник и вторник в Снежке. Может увидимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Снежку в больничку или просто по делам? Я в больнице лежу жешь, приходи ко мне? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,ну ты чего расхворалась то а?Давай скорее выздоравливай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Снежку в больничку или просто по делам? Я в больнице лежу жешь, приходи ко мне? ;)

я к стоматологу. Так. что за дела??? Почему в больнице???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, блин, тока щас вспомнила,что ты звонила, я те завтра позвоню и все расскажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, блин, тока щас вспомнила,что ты звонила, я те завтра позвоню и все расскажу ;)

Буду ждать!

 

А меня в протокол не взяли, киста..... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,как дела у тебя.Не пишешь совсем.Видать ещё в больнице лежишь!!!

RuslanaJ,вы созванивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня уже домой отпускают, завтра вроде выписывают :)

Не, ну врач мне попался, пипец!!! :banghead: Вчера спрашиваю у нее, "так какой диагноз-то мне ставят?" Она смотрит мои анализы и говорит, "анализы у Вас хорошие, воспаления нет" :swoon: Я говорю, "так а че я собственно в больнице лежу, уколы всякие колят зачем?" Она: "ВИДИМО подострое воспаление все-таки было, анализы его могут и не показать"... Ну ваще, МЕДЕЦИНА, епт!!!! Короче, хрен знает от чего я лечилась, одно радует, что курс физиотерапии прохожу, а это оч полезно в нашем планирующем деле... Такие дела...

RuslanaJ, я в понедельник в МДЦ собираюсь, тебе не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, хорошо что выписывают. В принципе твоим рассказом не удивлена. А я сегодня в ЖК ходила, к новому врачу попала, РН на больничном. Во тупой..... пипец..... Я ему объясняла про ЭКО и про крио. Короче в конце сказала, дайте мне просто направление на УЗИ, а там я с РН сама свяжусь и все обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в понедельник к стоматологу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стоматологу в Снежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стоматологу в Снежку?

Да, там на Бирюкова новая открылась. А врач с Полярного. Вот и приходиться ездить. Решила перед крио все зубы подлечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , и это правильное решение!!! :good:

А меня седня штрафанули :( первый раз :( обидно. т.к. не тот пункт нарушения ПДД впаяли, попробую оспорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,привет!Ну ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, приветик! Да я нормуль... В понедельник поеду дальше сдавать (пересдавать) анализы (гормоны, АСАТ (антиспермальные антитела), ПЦР) потом с результатами пойду к Г в Пироговку, там есть специалисты, специализирующиеся на бесплодии... Таике дела... Ты там как? Как Софийка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , и это правильное решение!!! :good:

А меня седня штрафанули :( первый раз :( обидно. т.к. не тот пункт нарушения ПДД впаяли, попробую оспорить :pardon:

Я помню меня как пешехода штрафонули. Хотела оплатить, подошла к приставам, а оказалось нет никакого штрафа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,привет!Прикольно у нас тож Пироговка есть...Да мы по тихоньку,Соня стала ходить за ручку,глаза зажмурит и топает,боится пока ещё!А так вроди всё по старому,а свекровь руку сломала у меня...Накрылась моя встреча с девчонка...ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ехать анализы сдавать, а у меня, мля, не понос, так золотуха!!! :banghead: Где-то простуду подцепила, горло болит, насморк, температуры, ТТТ, пока нет. Всё у меня не Слава Богу! :doh: Столько раз уже откладывала, в нэте почитала, вроде не должна простуда на результаты гормонов влиять, так что всё равно поеду!!! :beee:

А ГАИшники - КОЗЛЫ!!! Хотела было в суд пойти, но подумала, в нэте тут почитала (оказывается достаточно распространенный случай, когда вместо стоянки на тратуаре (100-200 руб.) эти уроды пишут "езда по тротуару" (2000 руб.) ) :write: Народ пишет, что не каждому удалось доказать в суде свою правоту, только пустая трата нервов, времени и денег... Так что, Янчик, никогда не паркуй машину в неположенном месте, видишь чё творят эти дармоеды!!! :rant: Ох, в такой день ругаюсь :blush: Девочки, простите меня за всё!!! И с началом Великого Поста вас!!! Мы, кстати, решили первую и последнюю неделю поститься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!

eLenNic, да обидно, что так вышло :banghead: Я стараюсь парковаться правильно. А если уж и не правильно, то с аварийкой.

