Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

discosau, неее все как и с одним. только пузо больше (я так думаю)Тьфу тьфу конечно, мне еще ходить и ходить... Но я вот ни одну страшилку пока не испытала. Вчера 3 раза поднялась по лесенке на 4 этаж и спустилась) Бандаж ношу только когда на долго куда-то прусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:confusion:

 

Ссылки скрыты.

красивый животик и пупочек прикольный:)

 

у моего мужа бабушка из близняшек,теоретически могут и у меня близнецы быть в будующем,поэтому рожать в следующий раз не раньше,чем первый в школу пойдет))а может и не передался мужу такой ген.у него много двоюродных братьев-сестер,но у всех по одному рождалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Да ладно тебе - когда в школу пойдет! А раньше то что смущает.

 

Мне вот муж сказал, если после родов будет ЕБ, то по любому рожать буду, даже если через 2-3 месяца забеременею. Я бы такая, что года через 4 родила еще одного. Мы троих оба хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Да ладно тебе - когда в школу пойдет! А раньше то что смущает.

 

Мне вот муж сказал, если после родов будет ЕБ, то по любому рожать буду, даже если через 2-3 месяца забеременею. Я бы такая, что года через 4 родила еще одного. Мы троих оба хотим.

может и раньше захочу,в первую очередь жилплощадь не позволяет пока.а вообще,кать,посмотрю как первый раз мне это дело понравится)))а то вон меня мамочка так рожала,что больше ни-ни.даже не рассказывает мне до сих пор,как я родилась,настолько вспоминать ей тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не представляю как можно с малышиком на руках в пузе носить еще одного малыша.

Особенно когда этот малышек весит 13 кило и на ручки постоянно просится, а что делать, приходится таскать)

 

Мне вот муж сказал, если после родов будет ЕБ, то по любому рожать буду, даже если через 2-3 месяца забеременею.

Ты же на ПКС собралась...там через 2-3 месяца не получится, риск большой, что шов будет несостоятельный, нафига такие риски? Подождать прийдется годик, хотя многие и раньше беременеют и рожают нормально, но доля риска всегда есть., поэтому лучше предохраняться первое время.

А так у меня программа минимум это трое, но не сразу, попозжа...хочу отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот про КС и шов я забыла. Ну значит буду контрацепцию спонсировать нашу) Вспомню что такое молочница после резины) А там как пойдет. Может потом и желание пропадет, а может и не получится больше малыша у нас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,сколько родов путем КС может одна женщина осуществить?

 

Изощренность, вот про КС и шов я забыла. Ну значит буду контрацепцию спонсировать нашу) Вспомню что такое молочница после резины) А там как пойдет. Может потом и желание пропадет, а может и не получится больше малыша у нас(

а у меня вообще на резину аллергия((но так не всегда было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,сколько родов путем КС может одна женщина осуществить?

Я знаю девочку у которой четверо путем КС. На днях знакомая родила третьего путем КС и трубы себе сразу перевязала, чтоб не рисковать больше, типа дальше риски высокие, а она врач-гинеколог по образованию. Но вот я пока троих планирую, а там как получится, хотя в силу возраста много уже не получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девочку у которой четверо путем КС. На днях знакомая родила третьего путем КС и трубы себе сразу перевязала, чтоб не рисковать больше, типа дальше риски высокие, а она врач-гинеколог по образованию. Но вот я пока троих планирую, а там как получится, хотя в силу возраста много уже не получится)))

как же это рискованно!а у тебя точно ПКС,ЕР не возможны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это рискованно!а у тебя точно ПКС,ЕР не возможны?

Сейчас рожают сами и после КС вполне благополучно, у нас вот девочка недавно родила так второго сама после КС, но у нас в РД такое не практикуют, рисковать не хотят, да я и сама не готова какбэ))) Пусть уж чикают по животу, раз начали уже, а то и живот и пипиську сразу жалко)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,жалко,мне вот живот почему то не так жалко как пипиську)но я лучше ей пожертвую,это ж временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей золовки четверо детей, последние трое кесарята .. я точно не знаю,но вроде как после последних родов ей перевязали трубы. Ей еще после третьего сказали..что еще максимум одного и все.

А я ой как не хочу шов от Кс. у меня один есть после операции на яичник в 2002 году..если будут резать,то опять по нему(( а он только светлый стал.

 

У моей золовки четверо детей, последние трое кесарята .. я точно не знаю,но вроде как после последних родов ей перевязали трубы. Ей еще после третьего сказали..что еще максимум одного и все.

А я ой как не хочу шов от Кс. у меня один есть после операции на яичник в 2002 году..если будут резать,то опять по нему(( а он только светлый стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу деток с маленькой разницей в возрасте, хотели сразу двоих,ну чего уж, придётся 2 раз беременеть значит :D Поэтому настраиваюсь только на ЕР,всё таки после КС лучше подольше подождать..

 

Изощренность, а чего ты переживаешь то? у тебя же и в 1 беременность прибавка маленькая была? я меня к предыдущей неделе +3кг было, переживаю только, что попрёт резко,а не то что мало наберу

 

discosau, на 2 фотке такая смешная, ножки тоооненькие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу деток с маленькой разницей в возрасте, хотели сразу двоих,ну чего уж, придётся 2 раз беременеть значит :D Поэтому настраиваюсь только на ЕР,всё таки после КС лучше подольше подождать..

 

Изощренность, а чего ты переживаешь то? у тебя же и в 1 беременность прибавка маленькая была? я меня к предыдущей неделе +3кг было, переживаю только, что попрёт резко,а не то что мало наберу

 

discosau, на 2 фотке такая смешная, ножки тоооненькие :)

 

так и есть, я чупачупс)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, клёво ведь,мечтаю о худых ножках,ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, клёво ведь,мечтаю о худых ножках,ммм

а тебе то чего мечтать, ты такая худенькая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, спасиб конечно, но ножки и попа у меня совсем не худенькие,а при титьках 0 размера ещё больше смотрится,печаль и только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, клёво ведь,мечтаю о худых ножках,ммм

 

Ага у меня широкая задница и худые ноги картина конечно та еще:)))) сиди со своими ногами и попой а титьки отрастут:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все себя обругали,чем шире жопа,тем легче рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня блин не широкая она, а выпуклая))))))

 

discosau, хихи я надеялась хоть 9 месяцев с грудью побыть, где там обещанные 500 гр на груди?всюду гон :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, так хорошо что выпуклая. Есть за что подержаться! Я люблю у девушек попы выпуклые) Сама себе зад качала чтобы торчком был) А с титьями еще походишь пока гв будет. Сейчас то откуда им вырастать - надо чтобы молоко было, а пока молока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня блин не широкая она, а выпуклая))))))

 

discosau, хихи я надеялась хоть 9 месяцев с грудью побыть, где там обещанные 500 гр на груди?всюду гон :Crazy:

попка краником,губки бантиком)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка! и руки золотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...