Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Маринеса, да, похоже это они :yahoo: Он (она) там преимущественно по вечерам диско устраивает. :dance: Эх, будет как Мама, сова и танцуля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic ,у меня Сонька буянила когда я спать ложилась.Сама выспится пока я хожу,в животе её кочаю.А вот мамке фигушки поспать дам..... :spiteful: Ой так здорово,у тебя щас самые прекрасные ощущения появляются....ааааа супер!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, наверно уже шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, клёво как!!! :giverose: :good: :dance: :yahoo: :clap: Пузико такое аккуратненькое :good: На мальчуковое похоже ;)

А я вот сейчас достинекс принимаю - пролактин снижаю. Сдала в этом цикле анализ на ПРЛ, так он у меня снизился с 1600 до 42! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, спасибки! :giverose: ПРЛ эт чё пролактин? Нифика себе снизила, 42 это ж мало, скока норма лаборатории?

RuslanaJ, как у вас делишки? ты уже в декрете? Тебе какую поставили дату родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма пролактина 200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, ходила к врачу? достинекс отменила? а остальные гормоны в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказал пить 2 месяца. На след неделе пойду ещё раз сдам ПРЛ. Если будет перебор позвоню/схожу к врачу.

С остальными вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик. Сегодня 29 недель. Через недельку в декрет.

 

А где твой пузик смотрели? Я тож хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Очень хорошенький ( ТТТ)

А мы на фотосесию ездили. Позировала с пузом. Вроде ниче так получилось. Фотки на компе, как за него сяду покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, огоооо, круто!!! :good: Давай выкладывай уже, хочу зазырить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ???? Есть кто из Апатит или Кировска(напишите в личку)? Девочки, на второе узи в Мурманск отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анжеликин //, :Hello: ! :giverose:

Как протекает беременность? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, я к вам! Примите в теплую компанию? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, привет! :Hello:

Добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не радостная история планирования, но надеюсь тут подзарядится....и с декабря сработают все чихи, сны и желания. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не радостная история планирования, но надеюсь тут подзарядится....и с декабря сработают все чихи, сны и желания. :grin:

Конечно, всё сработает!!! :good:

В нашем деле надежду ну никак нельзя терять! ;)

Хотя иногда и хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!, Я сразу с вопросами к вам. Я пока только 70 страничек прочитала, но хочу узнать, кто нибудь из вас недавно делали ГСГ (гистеросальпингография), если да, то где и сколько по деньгам, может посоветуете где лучше. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать, кто нибудь из вас недавно делали ГСГ, если да, то где и сколько по деньгам, может посоветуете где лучше

Пироговку очень хвалят.

Я пока не сталкивалась с ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, Спасибо, это рядом с работой моей, схожу узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, отпишись потом. Вдруг ещё кому-нибудь из наших пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, Обязательно. Сегодня сдала еще на скрытые инфекции в Инвитро, там идет анализ №92, на 12 инфекций стоимость 2390р, ответ через неделю. (Может кому пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в городской два года назад бесплатно по направлению из ЖК. В Пироговке делала лапару. Хвалят Фаткуллина из Севрыбы. Кстати, мне ГСГ ничего не дало. Показало полную непроходимость труб, и врач сказал что это 50/50. Либо был спазм, либо и правда не проходимы. На лапаре потом выяснилось, что непроходима левая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в августе была в Севрыбе с ВБ, меня Фактуллин оперировал, последнюю трубу сохранил, но надежды на нее почти не оставил. Как хирург говорят, что он хороший. Может быть, пока не знаю. Сказал, что в его практике за 20 лет с таким диагнозом как у меня сами беременели только 2 девушки, если через год не забеременею, то только ЭКО. Но как таковых рекомендаций после операции он мне не дал, пол года на Ярине и мелочи, типа витаминов. Ну пол года я не собираюсь на ОК сидеть, хватит 3 мес. потом хочу проверить трубу, как там, еще одну операцию как то не хочется. И верю, что смогу. Тут на форуме есть девочка из Украины, вот у нее было 3 ВБ и обе трубы сохранены, она потом их не проверяла, но забеременела, жалко очень, что ЗБ, но все равно у нее все прошло по оперированым трубам. Так что верим, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Olari*, а какой у тебя диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...