Отпишь, как твои результаты анализов.

 

Ну и денек у меня

Поехала в стоматологию, в другой город, где-то полчаса езды. Уже почти доехала и тут у меня закипела машина... на улице -16. Звоню в стоматологию и говорю что задержусь, а она мне: вы не записаны!!!

Ёпти, мед.сестра своей собственной рукой в карте клиента меня записала на сегодня, а я оказывается не записана

Ладно, сильно извинялись, обещали скидку в след. раз сделать, это у них такого рода не первый косяк именно ко мне.

Но домой я так и не доехала.... своим ходом. Машина через каждые 100 метров перегревалась, печка не работала. Кое-как доехала до поста ГАИ, попросила к ним в каморку погреться и ждала мужа, что бы на буксире нашу отвести.

Но радует что люди хорошие попались, разрешили в их машине погреться. Я где-то 1,5 км час ехала. Вся продрогла.

 

Теперь тянет низ живота, наверно простыла

Да еще и на бабки конкретные попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ :shock: Нификасе!!! :shock: Блииин :( давай там чаек с медком, морсик, шерстяные носки, теплый плед и все такое... Держись милая!!! :friends: Так а в Снежке чё, не понра стоматолог? Чё с машиной?

А я сёдня встала в 6 утра, а на душе прям кошки скребут (не пойму, чё на меня за деперссура навалилась??? :pardon: ), думаю мож не ехать ни куда, но тут же эти мысли выгнала прочь, собралась в кучку и поехала... и так хорошо съездила, развеялась хоть:

Сдала все гормоны 1-ой фазы и АСАТ (антиспермальные антитела). Результат будет через 2 недели. Как раз поеду сдавать прогик и ПЦР еще пересдам, и те результаты как раз будут готовы. У мужа по плану АСАТ + МАR-тест. Ну если и здесь все будет в порядке,то я ухожу в свободное плавание...

После МДЦ заехала в кафешечку (не завтракала жешь), посидела, помечтала :) покушала, чайку попила, потом зашла в РивГош, накупила себе косметики всякой и домой, теперь дааавольная як мамонт :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ :shock: Нификасе!!! :shock: Блииин :( давай там чаек с медком, морсик, шерстяные носки, теплый плед и все такое... Держись милая!!! :friends: Так а в Снежке чё, не понра стоматолог? Чё с машиной?

Я нормально. Вчера была ломота какая-то, но я думаю больше от перенапряжения. чай с лимончиком и сейчас пью.

Стоматолог хороший, просто канфузы с записью вышли. Это мед. сестра малость оплашалась, но мне за это сегодня скидку 500 рублей сделали.

 

Машина стоит, подснежник мой :cry: В четверг будут загонять в гараж. Примерно посчитали ремонт на 20 тыс. А там посмотрим че будет. :scratch:

 

А я сёдня встала в 6 утра, а на душе прям кошки скребут (не пойму, чё на меня за деперссура навалилась??? :pardon: ), думаю мож не ехать ни куда, но тут же эти мысли выгнала прочь, собралась в кучку и поехала... и так хорошо съездила, развеялась хоть:

Сдала все гормоны 1-ой фазы и АСАТ. Результат будет через 2 недели. Как раз поеду сдавать прогик и ПЦР еще пересдам, и те результаты как раз будут готовы. У мужа по плану АСАТ + МАR-тест. Ну если и здесь все будет в порядке,то я ухожу в свободное плавание...

После МДЦ заехала в кафешечку (не завтракала жешь), посидела, помечтала :) покушала, чайку попила, потом зашла в РивГош, накупила себе косметики всякой и домой, теперь дааавольная як мамонт :spiteful:

Ну и молодчинка что съездила! И побаловала себя здорово! Я тоже себя балую после МДЦ :give_heart:

А почему так долго анализы будут делать?

Я после двух забирала. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ,

А почему так долго анализы будут делать?

Слушай, ну незнаю :pardon: Там и объявления везде развешаны, и так в регистратуре сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ,
А почему так долго анализы будут делать?

Слушай, ну незнаю :pardon: Там и объявления везде развешаны, и так в регистратуре сказали

Все поняла. Ты же в МДЦ сдавала, а я сдаю в областной, в лабораторном корпусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...