Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), надо всем измерить пуз стоя сантиметровой лентой в самом выступающем месте ))))) тогда и выявим победителя ))))

Надо тогда изначальные размеры знать)) А то может кто-то и до беременности был в обхвате как кто-то в свой экватор. :sorry:

 

Anastarik, ой, какой кругленький пузик! прямо брат-близнец моему :D

Ага, похожи!!! Я твой пузик увидела и прям на свой сразу посмотрела). Может у меня там тоже девочка? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, померить пуз идея хорошая, но чтобы тогда результаты были для всех актуальны, надо выбрать конкретный срок для измерения, чтобы все желающие могли поучаствовать! Например, все измеряем пузики в 23 недели ровно. Это я к тому, что у кого-то уже за 22 недели перевалило, а кого-то еще только 19 неделек...

 

Но если мерить сегодня, то у меня получилось 97,5 см )))

 

Anastarik, пузик очень похож на девчачий))) может и вправду доча будет? :sorry:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мини по сравнению с вашими пузяками:))))))но у вас девчачие сладкие вот блин сразу видно:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anastarik, пузик очень похож на девчачий))) может и вправду доча будет? :sorry:;)

 

Пока еще склонна думать, что всё-таки мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно мини по сравнению с вашими пузяками)))))но у вас девчачие сладкие вот блин сразу видно)))

Ну, нет по моему мнению ни девчачих ни мальчуковых, все зависит от самой мамы, от телосложения, конституции и др.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет по моему мнению ни девчачих ни мальчуковых, все зависит от самой мамы, от телосложения, конституции и др.

Вот и посмотрим), я вижу,что похожие животики у "Жду малыша", Бусяши и Gulietta. Пол неизвестен только у Gulietta, а у остальных принцессы)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Tati@nka тоже круглы пуз, но у нее мальчуган...а вот у Бусяши мне кажется мальчуковый, торчит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, померить пуз идея хорошая, но чтобы тогда результаты были для всех актуальны, надо выбрать конкретный срок для измерения, чтобы все желающие могли поучаствовать! Например, все измеряем пузики в 23 недели ровно. Это я к тому, что у кого-то уже за 22 недели перевалило, а кого-то еще только 19 неделек...

 

Но если мерить сегодня, то у меня получилось 97,5 см )))

 

Anastarik, пузик очень похож на девчачий))) может и вправду доча будет? :sorry:;)

Давайте, давайте! Девочки а кто нибудь сможет создать такую табличку? Только правда чтоб были исходные параметры талии ну может и бедер тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, у Джальетты девуся)))

Я читала про пузы, форма живота зависит только от мамы, от строения костей таза. Например, у меня узкий таз, при таком пуз всегда выпирает вперед, и круглым быть в принципе не может))) Еще на форму влияет положение ребенка и количество вод.

Изменено пользователем KukusЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, у Джальетты девуся)))

Я читала про пузы, форма живота зависит только от мамы, от строения костей таза. Например, у меня узкий таз, при таком пуз всегда выпирает вперед, и круглым быть в принципе не может))) Еще на форму влияет положение ребенка и количество вод.

передачу как раз только недавно смотрела что пол на форму пуза не влияет...все правильно вы написали=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastarik, у Джальетты девуся)))

Я читала про пузы, форма живота зависит только от мамы, от строения костей таза. Например, у меня узкий таз, при таком пуз всегда выпирает вперед, и круглым быть в принципе не может))) Еще на форму влияет положение ребенка и количество вод.

:plus1: Вот я живой пример, у меня по узи доча а пуз мальчишечий :think_1:

 

А у Tati@nka тоже круглы пуз, но у нее мальчуган...а вот у Бусяши мне кажется мальчуковый, торчит)))

 

Вот мне все и говорят что пуз не девчачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня бедра широкие, а пузень весь вперед! классический пацанский ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня бедра широкие, а пузень весь вперед! классический пацанский ))))

Дело не в ширине бедер, в строении костей таза, даже у самых худеньких девушек с узкими бедрами может быть широкий таз и наоборот.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, еще как принимаем)))) Дивный пузик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), спасибо). мы вот решили показаться общественности сегодня).

Изменено пользователем Тина Саланжий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще принимаются заявки на конкурс "Большой пуз"? :D

 

Ссылки скрыты.

 

нам здесь уже 23 недели.

 

Как твой токс, не легче?? Так ты у нас ноябрьская получается??)

Пузик славный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, уже легче, но еще остался). по узи получаюсь ноябрьская). но я уже привыкла к Декабрятам, не уйду отсюда))). мой малыш почти на 3 недели опережает момент зачатия, а по месикам-мне рожать 1-2 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,хочу свой пузик показать,сегодня как раз экватор))) пишу редко,но форум читаю постоянно)Как думаете кто там у меня живет?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, может мальчик?! у меня тоже аккуратненький животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 неделек была на узи сказали,что больше похож на мальчика) но не 100%. Вот теперь жду 7 августа, что на следующем узи скажут. Хотя если сравнивать животик при первой беременности, мне кажется точно такой же был, и родилась сладкая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я читала про пузы, форма живота зависит только от мамы, от строения костей таза. Например, у меня узкий таз, при таком пуз всегда выпирает вперед, и круглым быть в принципе не может))) Еще на форму влияет положение ребенка и количество вод.

И у меня узкий таз! Но всё же, такие совпадения)) Похожие животики и у всех девчонки. Я на узи теперь недели через три только((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,хочу свой пузик показать,сегодня как раз экватор))) пишу редко,но форум читаю постоянно)Как думаете кто там у меня живет?

ой какой ути пуси пуз, я думаю что девочка

 

Девчонки, хочу сказать по поводу формы живота. У моей мамы обе беременности живот был совершенно разный и по форме и положению. Первая и вторая девочка. Так что пол ребенка точно никак не влияет, а скорей всего кожа :D где лучше тянется там живот и пробирается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

18 недель ровно

мне кажется на мой пузик похож)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...