Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

eLenNic, может и хотела бы...только не знаю как точно это делается, как часто...это наверное у Г. надо спрашивать, да? А пока я к нему идти не хочу...он обещал меня сразу на диагностическую лапару отправить... :this: А я пока надеюсь что у нас своими силами получится ;)

RuslanaJ, если ты уверена что так будет лучше, то конечно это правильно никуда не ездить. Бережёного Бог бережет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, зачем нам Г, мы уже сами всё могём :D Идешь платно на узи где-нить день на 10-11-ый, узисту так и говоришь: "Планируем, не получается, хочу отследить О". На 12 д.ц. узист запротоколирует наличие ДФ и его размер, и еще нам очень важны размер и структура эндометрия. А дальше идешь по результатам первого узи, узист или сама скажет, когда приходить в след. раз, или скидывай сюда результаты, бум смотреть... и в третий раз сходим день на 22 - посмотрим ЖТ. Вот и усё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, пасиба за такой подробный ответ :giverose: В этом цикле не получится у меня...совсем на мели сидим :bye:

Так что этот цикл протекать будет естественно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, госпади! :doh: да что со мной творится, такая невнимательная, с памятью ваще беда :D Чё я тебе написала-то?

На 12 д.ц. узист запротоколирует наличие ДФ и его размер
:banghead: Ну надеюсь, ты меня правильно поняла: как пойдешь первый раз, так и запротоколирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ничего страшного :giverose: Беременным можно быть чуть-чуть рассеянными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka,

тут мы действительно сами себе врачи.

eLenNic, как самочувствие? Токсик есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, приветик! :friends: Токс был пару-тройку дней всего, а в целом меня миновало эта великолепная часть интересного положения :D Чувствую себя хорошо, перепады в настроении бывают жжжуть просто :Crazy: то умиротворенное спокойствие, то приступы ярости, то слезы на пустом месте...короче, достается некоторым :lol: Масика одним глазком уже видела :) Вот на следующей неделе на полноценное узи надо идти, я вот думаю, куда пойти? Слушай, а если в Гаджик, платно, как туда записаться можно, только через Попова или можно туда позвонить, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Пролёт... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, не расстраивайся :friends: всё еще впереди! Ну что, готова врачам идти сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, eLenNic, за поддержку! :giverose:

Да. Уже по-немногу себя настраиваю. Позвонила в Севрыбу. В пн пойду на приём к Фаткуллину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, сходила на Узи в Гаджиево?

Maturka, удачи на приеме у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, RuslanaJ! :giverose:

Удача тут не помешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, да, седня съездила :yahoo: (подробности в профиле)

Maturka, а в пироговку не хошь сходить? мне там советовали врача, специализирующегося по вопросам бесплодия... я вроде здесь уже писала, тока тел. у них изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. я из апатитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, Приветик! :Hello: Добро пожаловать в Мурманскообластной домик ;) Мы к вам в Апатиты в этом году ездили в 3D кинотеатр на Алису в стране чудес. :) Теперь, Слава Богу, в Мурманске есть 3D, а то в Апатиты не ближний свет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.вот уж точно не ближний свет :D мы у вас редко бываем. на узишку в 20 недель собираемся в мдц.жаль, что нет апатитских девчонок.неужели никто не планирует :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Я из Кандалакши))) Пока осваиваюсь, только сегодня зарегистрировалась здесь :grin: Вот решила к вам заскочить, поздороваться))) Я только второй месяц как из Мурманска с лапары приехала, вот планирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, думаю, что есть и Апатитские, просто сюда редко кто захаживает :pardon:

Тссс!!!, Приветик! :wave: Удачки тебе в планировании после лапары. :friends: Тебе уже разрешили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, а в пироговку не хошь сходить? мне там советовали врача, специализирующегося по вопросам бесплодия... я вроде здесь уже писала, тока тел. у них изменился

Я решила остановиться на Фаткуллине. Тем более, что мы уже с ним "сотрудничаем" ;)

Поздравляю с отличным УЗИ!!! :giverose: Правильно решила не выставлять фото...я бы тоже не стала... ;)

 

Frog79, Тссс!!!, приветики!!! :Hello: Добро пожаловать к нам!!! :giverose: А то что-то не густо с Мурманской областью... ;) Надеюсь вам у нас понравится! :clapping:

Я только второй месяц как из Мурманска с лапары приехала, вот планирую :D

Удачи в планировании! :good: Обязательно всё получится! ;)

А где делала лапару?

 

Frog79, уже 6 неделек! :yahoo: Поздравляю!!! :giverose:

Как беременность проходит? А на учёт уже встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на учет встану в пятницу.токсик мучит, с первой Б такого не было, учусь с юмором смотреть на себя в интересном положении - эмоции перепады настроения под контроль, не впадать в истерику когда смотриш на себя в зеркало или встаеш на весы. :D спасибо за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, а нас на таком маленьком сроке не поставили, сказали приходить, когда за 8 недель будет :pardon: Расскажешь потом, взяли вас или нет?

А я тока завтра пойду наконец за своей обменной картой, прям интересно каким они меня числом поставят на учет, первый раз пришла в 5,4 нед., сказали через месяц приходить, второй раз в 9 недель, на дневной стационар взяли, говорила, что в стационаре на учет поставят, а как выписывала, сказала через неделю после выписки прийти в ЖК :pardon: Ну посмотрим, че завтра скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Спасибо))) :)

насчёт разрешили - да, конечно. Лапару сделали 29 июня, уже 2 цикл стараемся. первый цикл просто на авось, а в этом овульку ловили, графики бт...короче всё как положено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, спасибки)) :)

Лапару делала в Областной больнице им. Баяндина( вроде правильно?? ). Делал Виталий Фёдорович Накидень))) Очень понравилось, отношение супер, и персонал, и врачи!!!!Так боялась!! вот дурочка))) На второй день уже скакала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, нуу, судя по графику фсё пучком, тока как-то не высоковата ли темпа для 1 фазы? Мой тебе совет из личного опыта: следи за ЦЖ, как заметишь ЯБ, вот в этот день надо ПА, т.к. во-первых ЯБ предвестник О, а во-вторых именно ЯБ помогает спермикам до ЯЦ добраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, Тссс!!!, приветик! :wave:

eLenNic, здорово, что все хорошо.

Уже скоро пиночки будешь чувствовать.

Наша красотка пинается вовсю, уже живот ходуном ходит.

 

А я в запарке, ищу коляску. Я так машину не выбирала. Придираюсь к каждой мелочи. И мужа уже достала, с этими манежиками, креслами.

 

В интернете столько всего классного, но вот доставка очень дорогая получается. Блин, Мурманская обл. большая, но до цивилизации далеко.

А вот в магазах цены очень завышены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...