Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Я тоже так думаю ;)

На работе кризис стукнул...потому едем к моей бабуле в Казань :dance:

А там и в деревню заедем ненадолго...на сеновал... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

eLenNic, с большим удовольствием встречусь :friends:

Maturka, удачи в планировании! А сеновал - это круто! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, позвони мне, плиз, как сможешь!!! У меня телефон новый, когда записную книжку перекидывала, некоторые номера почему-то потерялись, вот щас обнаружила, что и твоего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, RuslanaJ, ты мне ооочень нужна, ну зайди же уже скорей сюда и позвони мне :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

eLenNic, принимай мои поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, спасибочки! :giverose: Я пока еще не осознаю! :pardon: И ты права, буду от узи до узи жить... Уже жду не дождусь, когда следующее узи будет, чтоб убедиться, что мы растем и все ок :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

eLenNic ,я тихонечко так!!!!!!Я ТАК РАДАААААААААА!!!!!!! ;) :friends:

Поздравляю тебя дорогая.!Всё будет просто супер!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, приветик! :hug: спасибочки большущее! :giverose: Чего-то ты совсем редко заходишь, где пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, спасибочки! :giverose: Я пока еще не осознаю! :pardon: И ты права, буду от узи до узи жить... Уже жду не дождусь, когда следующее узи будет, чтоб убедиться, что мы растем и все ок :beg:

А я недельки через две поеду на УЗИ и надеюсь что скажут кто там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, приветик, дорогая! :hug: Как ты там себя чувствуешь? На узи в Мурманск поедешь? Я на след. неделе пойду на учет вставать, там и на узи схожу. Тааак боюсь, пипец просто!!!!!! :scare: Чувствую себя хорошо, тошнотиков сильных нет. Один день было очень не хорошо, но до белого брата дело не дошло, :) спасаюсь мандаринками, они мне почему-то тошноту как рукой снимают. :taunt: Много ем и много сплю, но поспать я и так любитель, поэтому к какой-то особенности это не отношу. Каких-то пристрастий в еде тоже пока не наблюдаю, ем всё, как обычно, короче, тока чаще. Выделений нет никаких, сначала были какие-то жидкие, то прозрачные, то белые, а щас ваще почти сухо :pardon: Вот такие у меня дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я тоже тихонечно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лёгкой беременности и родов!))))))))))))

Я вот первый день на работу вышла ;) Отпуск прошёл отлично! Жара стояла до +40 :good: Так что отдохнули как на курорте :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, с приехалом! :wave: А здесь вот как обычно свежо и прохладно, ветрено и дождливо! Вся Россия жалуется на жару! :beee: Ай-да все в Мурманск!!! WELCOME!!! :clapping: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave:

Я в отпуске частенько мечтала о мурманской прохладе...Но потом быстро вспоминала, что меня ждёт прохлада следующие 11 месяцев ;) и продолжала "жариться" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, а РН еще с отпуска не вышел??? У нас пипец: в ЖК Г (эта, Коркуть) в отпуске и всё, больше никого нет :shock: Прием не ведется, если что-то срочное, по скорой в стационар :rant: ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!

Maturka, какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока продолжаем стараться... ;)

Посмотрю ещё один цикл...если не получится, пойду к Г. сдаваться... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic вышел РН :yahoo:

Я уже с ним разговаривала, но на прием только в четверг пойду. На УЗИ поеду в Мурманск 23 июля.

Я от тошнотиков спасалась киви, в начале беременности могла кг за вечер слопать.

Жара стояла до +40

Круто! Я вот как никогда о отпуске мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, блиин, ну а смысл мне к нему идти? На учет вставать? И потом все анализы и всех врачей в Полярисе проходить? Это ж тяжело будет мотаться.... Ладно, подожду эту Коркуть, что мне еще остается делать :pardon: (это так, мысли вслух) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это тебе решать. Просто зимой не наездишься. Тяжело будет. Но с ним всегда договорится можно, вот что радует. А то у нас любят беременным нервы потрепать.

А анализы и врачей проходить в Снежке можно.

Да и врачей там всего; окулист, лор, терапевт, стоматолог и стать на учет в детской больнице и флюшка мужа (но я ее не приносила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

eLenNic, куда пропала? Как дела? На учет стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, приветик! :wave: Да чета как-то нечего особо рассказывать, вот и не пишу. К врачу вчера ходила. Повезло мне с самого начала, (не считая того, что народу пипец) захожу в каб. ЖК, а там Коркуть в отпуске, прием ведет моя врач со стационара, она все мои праблы знает. Она тоже конечно не без недостатков, но я все равно ей обрадовалась :) Сажусь, она мне: "Ну что, Ленок, никак?" Я говорю: "Чё это никак? Как раз как!" Она так обрадовалась, говорит: "Ну Слава Богу!" Мне так приятно стало. =) Посмотрела на кресле, пока смотрела поговорили с ней о том о сем, взяла мазок, матку пощупала, говорит матка мягкая, безболезненная, увеличена на 9-10 недель (как они так по размеру матки срок определяют? диву даюсь), ну и говорит, "давай ко мне в стационар на дневное? я там тебя и обследую и на учет поставлю?" Я говорю: "Конечно давайте, тока пожалуйста не сегодня, у меня муж с командировки сегодня приезжает, я соскучилась очень!" Она: "Ну хорошо, приходи в понедельник с утра"... Так что я с понедельника на дневной стационар. Ой, как хорошо, там и анализы все без очереди возьмут и врачей всех пройду...)))) На узи еще не была, буду в стационаре, там назначат наверное. Боюсь!!! Такие дела.

А ты как? Как узи в Мурике прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу что все хорошо!

Я в больничке, у меня тонус. На УЗИ все нормуль, паталогий не выявлено, у нас девочка!

А с больницы выйду, наверно сразу в отпуск, а потом и в декретный. А то уже тяжело работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, девочка :give_heart: здОрово!!! :good: Чё те в больнице делают? Магнезию и папаверин колят? А в отпуск это харашо! :thumbsup: Поедете куда-нить или опасаешься?

Maturka, как делы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, eLenNic! :Hello: Как хорошо, что у тебя всё хорошо!!! :yahoo:

Надежда "умерла" вчера...пришли М. :bye: Для уверенности ещё ХГЧ сдавала.Результат: "нет". В новый цикл с новой надеждой! :beg:

Единственное, что понять не могу - Г. прописал мне пить дюф для нормализации цикла. Пропила уже 3 цикла, а длина их разная: 25,28,33...бред короче...И О. программа то на 12, то на 23 ДЦ рисует...интересно, есть ли она вообще у меня...

Потому в любом случае после этого цикла к врачу пойду. Конечно, было бы просто замечательно, если поводом похода будет Б. ;)

RuslanaJ, вот и хорошо, что сразу в отпуск, а потом в декрет :good: Надо беречь себя и малышку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, ну, судя по графикам, О у тя есть... На узи-то помониторить не хошь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Капают магнезию и но-шпу колют.

В отпуск не поедим, боязно мне. Я в Мурманск с опаской езжу, и то только когда надо. Просто так не сорвусь. Такая дорога плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...