Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Спасибо. С НГ собираю доки на коту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira1809, не переживайте! Отпустите пока ситуацию и наслаждайтесь Новогодними праздниками! И обязательно верьте в чудеса! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, мы делали ИИ в 2010 году 2 цикла подряд и пролёт- делали у нас в МДЦ, врача уже не вспомню как звали, такая светленькая худенькая, лет 40-45.

На тот момент 1 вливание спермы обошлось около 2 тыс., это вместе со сдачей СГ, т.е когда мы делали ИИ 2 раза за цикл- это обходилось около 4 тыс.

Сейчас не интересовалась сколько это стоит и есть ли ещё, но мне кажется всё это просто выбрашенные на ветер деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы делали ИИ в 2010 году 2 цикла подряд и пролёт- делали у нас в МДЦ, врача уже не вспомню как звали, такая светленькая худенькая, лет 40-45.

На тот момент 1 вливание спермы обошлось около 2 тыс., это вместе со сдачей СГ, т.е когда мы делали ИИ 2 раза за цикл- это обходилось около 4 тыс.

Сейчас не интересовалась сколько это стоит и есть ли ещё, но мне кажется всё это просто выбрашенные на ветер деньги

Я сегодня спрашивала у своего Г. про ИИ, он мне сказал, что сейчас никто не делает. Все уехали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки здравствуйте!

 

Я к вам не по теме планирования, извините что залезаю к вашу темку.

Но вы из Мурманска, а мне нужна ваша небольшая помощь.

Я сама из Курска, а подруга живет и выходит замуж в Мурманске - я поехать не могу.Но хотела бы сделать ей сюрприз - заказать воздушные шары или букет из них - и доставить курьером.

Не подскажите мне какое-нибудь агентство которое может доставить и оплата по карте желательна.

Заранее спасибо. И извините еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Попробуйте здесь заказать..)

Девочки здравствуйте!

 

Я к вам не по теме планирования, извините что залезаю к вашу темку.

Но вы из Мурманска, а мне нужна ваша небольшая помощь.

Я сама из Курска, а подруга живет и выходит замуж в Мурманске - я поехать не могу.Но хотела бы сделать ей сюрприз - заказать воздушные шары или букет из них - и доставить курьером.

Не подскажите мне какое-нибудь агентство которое может доставить и оплата по карте желательна.

Заранее спасибо. И извините еще раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1201, Спасибо большое.сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто-нибудь делал лапару в областной больнице?меня направляют, диагноз гидросальпинкс справа. Как все прошло?у кого оперировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь делал лапару в областной больнице?меня направляют, диагноз гидросальпинкс справа. Как все прошло?у кого оперировались?

я в севрыбе делала, у Кашанского, нормально все прошло. А тебя консультация туда направляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из области,сначала направили в мдц,а он уже в областную. Но такая очередь длинная,какой дигноз у тебя?(ничего,что на ты?)

 

Прочитала профиль,у меня тоже гидрос после гистеры образовался,но только справа видят и спайки справа,яичник за пару месяцев к матке прилип, а главное,жалею,что на гистере ничего не нашли,все отлично. Тебе не делали пластику?почему удалили сразу трубы?

 

И еще,какой у тебя был размер гидроса по узи?и в левой трубе ничего не видели,а на лапаре в левой он тоже оказался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из области,сначала направили в мдц,а он уже в областную. Но такая очередь длинная,какой дигноз у тебя?(ничего,что на ты?)

 

Прочитала профиль,у меня тоже гидрос после гистеры образовался,но только справа видят и спайки справа,яичник за пару месяцев к матке прилип, а главное,жалею,что на гистере ничего не нашли,все отлично. Тебе не делали пластику?почему удалили сразу трубы?

 

И еще,какой у тебя был размер гидроса по узи?и в левой трубе ничего не видели,а на лапаре в левой он тоже оказался?

Я Маша) Гидрос вообще случайно обнаружили, когда пошла на консультацию ЭКО, в клинике сказали что возьмут в протокол, при условии , что я трубы удалю. Сделала ГСГ (гистеросальпингография), там же, в Москве, одна е проходимая с гидросом, вторая проходимая , но тоже плохая. В Севрыбу пошла сразу к заведующему , записал на лапару , ждать месяц пришлось (как раз доки подготовила) . На лапаре подтвердился гидрос в левой трубе, а правая была "как палец" толщиной, хоть и проходимая, но в ней со временем бы тоже гидрос образовался(((

 

Съезди в севрыбу, поговори с заведующим, может тебя по-раньше запишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к фаткуллину 12 пойду,а 6 к адодиной пойду, хочу проситься пораньше, страшно,что трубы отрежут. А я Юля))очень приятно познакомиться)))

 

Ты эко по квоте или платно?

