Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Тссс!!!, да, соглашусь с eLenNic график хороший :good: Но в этом месяце видимо пролёт...Но ты не расстраивайся, ведь яичникам надо придти в норму после вмешательства ;) Так что, я уверена, что в скором времени мы будем тебя поздравлять с пузожителем! :yahoo:

Если не секрет, почему на лапару отправили и что нашли? :blush:

 

Наша красотка пинается вовсю, уже живот ходуном ходит.

Такие, наверное, приятно-классные ощущения, да?... :dance: ;) :yahoo:

А я в запарке, ищу коляску. Я так машину не выбирала. Придираюсь к каждой мелочи. И мужа уже достала, с этими манежиками, креслами.

В интернете столько всего классного, но вот доставка очень дорогая получается. Блин, Мурманская обл. большая, но до цивилизации далеко.

А вот в магазах цены очень завышены.

Да уж, цены у нас мягко сказано завышены :glare: Ещё бы заработки были завышены, вот тогда да ;)

А с другой стороны когда слишком большой выбор, тоже плохо - глаза разбегаются и в итоге покупаешь не то что хотела :grin:

Удачи тебе в выборе "машины" для малышастика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я думала она нормальная у меня. Что-то маленькая разница фаз у меня, я думала что 2 фаза низкая.. :hmm: Ой, а насчё ЦЖ, ЯБ я пока их вообще не замечала..пока не разобралась в этом :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, да, видимо пролёт :cray: Вообще всё непонятно, всё болит, тошнит, второй день выделения( вчера коричнев., сегодня- капля крови) Это вообще нормально??? Что мес. так потихоньку начинаются) С 25 ДЦ начались выд , сегодня 26 Дц- капля крови...А мой цикл 28-30 дней.. Мне сказали , что после лапары всё как часы будет((( :cray: Направили на неё с диагностической целью, сделали резекцию яичников, убрали спайки в малом тазу, нашли 2-х сторонний сальпингоофорит. Я в расстройстве, мне надоело уже лечиться...8 лет...так обидно...единственный раз забеременнела в 2007 году - и замершая на 12 нед. :cray: ...Извини, накипело...просто сил нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, Ну вообще-то да, скорее темпа второй фазы низковата, если б дотягивала до учебниковых 37, то и 36,6 в первой тогда нормально. А прогестерон ты сдавала? То что О была, это стопроц! Может прогика не хватает? Тогда объяснима низкая БТ (базальная температура) во второй фазе. Про коричневую мазню после лапары слышу уже не впервые, а вот с чем это связано - не знаю :pardon: Не отчаивайся и ручки не опускай! Все будет, нужно просто немножко подождать :friends: А какая причина замершей была, определили?

RuslanaJ, ой, как же уже хочется почувствовать ЭТО. :give_heart: Поставили меня на учет сегодня. Все померили, всю измерили, сказали таз хорроший :D Дата постановки стоит сегодняшняя, а графа "первое обращение", поставили ту, июньскую ещё, когда я в самый первый раз приходила. По поводу бесплатных витаминов и лекарств - фигвам! Тока смесь и ту дадут ближе к 20-ти неделям. А в Полярисе я слышала и витаминки выдают? Про коляски: я пока еще и не думала даже. Давай там разбирайся пока в этом вопросе, потом меня проконсультируешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо за поддержку))) Я успокоилась немного...Прогик сдам в сентябре в динамике, схожу к врачу , посоветуюсь..мож ещё что сдать заодно))) Причину замершей Б назвали ЭКОЛОГИЯ!!! Воть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, экология??????? Бред!!! Хромосоные анолмали - может быть, гормональные причины могут быть, но экология..... :swoon2: Это плод замер на 12 неделях или обнаружили на 12 неделях? Тогда с прогиком что было? Прости, что напоминаю, но разобраться надо бы в этом, чтоб не повторять ошибок... :sorry: Сама-то как думаешь? Нервничала может сильно? Кровило? С желтым телом как дела обстояли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет))) Обнаружили на 12, а замер значительно раньше, они ещё 2 нед. сохраняли, когда сохранять было нечего. Просто на узи попала только в день выписки, там и обнаружили, что плод не соответствует сроку((( Насчёт прогика не знаю, я в таком состоянии была, сначала от счастья, потом от горя... Да и не разбиралась я тогда во всём этом, даже понятия не имела. У меня гинеколог был, лечил меня так - 2 года Диане-35 принимала((( Знала бы, что нельзя так долго и тем более без перерыва пить(( Но он ведь врач, я верила, что больше ничего нельзя сделать. Он даже на гормоны меня не направлял, просто в кресле смотрел и тупо говорил, что всё нормально!!!Потом не знаю каким чудом заберем., он , когда я пришла со сроком 5-6 недель, поставил мне диагноз "чуть-чуть беременна"!!! Так и сказал!!! Ну анализы сдавала, говорили , что всё нормально, только матка в тонусе, 2 раза на сохранении лежала, ну 2 раз уже нечего было... Вскоре меня уже на чистку положили, немного мазало кровью, сказали давно уже замерло((( Потом к врачу ходила - ничего дельного не советовал, не то что дельного, а вообще ничего!!!Потом всё-таки надоело, ушла на другой участок, там говорили хорошая врач , но какая психопатка, только и орала. Но я терпела всё, молчала. Ради Б )) Думаю, да пофиг, ори ты, главное помоги)))Ну она направила в мдц меня и мужа, ездили несколько раз, сказали гормоны в норме, СГ -норма, но на нижней границе. Алатырцева (МДЦ) записала на лапару))) Когда приехала к своей Г( психопатке) с результатами с Мурманска, она как начала на меня орать: " Раз поехала в Мурманск, то и лечись теперь там!!! Что ты пришла ко мне!!!" Я ей, типа это вы меня направили!!! Оказывается, что она это просто забыла записать!!! Даже не извинилась!!! В общем перестала я к ней ходить, съездила на лапару и вот зарегилась здесь))) Сама буду разбираться!!! Кстати, у меня менстры начались. Вот, можно сказать выговорилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик!Я вернулась,совсем забросила форум.Родители мои были у нас,вот я и оттопыривалась по полной.....а теперь они уехали и всё опять одни остались :bye:

