Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совсем не малыши уже! Вот как растём! Прям большие стали!

Ссылки скрыты.

 

 

прям огромныеее0))))) хорошенькие вы и пойдете на роды хорошенькими миниатюрными девочками)))))))зато легко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, суперский животик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  красивый пуз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, спасибо) я бы хотела поменьше пузико) тяжковато такой носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Lady2012, спасибооо! :flower: но как вылупились то вдруг! Сама офигеваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, сейчас еще подрастет обязательно пузико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ого, кто ето у нас с животом :D ну ты прям беременная

 

вот ты мне скажи другое, у меня пуз конечно не огромный, но и не маленький, но у меня ребенку там явно тесно и он сейчас прям демонстрирует это, вытаращит пятку и сидит так а я кручусь больно, весь живо растягивает. А у тебя детка как пинается? не больно тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ого, кто ето у нас с животом :D ну ты прям беременная

 

вот ты мне скажи другое, у меня пуз конечно не огромный, но и не маленький, но у меня ребенку там явно тесно и он сейчас прям демонстрирует это, вытаращит пятку и сидит так а я кручусь больно, весь живо растягивает. А у тебя детка как пинается? не больно тебе

 

блин как понимаю о чем ты, у меня попой упирается в один бок а ногами сильно сильно в другой, это даже не сколько больно сколько кажется что живот порвется в этот момент, локти у него и пятки болючие острые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю,когда меня малыш бьет в бока,мне нравится:) больно,но радостно так,я его хвалю,говорю,бей маму,бей сильнее:) (мазохизм),не нравится прямой удар в мочевой только.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, во вот, такой капризный прям, типа тесновато стало. раньше сил не хватало так тянуть, а сейчас вытягивается. а еще устроился под правым ребром и если лягу на правый бок начинает пихаться и руками и ногами :D

 

а я люблю,когда меня малыш бьет в бока,мне нравится :) больно,но радостно так,я его хвалю,говорю,бей маму,бей сильнее :) (мазохизм),не нравится прямой удар в мочевой только.

да я тоже люблю его пиночки, но говорю сиди иди тебе еще два месяца там сидеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, нет совсем не больно, единственное бывает что под правым ребром что-то сильно выставляет,а так нет :) никаких болевых и неприятных ощущений нет совсем,ттт

 

Tati@nka, пусть растёт,но не сильно :Crazy: мне хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  теперь уже точно беременный пуз!)))) хорошенькииииййй!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ну у тебя навряд ли вырастет большой)) но подрастет обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, большие)интересная полоса вертикальная над пупком,она у тебя и раньше была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да беременности не так была ярко выражена, а хорошо ее стало видно недель в 20,может чуть раньше. она и под пупком есть) мишень такая с пупком в центре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  прям так и хочется туда тыкнуть:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у многих эта полоса вертикальная появляется во время Б. у меня в 16 или 17 нед.проявилась. Посде родов она пропадает. Об этом часто читала )))) меня она умиляет ))) как и торчащий пупочек ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка в первую беременность появилась в 20 недель, через месяц после родов пропала. А в эту Б полосочки нет, зато пуз пушистый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сестры помню было 2 полосы,в виде креста,и пупок черный стал,спустя год после родов побелел только,а так вообще на шоколадный глаз был похож,как она мучалась,бедолага!,не хочу такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Ulianka, девочки присоединяюсь к вам....коленки может выпячить прям обе сразу..как рожки выглядит))))

 

lesnikova_anastasiya, подросли потрясно!!!)))

Изменено пользователем Gulietta_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...