Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЖдуМалыша))), как можно с таким пузом работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ооо теперь ты на беременную стала похожа) красивый такой аккуратненький пузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой 23 +2 недельный

Ссылки скрыты.

 

аккуратный такой пузанец))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), как можно с таким пузом работать)

 

Эх... В моем коллективе на пузо не смотрят((( работой заваливают наравне с остальными... А из-за саммита Большой восьмерки, что в Питере будет в начале сентября, так вообще поставили работать с 10:00 утра до 22:00 !!! Я когда такое увидела, охренела! Решила для себя, что пойду во вторник в ЖК брать больничный! Иначе я не представляю как работать в таком режиме...

 

Вот мой 23 +2 недельный

Ссылки скрыты.

 

Присоединяюсь к мнению предыдущих: наиаккуратнейший пузик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), конечно бере больничный, куда тебе 12 часов пахать то. Ненавижу все эти форумы и самметы и олимпиады. У нас каждый сентябрь международный форум - это вообще жуть что в городе твориться.Люди по 5-6 часов в пробках стоят мертвым грузом, а еще хлеще выезды все из дворов закрывают, т.е. ездить негде. и пашут на этих форумах по 24 часа в сутки обслуживая бухающих бизнесменов, которые приехали только чтоб побухать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, тут конечно животик растет, но все равно еще совсем не беременная)

 

Вот в следующую беременность я бы тоже такой пузик аккуратнгый хотела себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, растёт ага, до Б у меня там впадина была,знакомые сразу замечают,а так в одежде не очень заметно!

Минусы тоже есть,сегодня в очереди к терапевту беременная на меня наехала,что я её не пускаю, потом что у меня срок меньше чем у неё и она вперёд должна идти,в итоге мы оказались старше)))

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ой какие вы скромные, почти не видно =) А я думала у меня маленький. Блин никак не сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну если Вас рядом со ной поставить, то вообще не скажешь. что вы старше) Хотя мне вот с точки зрения беременной вообще фиолетово кто первый пойдет. Я девочек на ранних сроках готова даже вперед пропустить, вдруг у них токс или еще чего)А вообще это жуть выяснять среди беременных кто старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да я чуть у терапевта этого не разревелась сегодня,послали опять из-за гемоглобина, стояла в очереди час наверное и все вокруг чихают,кашляют. Врачиха без очереди не приняла, а потом подходят и наезжают на меня и я всех пропустить должна, потому как не беременная якобы.

 

чего то уж совсем не о теме понаписала :sorry: просто каждый поход в поликлинику как на войну

 

Ulianka, давай фоткай! Интересно ведь у кого какой живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, я сама себя не смогу =) нету зеркала подходящего. Ща муж приедет сфоткает, тут же выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, какие у всех пузики класнючие!!!Круглики такие))))Надо завтра свой сфоткать.Главное не забыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka выросли заметно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, точно не маленький животик! Растёте заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я животики люблю! очень классные у всех! во вторник сфоткаю свой 26-недельный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зафоткала мой пуз и поместила его на аву)))

Нам 24+5

Супер, тоже так хочу.....Если тоже такое сделаю - не обидишься???? Только у меня бантик розовый будет..ну и мишка другой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, тоже так хочу.....Если тоже такое сделаю - не обидишься???? Только у меня бантик розовый будет..ну и мишка другой)))

Конечно, делай! Это я вчера проснулась и прямо еще до завтрака решила пузико зафоткать))) надо бы конечно потом перефотографировать еще))) и ленточку нормально повязать, а то эта короткая оказалась... только на бантик и хватило, который я к трусикам прилепила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  какая красотища!!!)) Правда, ну прям ооооочень красиво!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...