Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

:m0591: cпасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДА, значительно выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, у меня так же, с 29-ой на 30-ю неделю резко вырос пузик, я прям заметила, что наклоняться неудобно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как раз в эти дни опять связки таааак болели жуть просто...я даже Ношпу пила, иначе прям дух захватывало от боли. И сидеть могу только как мужик))))) расставив ноги...ужасть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Классный) И прямо карта рек на пузе)))(вены)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да да))))география)))в живую еще сильнее видно)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ой какой большой пузяшка, а пупок все такой же острый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ой какой большой пузяшка, а пупок все такой же острый )))

да, пока еще не вылез....он как то с одной стороны острый а с другой плоский :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока еще не вылез....он как то с одной стороны острый а с другой плоский :Crazy:

это как? хотя что я удивляюсь у самой весь день живот ходуном ходит, к вечеру вообще наверно на спине будет :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детка моя весила неделю назад 2100, и прибавка кстати уже 8 кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вес и у детки и у мамы ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? хотя что я удивляюсь у самой весь день живот ходуном ходит, к вечеру вообще наверно на спине будет :cool:

если речь о пупке...то наверное так завязали в детстве)))))хихии)))))а пуз мой вообще двуликий ...с другой стороны совсем другой)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ух ты и правда :D Но все равно у тебя самая выступающая точка живота на пупке, а у меня ниже пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати шрамы от сережки так растянулись и покраснели...на фото видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так и не проколола пупок, мама меня все пугала что как буду ходить беременной? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ух ты и правда :D Но все равно у тебя самая выступающая точка живота на пупке, а у меня ниже пупка

разрушаю стереотипы....все говорят что живот мальчуковый)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пока еще не вылез....он как то с одной стороны острый а с другой плоский :Crazy:

 

у меня вокруг пупка впалый какой то, иногда кажется с одного ракурса что пуз квадратный))))))

а вы все так же прекрасны с малышом))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, а живот и понятно,что с разных сторон разный, ребенок то в одном месте лежит))) У меня шрам от грыжи тоже растянулся жутко, практически не видно его)) А у меня больше девчачий пуз, а растет сынок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? хотя что я удивляюсь у самой весь день живот ходуном ходит, к вечеру вообще наверно на спине будет :cool:

 

вот такая же фигня, причем я заметила вот носится он там в животе носится потом икает сам от своей активности потом хоп умолк)))))) вчера я офигела он видать развернулся направо потом что конечности оказались справа а не как я привыкла слева, с утра уже все на своих местах было. еще так лег вчера у меня аж рези периодические в мочевом были....(((

 

Юль, нифига себе девусечка у тебя, крупнее всех наших мужиков)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, так необычно, у нас все в куртках-шапках, а вы по-летнему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара только спадать начала слава богу. Сегодня +24 и хоть жить легче стало, я даже на улицу вылезла))))...В четверг передали дождь и +13 жду недождусь уже.....Постоянная жара тоже не гуд, выматывает по чёртиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо))))у меня кстати тоже вокруг пупка впадина...особенно заметно когда на спину лечь))...по поводу веса аж сама запереживала....прекращаю хомячить маффины и пирожки)))

 

Ponochka1, спасибо)))да ...такая летняя фота....прекрасно выглядите с малышкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...