 

Так по узи и на гсг в проходимой трубе ничего не заподозрили?

 

Извини,я сейчас в таком состоянии,что спрашиваю все подряд,я поняла,что по гсг сказали,что обе трубы не очень.

 

Значит ты не лечилась от гидроса,у меня в апреле обнаружили,пила антибиотики в мае,августе,сейчас пью,сама себе назначила лонгидазу,тампоны всякие,врач в платной посоветовала микроклизмы с тиосульфатом натрия, уколы лидазы,алоэ. На узи еще не проверяла,но чувствую,что ничего хорошего,тк в боку как будто что-то есть,но чувствую я ближе к ягодице,в пояснице этот гидрос,под вечер темпа поднимается до 37.5,а наш врач кроме трихопола и амоксиклава ничего не назначает. Если на лапару не запишут,так хоть лечение грамотное назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julin,  я в 2011 у Фаткулина лапару делала...врач оч.хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я к фаткуллину 12 пойду,а 6 к адодиной пойду, хочу проситься пораньше, страшно,что трубы отрежут. А я Юля))очень приятно познакомиться)))

 

Ты эко по квоте или платно?

 

Так по узи и на гсг в проходимой трубе ничего не заподозрили?

 

Извини,я сейчас в таком состоянии,что спрашиваю все подряд,я поняла,что по гсг сказали,что обе трубы не очень.

 

Значит ты не лечилась от гидроса,у меня в апреле обнаружили,пила антибиотики в мае,августе,сейчас пью,сама себе назначила лонгидазу,тампоны всякие,врач в платной посоветовала микроклизмы с тиосульфатом натрия, уколы лидазы,алоэ. На узи еще не проверяла,но чувствую,что ничего хорошего,тк в боку как будто что-то есть,но чувствую я ближе к ягодице,в пояснице этот гидрос,под вечер темпа поднимается до 37.5,а наш врач кроме трихопола и амоксиклава ничего не назначает. Если на лапару не запишут,так хоть лечение грамотное назначат.

 

Ой Юль, извини, долго не отвечала, не заходила сюда)

 

Я в сохранении труб вообще не заинтересованна была, смысла с нашей СГ вообще нет, тем более, даже если б и получилось, то внематочная была.

 

ЭКО я делала платно, следущий раз тоже буду платно делать, че то сил вообще нет, эту квоту получать, мытарства одни((

 

У меня симптомов идроса никогда не было, ниче не болело и темпы не было, я просто офигела, когда обнаружили.

 

Ты звонила в севрыбу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже была у фаткуллина, на 7 февраля назначена лапара. Там и видно будет,что делать. Напиши, пожалуйста, в личку, сколько у тебя вышло эко, где делала, сколько времени уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я приезжая, куда обратиться в Мурманске, нужно сделать стимуляцию овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я приезжая, куда обратиться в Мурманске, нужно сделать стимуляцию овуляции?

в платных мед центрах, можно к Кузьминской в губернском лекаре, можно в МДЦ записаться к любому Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: Кто нибудь в курсе про иск.инсеминацию, неужели в Мурике нигде не делают? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта сбудется//, была как то в МДЦ...сейчас нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мечта сбудется//, может в платных клиниках разузнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта сбудется//, может в платных клиниках разузнать?

А в каких? Вы у нас имеете ввиду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мечта сбудется//, ну да. обзвонить можно клиники типа гларуса, губернского лекаря, вапшего доктора и спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет :Hello: Сегодня была у Лебедевой (в УЗИ-центре в "Меридиане"). Очень понравилась как врач. За 2 года моего замужества я по врачам находилась... у меня одних узи штук 20 в стопочке лежат))) Проблема-нарушенный мц (задержки до 5 месяцев могут быть). Лебедева первая, кто назначил мне полное толковое обследование. И она не сказала мне "ой, у тебя мультифолликулярные яичники, ой или поликистозные, ой, а это одно и то же", как некоторые врачи говорили... Я к ней пошла по рекомендации многих знакомых. Начнем обследоваться с мужем. Потом с анализами к ней. Посмотрю, что пропишет и как лечить будет. Надеюсь, что это не преждевременный климакс у меня наступил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...