Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

а поверх куртки не застегивается? длины лямок не хватает?

 

А у меня балкон застеклен, я наивно думала, что спать на балконе - это на застекленном балконе:). На улице -8, на балконе +10, оделись по весеннему и спим;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хехе, и мы тоже в том же ритме спали на балконе, надела два комбеза, шапку теплую. так она даже лучше проспала в итоге. два раза по 3,5 часов.

а ночью на щелку балкон открыли, не заметили, что дубарь наступил, так и спали. малышка аж в 7-30 проснулась на кормление.

 

Kafa а какой тогда смысл? у нас застеклен, но окно открыто.

главное ж свежий воздух, а не сам факт балкона)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдали мочу, сказали что лейкоцитов большое количество. Завтра будем сдавать на бакпосев. Очень переживаю...что это? Сказали что возможно моче-половая инфекция.... :cry: температуры нет у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, мы, когда перед прививкой сдавали мочу, тоже получили плохой результат, и лейкоциты были и бактерии... Решили пересдать - все оказалось чисто!!! просто я в первый раз под краном не помыла Еву, просто хорошенечко салфетками вытерла, а второй раз под проточной водой помыла и салфетками потом вытерла... Может вам тоже пересдать? Хотя бакпосев конечно покажет, но ты очень тщательно помой перед сбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас самой холодно с Эрго и с другим кенгурушкой ходить, Яне то удобно и пл, а мне во все дыры и щели дует - брр, куртку то не застегнуть.

а я на куртку одеваю

а между личиком пеленку прокладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда кенгурушки на куртку не ношу. Даже сама не знаю почему, для меня это как то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда кенгурушки на куртку не ношу. Даже сама не знаю почему, для меня это как то странно.

)))

может быть, но зато обоим тепло и куча дел переделано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, обязательно. По телефону врач сказала бакпосев, а в направлении написали на стерильность. Или это одно и тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в польку не ходили... дома взвешивались и измерялись.

 

7700 примернр и 67 см примерно. Что то в прошлый раз нам неправильно намеряли видимо((

 

И у нас первый зубик в 5м и 1 д.

 

Девочки, малышат всех с прибавочками!!!

 

Не болейте.!!!

 

Кто болеет, скорее выздоравливайте!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вот такое открытие: мы вчера и сеголня манюсю переложили спать в др комнату (пока в люльке для пробы). так вот до этого мы просыпались кушать раз в 3,5 часа, под утро каждый час (как и многие тут пишут), а эти ночи проспали до утра (сегодня вообще до 8-30)

я делаю вывод, что сама по первому писку подрывалась и будила лялю, кормилас в итоге под утро газы, переполненый животик, памп разбухший и дискомфорт. сегодня же ляля вполне счастливая, не пукает и все такое.

буду и дальше так класть. я впервые за это время сплю несколько часов подряд не просыпаясь)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с зубиком! А мы в свои почти 6 все еще без зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с зубиком вас и с прибавочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, пусть все будет хорошо!

Olyshka-FL, с прибавочками и зубиком!!!

ris_ris, молодец какая, ты хоть выспалась, эх, я бы тоже отселила давно обоих, да некуда, ну я тоже не подрываюсь, они же не только из за голода просыпаются.

мы в свои почти 6 все еще без зубов.

у некоторых и в год зубов нет, это не показатель развития, не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с прибавочкой и зубиком вас! Мы ваши ровесники, будем на вас равняться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, :think1: Сегодня попробую в коляску положить в коридоре, обычно спим вместе, а в кроватке совсем не нравится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня сделали 3 АКДС- ку, весим 7450, рост 68 см. Мне наша педиатр все меньше нравиться. Нам не подходит вит.Д3 на водной основе, спрашиваю у педиатра - может немецкий заказать,она с надрывом в голосе - все они одинаковые, если один не подошел значит никакой не подойдет.Муж не выдержал говорит да какая разница на чем ездить на запорожце или иномарке- все равно ведь едет. Врач обиделась сказала вы родители что хотите то и давайте :( и молчала остаток приема.

Изменено пользователем Давидушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, поздравляю с прибавочками! Врач да, умом не блещет. Муж, молодец, нашелся, что сказать, сказано емко и со смыслом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, а я недавно нашу врачиху встретила во дворе, тна мне: "А почему не приходите? а прививки как же?" я говорю как как же, если мы сделали платно и в карте все отмечено. она блин даже не смотрела нашу карту эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Taumi, Сонита, maffka_cheburashka, Nataliya//3, спасибо большое!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, с зубиком! А мы в свои почти 6 все еще без зубов.

:D :D :D мы в 6,5 беззубые...но мучают они нас уже два месяца пипец как...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мамочки! Девочки, кто у нас собирал кал у малышей для анализов? Как успехи? Я завтра планирую взять образец мочи и кала для внепланого анализа. С первым все более менее понятно, мочесборник детский приобрела, кстати здесь они разные для мальчиков и для девочек, но не суть. А вот со вторым, думаю прибегнуть тоже к мочесборнику только прикрепить его пониже. Так как консистенция жидкая (мы полность на ГВ), а колличество в лаборатории сказали чем больше тем лучше, так что подгузник впитывающий не вариант. Пеленка-клеенка под попу.... чего то мне кажется менее стерильным вариантом. Но не знаю прокатит ли мочесборник для этих целей )))) попытка не пытка ....

Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если такой мочесборник, который клеится на писю/попу, то идея хороша, главное, чтобы не съехал:)... Попис ты можешь дождаться следующий, а вот покак можно до след. дня ждать. А вообще чистый тонкий полиэтиленовый пакет разорвать так, чтобы ручки пакета завязывались вокруг ножек ребенка и попа была в пакете, как памперс. Тогда точно не промахнетесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, А зачем? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, с прибавочками!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...