Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Единственное разрешили красную икру, я ею объедалась.

Вот бы мне такую диету :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, а почему детенка грудь не взяла?оч. беспокоит этот вопрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, а я вот её не очень лублу (красную икру), может красную рыбку можно, вот её я абажаю...

Frog79, ты как? как самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Frog79, eLenNic, как я вам завидую - вы уже совсем скоро мамочками станете... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, :giverose: ты тоже скоро станешь пузиком, очень скоро, вот увидишь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо, дорогая, за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, пузико у тебя обязательно будет, скоро-скоро :D еще жаловаться будеш на всякие разные беременные "прелести :grin: "

eLenNic, растем, я как пирожок с начинкой, только начинка живет своей жизнью, с характером она у меня.смущает прибавка веса (уже +15 кг), но Г оч.лояльно к этому относится. Как ты?Какие ощущения, ведь уже совсем скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я из Мурманской области))Буду рада общению))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, добро пожаловать!!! :friends:

Какова твоя история планирования малышика? Что Г говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, Приветик! :Hello: Присоединяйся! ;)

Frog79, ох, я тоже, как пирожок, пирожище :D тяжко уже мне :doh: утром,днем еще бодрячком себя чувствтую, а вот к вечеру накрывает - усталость, тяжесть, изжога, щас вот уже вторую неделю между ног болеть стало, как врач объяснила, таз расходится - связки растягиваются, вот еще треники добавились, лежать, сидеть, стоять неудобно, дышать тяжело... короче, вот, пожалуюсь вам тут :blush: но конечно же это все ерунда!!! мы все выдержим, все переживем! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frog79, eLenNic, конечно мы всё переживём!!!Ради такого чуда!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, просто вставляешь и всё? а то мне кто-то говорил, что отсасывать надо ??? :Crazy:

Просто вставляешь и все. Там какульки сами полезут.

RuslanaJ, а почему детенка грудь не взяла?оч. беспокоит этот вопрос :pardon:

А вот почему не взяла - не знаю.

И молоко у меня было, и неонатологи приходили мучали меня, до боли грудь тянули, соски вытягивали. Но доча моя решила, что не царское это дело, мама нацедится и молочко из соски даст.

Как я не мучалась, не ревела. А в роддоме ваще тяжко было, да я\ еще лежала в отд. палате и подсказать некому, она орет, а я понять не могу, молоко то льется.... Потом пришла мед.сестра всю ночь мы пытались ляльку к груди приложить, но та ни в какую. Потом принесли молокоотсос и в бутылочку, доча напилась и спать, а я раны на груди залечивать.

Но меня сразу предупредили, что с молокоотсосом молоко быстро пропадет, так и получилось. :cry:

Привет,девочки! Я из Мурманской области))Буду рада общению))) :friends:

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Maturka, и все девочки!! :wave:

Планируем мы полгода,была киста фолликулярная,попила травку и все прошло.По Узи вроде все нормально.Анализы пока не сдаю,вообщем в свободном плавании.Но чувствую,что скоро придется копнуть глубже)))):grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, читала твою историю,так здорово!!!Как будто рядом находилась!!)) :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, :giverose: пасиб :blush: а график-то обнадеживает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,тест на11 ДПО отрицательный,поэтому пока не обнадеживаюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка Лика, надежда, как известно, умирает последней! :good:

я вот тоже в своём графике выискиваю Б...сравниваю с графиками на сайте...короче, треплю себе нервы... ;)

 

а у тебя всегда такая маленькая темпа была во 2 фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я всего два графика меряю,разница вроде ничего,а темпа низковата всегда,хотя видела графики и 36.6 беременные))Надо будет сдавть анализы наверное.Девочки,а где в Мурманске хорошие центры? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разница "вроде ничего", но вот до 37 никак не хочет темпа подниматься... :glare:

В смысле "Центры планирования семьи"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,где анализы сдать, а то у нас городок военный маленький,и врачи бестооллкоовыее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Инвитро. Мне показалось, что там дешевле всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у тебя с прогестероном?А где находится Инвитро? :giverose: Я слышала в Гларусе узи хорошо делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то прогестерон не сдавала...Но недостаточность второй фазы, очевидна...Я обратилась к врачу из Севрыбы Фаткуллину Роману Масгутовичу (его очень многие хвалят :) )Он назначил анализы: 4 гормона (пролактин, ФСГ, ЛГ, кортизол) на 3-7 ДЦ и ПЦР (хламидии, уреаплазма, микоплазма), ну и УЗИ. Врач прописал на полгода дюфастон. Ещё на 2 месяца достинекс (пролактин завышен был).

Больше я к нему не ходила...Всё на чудо надеюсь! А так...мне уже лапара светит...

Инвитро находится на Полярных зорях, 10.

Проезд общественным транспортом до ост. «ул. Гвардейская»:

* автобус №№ 10, 27;

* маршрутное такси №№ 57, 100;

* троллейбус № 10.

 

УЗИ я тоже в Гларусе делала. Очень тётечка понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, спасибо за информацию. а в Севрыбе платно?а что тебе на Узи сказали?Я тебе сообщение отправила,ссылочку на контакт. Если хочешь - добавляйся в друзья)))))

А насчет недостаточности второй фазы ерунда, у тебя нормальная темпа.Норма ведь 36.9-37.4 Даст Бог и нам повезет))))!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила тебя!!! Вот тебе ссылочка на успокаивающий график !!!

http://www.babyplan.ru/profile/82714/5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...