Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

А вот и мы, кажется подосли

вы уже прям вообще большие стали =)

 

мы подросли)))

c_27dab9fa7c3f751975385c96535f419c.jpg

 

вторая фотка чуть поближе и кажется, что я такая толстая, надо перефоткать подальше)))

вы вверх поползли =) подросли конечно видно =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lesnikova_anastasiya, милейший маленький пузик) весь ребеночек глубоко внутри помещается...я знаю, что ширина тазовых костей как бы не зависит от ширины бедер. И при широких бедрах может быть узкий таз и наоборот. Как мне говорила свекровь акушерка, что просто ребеночек помещается весь внутри, а когда места мало внутри, то живот прет наружу, короче все зависит от конституции и телосложения. Так при одинаковых сроках и одинаковом весе у одной живота не будет видно, а у другой до носа торчать будет. Это хорошо, что маленький такой...не так тяжело носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо! да я тоже рада, что маленький.. пока))) То что от ширины бёдер не зависит, это я знаю!

Только вот гинеколог измерения таза делает, у меня там 1 показатель меньше нормы, или это как бы "внешние" измерения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

24 недели. девочки, по моему я к слонятам отношусь)))))))

 

Нее))) до слонят вам еще далеко))) аккуратненький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  у нас сроки с тобой одинаковые!)))) И ни какие вы не слонята, вот я уж точно как будто арбуз проглотила!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, а мне кажется ребенок просто поперек лег, поэтому кажется что низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, а мне кажется ребенок просто поперек лег, поэтому кажется что низко

Может быть.Не подумала я об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты очень даже ничего))) на этом фото живот совсем не большой, так что кушай все и не парься) пупок смотрю разгладился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты очень даже ничего))) на этом фото живот совсем не большой, так что кушай все и не парься) пупок смотрю разгладился)))

 

так я и ем и никого не слушаю)))))

пупок размазало по животу, наполовину вывалился, остальное на подходе))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты даже очень очень !красивый аккуратный пузикю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь есть столько,сколько хочу,боюсь,что не всё в нужное место пойдет,живот не большой,попа не выросла,а килограмма откуда то набираются,уже 62...до беременности было 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Сашенька, вы с твоим мужчинкой просто замечательные!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, так у тебя детё растет уже наверное почти 1 кг, + воды+матка+грудь.

 

А то что живота нет это далеко не показатель - у тебя все внутри. Но если есть сила воли контролировать свой аппетит, это отлично и думаю только тебе на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пупок вообще не вылазиет, такой же внутренний! Кстати у девочки знакомой 38 недель и пупок как был внутри, так и остался!

У меня тоже внутренний, не вылазиет.

 

вот такой...правда дырочка от пирсинга растягивается((

Ссылки скрыты.

 

Вот мы какие, огромные! :))))) За три недели че то вообще вырос так! :)))) У меня такое ощущение что скоро порвет меня!!!))))))

здорово выросли))) молодцы

 

 

24 недели. девочки, по моему я к слонятам отношусь)))))))

ничё не слонята...симпатичнейший и аккуратненький пузик)

 

Нам 24 недельки

 

мне кажется или мы вниз куда то растём ,девочки?

ВОООО...у меня так сейчас, я сначала шугнулась, думала опустился что ли. Потом решила что это поперёк легла малышня...пинается с двух боков прям

 

Девушки, всем привет от почти 28недельного мужчинки, а я вроде ничего еще))))))))))

 

 

симпатичный какой..остренький)))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, так у тебя детё растет уже наверное почти 1 кг, + воды+матка+грудь.

 

А то что живота нет это далеко не показатель - у тебя все внутри. Но если есть сила воли контролировать свой аппетит, это отлично и думаю только тебе на пользу.

ох,не было у меня силы воли никогда...откуда сейчас выдержка,не знаю.яблоки ем,а ночью буханка белого хлеба снилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1 Ты уже вынула сережку? Давно? Я все никак не решусь...боюсь зарастет дырка...хотя пора уже бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1 Ты уже вынула сережку? Давно? Я все никак не решусь...боюсь зарастет дырка...хотя пора уже бы...

Вынула(( пупок голый какой то, не привычно вообще(..вынула где то месяц назад. Но периодически достаю - дырочку проверяю - вроде пока не зарос...тьфу тьфу...надеюсь не зарастёт всё таки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Ponochka1, я не решусь снять))))) Мне кажется зарастет нахрен)) Просто я проколола именно в тот цикл когда узнала что Б, то есть фактически то он у меня только только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Ponochka1, я не решусь снять))))) Мне кажется зарастет нахрен)) Просто я проколола именно в тот цикл когда узнала что Б, то есть фактически то он у меня только только.

ААА ну тоды да, может зарасти, дырочка свежая ещё. У меня она просто давно очень, лет 10 наверное. А сама серёжка не мешает? у меня просто цепляться начала, за вещи, или я рукой задевала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, Ponochka1, я не решусь снять))))) Мне кажется зарастет нахрен)) Просто я проколола именно в тот цикл когда узнала что Б, то есть фактически то он у меня только только.

Я давно прокалывала...8лет назад...и то боюсь то...Я как вспомню как он у меня гноился...это жесть была...Я уж думала не приживется у меня сережка...Но думаю выну на днях, и буду тоже периодически проверять вставлять=) а то уже не удобно, сережка уже на пупке лежит, а пупок уже как шайба вылез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, такие вы кругляши!! Симпатичный очень животик, аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...