Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

discosau, ничего не опустился,торчит вперед как и раньше,по твоей фигуре,так и не скажешь,что скоро рожать,ходи,мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

discosau,  классный пузик!!! И ходить тебе с ним еще как минимум до 38 недель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не маленькие вы =) Хорошенькие...у меня тут ОЖ=84...думаю не вырастем к 35ти нед. до 95...А там посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще пупок сидит на месте как партизан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, везет...у меня давно уже торчит =))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, да все равно ж одежда толстая,не видно из под нее,мы ж зимние пузатики))лишь бы не почернел как у сестры моей,прям как шоколадный глаз был год еще после родов))))

 

discosau, Саш,у тебя живот-лимон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Насть, пусть сидит мой лимон-яйцо, тяжко конечно пипец, я реально не думала что у меня может такой живот вырасти, только беспокоит низкая голова малыша, все время боюсь что пузырь рванет из-за этого. Интересно а может вообще не опустится пуз? И вот тоже бред головой он низко а живот на месте...я брежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а у тебя какие ощущения связанные с низкой головой?? мне кажется если она низко то опущение живота мы просто можем не увидеть,вернее его как такового не может быть, ведь головка уже была низко. А у кого была высоко, те заметят сразу.

Я заметила только благодаря тому что доча лежала поперек, а когда головное приняла в 32 недели у меня живот будто меньше стал ну и всякие ощущения неприятные появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может и не опустится,может и головка в таз не войти до родов,все может быть,пишут,что если воды сами отошли в большом количестве,то живот прям видно как становится низким и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно сколько с низкой головкой можно проходить учитывая что места ему уже нет а подрастет и все трындос. А ощущения самые главные раньше редко рези были в мочевом а сейчас при каждом его повороте головы режет и на две ладошки ниже пупка четко его плечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мне теперь тоже каждый поворот боль приносит, а сегодня так повернулся,что живот стал как у тебя на том фото пару дней назад,колом встал и на меня смотрел)кто то у нас писал уже,что пару месяцев ходил в первую Б с низкой головкой,Мариэль,кажется,как бы не наврать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали, что если носить себя как хрустальную вазу то до 38 недель точно дохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага как хрустальная ваза, лежать как ленин?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь как ленин))) Я например, что-то сделаю, потом полежу, потом опять что нибудь делаю и опять лежу...как то так день и проходит и я не сильно устаю=) А если без перерыва то у меня и живот и поясница офигевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, сделай 2 фотки рядом для наглядности, может чуть и опустился, но не сильно! Мне тут ни кто не сказал, что у меня опустился,а по факту головка низко стала,я и сама изменения ощутила! Просто уж места нет, вот и тесниться. Я со своего "опускания" уже 3 недели хожу,не родила пока,не ссы так что)))) Между ног точно не болтается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага как хрустальная ваза, лежать как ленин?:)))

 

Так можно и до 42 недель долежать))))

 

Я вот тоже до 38-ми недель поосторожничаю (по дате это получится 3 декабря), а вот после начну активно по ступенькам ходить, позволю себе как-нибудь бокал хорошего сухого красного вина, теплую ванную))) вот реально перехаживать не хочу!!! Буду просить малыша, чтобы 13 декабря родился, ибо цифра 13 счастливая и знаковая для меня))) надеюсь, послушает мамочку мой сынуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я больше 39 недель ходить не хочу)надеюсь мое мнение совпадет с желанием дочи, 11декабря для меня супер подарок бы был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня по дате овуляции срок тоже 13 декабря,по месячным 3-го,по узи последнему 8-го,короче жесть))) мне число не важно,но главное в декабре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Хорош рюкзачек)))по-моему на месте пока...

 

Anastasiya93, alen ka, у вас животики похожие ,от груди растут))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, наверное,схожее телосложение,но от груди у меня появился не так давно,как то снизу вверх поднялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Большуны не то слово , сама смотрю и офигеваю, как я его ношу...

 

alen ka, ой, лучше бы и моя попочку подняла к верху, а то уже все связки болят внизу, а она все вперед да вперед))))

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у вас с Джульеттой такие формы пузиков ..как буд то ваши детки лежат не параллельно позвоночнику, а перпендикулярно))) И судя по твоему животу не могу понять..как голова детя может быть низко...по форме и не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у вас с Джульеттой такие формы пузиков ..как буд то ваши детки лежат не параллельно позвоночнику, а перпендикулярно))) И судя по твоему животу не могу понять..как голова детя может быть низко...по форме и не скажешь.

 

Ахаха вот вот, но он у меня бочком лежит лицо влево, видимо это и дает такую форму, он мне со вчерашнего дня локоть выставляет вправо и не убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...