Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

а у меня от плоской подошвы пятки болят,совсем мало ходить могу в такой обуви,хожу на танкетке или каблук не высокий.

аналогично) у тебя плоскостопия нет случайно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность, нету,я и сама так думала,но каждый год проверяют в рабочей поликлинике как солдат,с головы до пят,но не обнаруживали,видимо как бабушка смеется надо мной"ножки с детства слабенькие")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), не наговаривай на себя, у тебя кроме живота ничего нигде не прилипло!Стройняха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), не наговаривай на себя, у тебя кроме живота ничего нигде не прилипло!Стройняха

 

Спасибо за стройняху! Заулыбалась!! Хотя стремиться к прежним формам после родов придется немало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), да ладно тебе, не наговаривай, а кромя живота и нет ничего )) Я вот тоже уже 10ку прибавила, даже больше уже и думаю за оставшиеся еще пару месяцев прибавлю. В больнице с девушкой разговаривала у нее уже двое детей и с каждым он 30 прибавила!!! Но по ней не скажешь, на вид и вовсе не рожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), такая веселая)))улыбашечка позитивная)

Девочки, а я только 3,3 кг, с постановки на учет....как-то мало, надеюсь, что после 30 недель еще 3 кг добавится хотя бы, а то мало как-то...кого я там рожу? буханку хлеба?

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), такая веселая)))улыбашечка позитивная)

Девочки, а я только 3,3 кг, с постановки на учет....как-то мало, надеюсь, что после 30 недель еще 3 кг добавится хотя бы, а то мало как-то...кого я там рожу? буханку хлеба?

дюймовочку )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), такая веселая)))улыбашечка позитивная)

Девочки, а я только 3,3 кг, с постановки на учет....как-то мало, надеюсь, что после 30 недель еще 3 кг добавится хотя бы, а то мало как-то...кого я там рожу? буханку хлеба?

Ян,ты наверное солнцеед)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,ты наверное солнцеед)))

Ага) и воздухохлёб)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще в европе даже нет норм по прибавке веса. Что за ерунда, почему беременная должна прибавлять себе вес. Главное что бы ребенок рос и получал все необходимые витамины и мама не осталась без волос зубов и все такое прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу прибавляю))) жру холодную овсянку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу прибавляю))) жру холодную овсянку)))

тепленькая вкуснее наверняка))) я вот только пшенную поела,она самая каллорийная походу(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion:

 

Ссылки скрыты.

Какая хорошенькая :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошенькая :kiss2:

 

спасибооо))) :friend::flower::m0591: мне кажется он там такой махонький у меня))))))))))))))))) вот точно как ты про буханку хлеба сказала ахахахаха))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, АБАЛДЕТЬ! Саш ты тут на себя не похожа) Раньше все фотки другие были)

 

Я слониха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, АБАЛДЕТЬ! Саш ты тут на себя не похожа) Раньше все фотки другие были)

 

Я слониха!

 

 

с ума сошла у тебя там груз в два раза больше)))))))))))

а какие другие?? вроде везде был живот)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну не знаю. Живот животом, а образ мне кажется другой.

 

А слонят своих я ооочень люблю. Пусть растут побольше.

 

Просто я с ноткой сегодня какой-то завистливой - и растяжки у меня, и морда лица круглая стала. А вы прям все красавицы остались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я с ноткой сегодня какой-то завистливой - и растяжки у меня, и морда лица круглая стала. А вы прям все красавицы остались!

Кто бы говорил...у тебя королевская двойня в животе, вот кому завидовать нужно, это ж счастье какое, а все остальное решаемо и не критично.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ты что правда прекрати. Я вот уже писала не помню где, девушку видела в больнице она сказала что за беременность и первую и вторую прибавила по 30кг. А по ней не скажешь, тростинка, 50 кг всего. Все сбросила после родов. А ты в два раза быстрей вес приведешь в порядок чем мы все, так как и забот у тебя будет ровно в два раза больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ой надеюсь! Я вообще не домосед и любитель пеших прогулок. Вот буду детей выгуливать часами как потеплеет (если у нас вообще потеплеет). Сейчас на улице +12 - это температура декабря для нашего города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот хоть убей не вижу где круглая!

 

Про мать героиню это ты загнула))) Для меня большее геройство погодок рожать (я не представляю как можно с малышиком на руках в пузе носить еще одного малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот хоть убей не вижу где круглая!

 

Про мать героиню это ты загнула))) Для меня большее геройство погодок рожать (я не представляю как можно с малышиком на руках в пузе носить еще одного малыша.

 

эх это надо для сравнения старую фотку кинуть, сейчас я напоминаю себе хомяка, лицо расплылось что ли, оно какое-то другое было))))))

 

а в пузе двоих носить не геройство, а потом воспитывать, это ж похлеще погодок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...