Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

Ulianka, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,  фотки классные! Тоже захотелось фотосессию! Только у меня живот еще не сильно заметен, а хочется чтоб было видно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, клевенькие :love: я воттоже жду когдя Пузя подрастет, пока маловат для фотосессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,Pozdny, подрастете еще, все впереди. Это мне ждать смысла нет, а то потом уже совсем буду огромная и неповоротливая.

 

Девочки, скажу одно мне фотосет дался тяжелее, чем я думала. Сидеть правильно и красиво с животом уже гораздо сложнее, как и стоять. Ноги не могла красиво поставить, вечно на ширине плеч ставила, так устойчивее. да и спину назад заваливала. Если будете фотографироваться в студии берите мужа, мне он помогал сильно. И одного часа нам хватило вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа Кать я так разулыбалась, вы такие клевые, такой пуз, так все мило!!!!!!!!!

 

Клааассс!!!!!!! Тоже если успею хочу фотосет)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, очень вы замечательные!

 

я вот только что общалась с фотографом,что у нас на свадьбе был, фотосессия в студии будет около 10к стоить. сижу вот думаю, муж меня одну отправляет, говорит вы и вдвоем красивые будете,что я буду картинку портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, хорошие у вас цены) Мы заплатили 3 000 рубликов. Фон нам меняли 5 раз кажется) Мне понравился итог - 120 фото на диске - 10 обработанных и 10 распечатанных А4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, сюда входит аренда студии,работа фотографа,визажист, еще частично аксессуары и одежда, ну и последующая обработка фоток и печать избранных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а ну если с визажистом и тп то нормально. Я просто сама себя чуток намазала, а если бы не сама, то пошла бы к подружке. она у меня визажист.

 

А как это входит в стоимость одежда? тебе фотограф одежду купит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не некоторые аксессуары могут дать, шарфик там или еще по мелочи,для образа:) но это все надо обговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, аа я думала обычно это все в стоимость фотостудии входит. Мне давали коробочки с ленточками. чайный сервиз из которого я как бы пила, медведя плюшевого. Были большие пирожные из картонная (имитация очень качественная). Из своего мы только принесли пинеточки розовые и голубые и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю какую такую идею выносить по поводу фотосета осенью, хорошо наверное когда листва будет желтой красной и оранжевой или студия, муж тоже подбрыкивает типа может ты сама, я говорю нет уж, вдвоем. Точнее втроем:)))) у меня два знакомых фотографа думаю обнаглеть попросить что ли:)))) чтобы не оч дорого. но мне нечего одеть ахахаха:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с одеждой для фотосета это и правда геморрой. С листиками на улице хорошо будет я думаю. И осенью уже солнце не такое яркое и не так будет мешать. Но на улице для меня это только на скамеечке. Все таки сложно вверх вниз прыгать и даже положение менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, красиво!!! Хорошая память и самый-самый срок для этого, потом с двойней, наверное, еще тяжелее было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да я думаю позже было бы вообще не вариант. Меня бы катать по полу пришлось бы)

 

 

Девочки лайки кончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, какие вы классные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вы замечательные! Счастья вашей быстрорастущей семье!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Вы такие замечательные!!!Очень красивые!!!Хорошие фотки!Молодечики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аничка_71, девочка? у меня такой же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, ага, девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, отлично растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...