Перейти к публикации

Фото наших растущих пузиков :)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, большой и правда, но не опустился точно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, причем я сама только по фоткам заметила :Crazy: так визуально, и по ощущениям, я не замечаю :D только пупок уже скоро через куртку видать будет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я слоняш! Вот наши 36 нед :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

А это прирост. По-моему сильно вырос... и как будто опустился, или кажется? :think1:

 

4674444.jpg

как по мне так вперед ушел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, богатырь растет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, но скоро опустится,как мне кажется,все к тому идет,да и срок позволит.

 

Недели через две точно опустится,для 38 недель это будет норма как по книжке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, я иногда ловлю себя на мысли, что боюсь КАК такой большой мальчик будет выбираться через маааленькую дырочку! :D :D :D мама дорогая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что Насте этот титул надо отдать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так вперед ушел)

 

ну да прям как чуть уехал вперед живот, ну ты вообщем все равно в нашей компании с Юлей))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, в компании толстопузиков?! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, я иногда ловлю себя на мысли, что боюсь КАК такой большой мальчик будет выбираться через маааленькую дырочку! :D :D :D мама дорогая!

меня тоже такие мысли посещают частенько,я ее конечно мажу маслом для эластичности,но кто ж знает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, я иногда ловлю себя на мысли, что боюсь КАК такой большой мальчик будет выбираться через маааленькую дырочку! :D :D :D мама дорогая!

не такая и маленькая дырдочка получается, то ..в итоге))) + еще ножичком чикнут ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вот ножичком бы никому не желательно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Ален, через год даже шрама не видно было ) так что не переживай..и не больно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я все равно очень боюсь,надеюсь на свой организм и профессионализм врача,что удастся этого избежать,по мне лучше кесарево чем там разрез.

 

Какую историю про роды не прочти,так 80% из 100 резали,вот и возникает сомнение,что не все такие узкие,а просто врачи заморачиваться не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, я все равно очень боюсь,надеюсь на свой организм и профессионализм врача,что удастся этого избежать,по мне лучше кесарево чем там разрез.

 

Какую историю про роды не прочти,так 80% из 100 резали,вот и возникает сомнение,что не все такие узкие,а просто врачи заморачиваться не хотят.

 

нифига ты сравнила, там шрам заживет и нормуль будет,а кесарево полостная операция, да и потом второго вынашивать и думать как там шов и блабла, по первости больнее и тяжелее.

а кстати антибиотики не дают после этой операции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня все порезы очень тяжело заживают по жизни,кошачьи царапины,ножом если обрежусь,там так вообще кожа очень тонкая,по мне операция проще, а насчет второго ребенка...все очень смутно представляю,возможно и не будет.

 

Вот сестре кололи в роддоме антибиотики после эпизиотомии,причем ее об этом не уведомили,ребенка она кормила грудью,и получился у дочки дизбактериоз,ей уже 2,5 года,а страдают до сих пор.вот так вот разрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня все порезы очень тяжело заживают по жизни,кошачьи царапины,ножом если обрежусь,там так вообще кожа очень тонкая,по мне операция проще, а насчет второго ребенка...все очень смутно представляю,возможно и не будет.

 

Вот сестре кололи в роддоме антибиотики после эпизиотомии,причем ее об этом не уведомили,ребенка она кормила грудью,и получился у дочки дизбактериоз,ей уже 2,5 года,а страдают до сих пор.вот так вот разрезали.

 

не я про антибиотики и кесарево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, это вот хороший вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я про антибиотики и кесарево

Колят чего-то в реанимации, обезболивающее точно и вроде еще что-то, но однократно, если б были АБ, то нужен же курс :think1: А может такие, которые один раз нужно колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, в компании "острячков"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не я про антибиотики и кесарево

колят... мне после кесарево целую кучу ставили за раз - метрогил, антибиотик, обезболивающее, прозерин, и еще чего-то, выходишь из процедурки и не знаешь, где ватку держать - все в разных местах - и вена и попа и гепарин , кажется в живот еще вставили. вышла из роддома все руки синие, еще и аллергия на пластырь у меня - расчесала жуть, но все зажило, теперь знаю, чего ожидать, уже не так страшно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колят... мне после кесарево целую кучу ставили за раз - метрогил, антибиотик, обезболивающее, прозерин, и еще чего-то, выходишь из процедурки и не знаешь, где ватку держать - все в разных местах - и вена и попа и гепарин , кажется в живот еще вставили. вышла из роддома все руки синие, еще и аллергия на пластырь у меня - расчесала жуть, но все зажило, теперь знаю, чего ожидать, уже не так страшно

Мне ничего подобного не кололи :sorry: пару раз в реанимации, один укол был обезболивающий, второй не знаю какой. В живот ничего не кололи. Пока лежала в палате тоже ничего не ставили. Может у тебя необходимость такая была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да нет. не было необходимости... видимо стандарт какой-то делают, в виде профилактики, мне тогда не до расспросов было, в какой-то прострации была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...