Почитала вас,за всех безумно рада и за всех держу кулачки@@@@@@@

eLenNic,RuslanaJ ну вы как мои хорошие?

А вот мы такие большие девочки уже!!!

Ссылки скрыты.

В аквапарк ходили..радости было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, да уж, что тут скажешь?! Действительно, что остается, так это самой во всем разбираться :pardon: Прости меня, пожалуйста, что я обо всем этом тебе снова напомнила :sorry: Всё еще будет, дорогая, не переживай! :friends: Беременность же была, это уже показатель! Значит трубы проходимы, О есть... Муж витамин Е пусть пьет, орешки там, сметанку, можно все это дело пивком запить :drinks: и ПА через день-два (чтоб сперма не застаивалась). Инфекции сдавали? Нам вот, судя по всему, уреаплазма мешала. Пролечили её и получилось сразу же. Сдай прогик в середине второй фазы, чета мне кажется в этом могла и может быть причина. :pardon: Я держу за тебя кулачки, пусть все получится!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маринеса, с возвращением! :hug: Даааа, вы такие боооольшие уже! Супер! :good: Тьфу-тфу-тьфу на вас, растите здоровенькими и послушненькими! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic ,спасибо,дорогая!

Тссс!!! ,всё ещё будет,ты не одна мы с тобой.У меня тоже первая Б была неудачная.А сейчас посмотри какое чудо получилось.Самое главное верь и надейся...а вообще отпусти щас и всё само сабой получится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Спасибо тебе большое))Сдавала на инфекции, токсоплазмоз пролечила,это тогда...при замершей...может и причина в нём была. Теперь у меня кошка, на улице полгода назад нашла, надо, наверное снова на инфекции сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса,привет))) Действительно , какая красотулька получилась у вас)))ТТТ)))

хотела бы я всё отпустить, но не могу, ведь после лапары всё опять зарастает, спайки снова образуются...боюсь время упустить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!,да знаю что не возможно отпустить.По себе знаю.Ты давай сдавай все анализы,на инфекции,гормоны.У меня кстати проблема с гормонами была.И всё у вас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, да, лучше пересдай конечно... и какашки кошачьи убирай в перчатках и в маске, т.к. через них эта инфекция передается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс!!!, прочитала твою историю... :cray:

После лапары обязательно всё наладится!Вот увидишь! :good:

И полоски тоже увидишь :giverose:

По поводу токсоплазмоза...Если животное уже долгое время живёт с вами, то в квартире формируется свой внутренний микроклимат, со всеми пылинками, ворсинками, шерстинками, и иммунитет "живёт" в ней замечательно. Так что за это можно не переживать ;) Но анализ на токсоплазму, думаю, нужно пересдать...чтобы успокоится :)

Маринеса, привет :giverose: С вами мы ещё не знакомы ;)

Такие вы большие уже! И красотки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka ,привет!рада познакомится :friends: Спасибо!

Тссс!!!,у меня тоже дома кошка,я сдавала анализ.А когда заб.вообще к её не трогала,муж убирал за ней.Хотя анализ был в норме.Боялась,а вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, ну как? Поставили на учёт? :)

А я сегодня с новыми силами в новый цикл вошла :rotfl: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у Г (хотела на прошлой неделе, но не пошла так как появились сомнения - срок маленький). Г поставила на учет со сроком 6 недель, назначила кучу анализов, через 2 недели на прием, дадут витаминки, йодоморин. на первый взгляд милейшая женщина. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Полярисе я слышала и витаминки выдают?

Дают витамины, и смесь сразу как на учет поставили. В последний раз РН дал много, сказал, а вдруг закончатся, потом чем тебя кормить буду?

СГ -норма, но на нижней границе.

А что именно со СГ, какой диагноз?

Причину замершей Б назвали ЭКОЛОГИЯ!!!
Ого, и такое бывает???
eLenNic' date='RuslanaJ ну вы как мои хорошие?А вот мы такие большие девочки уже!!![/quote'] Растем. А вы красавицы!!!!!!
Теперь у меня кошка' date=' на улице полгода назад нашла, надо, наверное снова на инфекции сдать??[/quote'] У тебя скорее всего антитела к нему выработались. Сдай, посмотри.
т.к. через них эта инфекция передается
если есть антитела, то уже боятся нечего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд милейшая женщина. :D

Хорошо бы так! :giverose: Нечего нашим беременяшкам и так переменчивое настроение портить! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, всё по полочкам разложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээеееейййй!!! :clapping: Вы где все??? Вернитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут :wave:

eLenNic, ну как, есть уже пиночки? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, привееетик! :wave: Как ты? Мы да, вроде бы тихонечко начинаем толкаться :) Ну я думаю, что это оно, а может это кишки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic ,привет!Если как будто пузырики внутри лопаются,нежно так.То это точно оно самое!!!!

С пиночками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...