Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Девочки может и так, я японскими не пользовалась у нас их в продаже нет. Пользовалась одноразовыми разными что можно у нас в магазинах купить сейчас остановилась на памперс премиум кеа, они мне на данный момент лучшие из тех что я пользовалась, но все равно промежность горячая, поэтому стараюсь не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нам гуны не подходят старшему брали за 3 часа протек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, с умелочкой вас!!!

 

мы почти сели, из положения четвереньки садиться на одну булочку, ножку поджимает и рукой опирается, так смешно сидит такая деловая, лыбится еще :)

 

не могу этот момент зафотать, она сразу к фотику ползет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, молодец доча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, dira mama, ells, поздравляю вас и впших малышей с новыми достижениями! Молодцы, пусть дальше радуют своих родителей.

 

А у нас сразу две новости. Хорошая и плохая. Мы вчера начали переворачиваться в правую сторону. Причем сразу резко как то)))

А плохая то, что мы с сегодняшнего дня легли в больницу. Диагноз уточняется, или пилонефрит или моче-половая инфекция. Я вся в расстройствах. Условия в больнице хуже некуда. Колят антибиотик, малышка во времч укола горько плачет (((( в общем ничего хорошего. Почки у нас в норме. Завтра сдавать кучу анализов, в т.ч. кровь из венв. Как это делать я не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta опечатка вышла :) .Дышат на мой взгляд многоразовые,а парниковый эффект в одноразовых.

а у меня многоразовые выдерживают 1 попис, а на второй уде все мокрые и ползунки вместе с ними. хотя я 2 вкладыша сразу вставляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, бедная Малышка! Ритулечка,выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, поскорее вам поправиться! Малышке здоровья, а тебе терпения и оптимизма!

 

Насчет пампов - нас сейчас сильно выручают многоразовые...тут + 30, лишний раз стараюсь в пампе одноразовом не держать, чтобы попка не прела...тем более, японских тут нет, только Памперс, Хаггис и их аналоги - Мамми Поко Пэнтс) У нас одноразовых уходит 1 на ночь + всегда с собой в рюкзаке запаска на случай переодеваний на прогулке/в ресторане. А так, с утра меняем трусы (пока всем не лень), после обеденного сна можем тоже поменять какое-то время, если попу проветрить надо...а остальное время в многоразовых.

 

Сонита, я кстати не знала, что красная попа - это от того, что чаще менять надо! Иногда, бывает, и 4 часа в одном походит, вкладыши пописы хорошо держат сейчас...а покраснение бывает. Попробую чаще менять.

 

Девочки, кто-нибудь массажик второй-третий курс делает с детками?

 

Аннетик, с полугодием вас! Растите здоровыми, крепкими, улыбчивыми и счастливыми!

Изменено пользователем Kosharelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, спасибо. Будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, поравляйтксь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И айда домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, поправляйтесь нечего вам больнице делать

 

Малыш теперь такой активный, пора вещи на потолок прятать) И засыпать мы так плохо стали по два-три часа на ночь укладываемся, толи акдс эта его тревожит, толи что...пришлось замотать ща как лялю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мы как раз второй курс проходим! Очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышиков с новыми умелочками!

Ритулечка, пусть доченька поправляется скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова и пожелания.

 

Ну вот и прошла первая ночь в больнице. Практически не спали...кроватка не своя не удобная. Моя и того хуже. Поспали только когда положила к себе и то не больше часа. Дома спим раздельно всегда. С утра началось...анализов кошмар сколько: колуколограмма, моча, общий кровь и кровь из вены. + очередной укол антибиотика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только вот первый еще закончили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, крепитесь! кровь из вены это жуть, конечно, но все во благо, поменьше переживай! скорее выздоравливайте!

 

и мы массаж делали+физио, но вот заболели 3 дня не доделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка ой ой, поправляйтесь скорее! как же я больницы ненавижу, а уж с крошкой такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, держись, дорогая. и выздоравливайте! Я со старшей по больницам належалась - представляю что это такое....Самое главное, болячки вылечить и больше про них не вспоминать

 

А у нас зубик вылез))) :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, поздравляю с первым зубиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка,  Понимаю каково тебе. Но сейчас главное найти причину. Терпения тебе. Жалко лялю- но ччто поделать. ...

Наст, Димаса с зубиком!!!!!! Как отдохнули?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка,выздоравливайте побыстрее)!

bolshayavredina, с возвращением домой и к нам на сайт)))) а еще с первым зубиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, быстрого вам возвращения домой! Что б все обошлось и ничего серьезного у вас не было!!!

 

bolshayavredina, с возвращением и с зубиком!!!!

 

Kosharelle, у нас два курса было. После праздников идем делать третий курс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, поздравляю!!! представляешь и у нас сегодня прорезался! ура я так рада даже слов нет! мы с вами прям в ногу идем...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с зубиком)

 

а я как раз поныть собиралась. У меня сиськи уже в дрова изжованы. Лиза сжимает челбсти и всасывает сквозь них сосок и так может до 10 раз за кормление( а там же зуб еще.

ума не приложу, что делать. Есть подруги по несчастью? может в накладках кормить начать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...