Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

bolshayavredina, зубастика с зубиком!

Никиша сегодня в шезлонге сидел, пока я убиралась. Игрушка была прицепленна вот такая вот n_a078546_001.jpgвдруг расплакался. Я думала еле успокою. Вся семья вокруг него собралась. Тут муж говорит эх, вот это шишара. Девы, у него шишка на поллба и белой полосой и синевой у этой полосы. Просто пипец какой-то

Изменено пользователем Nataliya//3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataliya//3, о, это он игрушкой так ударился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, лежим не ради таблеток, а после отмены антибиотика хотят все проверить, т.к. иммунитет ослаблен. (((( вчера на этом фоне с мужем поругалась жестко. Настроения вообще никакого из за этого теперь. Во всем он свою маму готов слушать....если бы слушали ее постоянно у нас бы ребенок давно уже ел че попало.

Простите...накипело.

В общем прописали таблы. Завтра анализы сдаем. В пятницу еще одни и если все хорошо, то домой

 

M@mita_Joven,  поправляйтесь. Не болейте

 

bolshayavredina,  с зубиком вас! Береги грудь теперь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала горло чистое...лезет 4!!! зуб..а высыпания-аллергия на нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да!! Я предполагаю, ногами игрушки

 

Ритулечка, а готовы анализы когда будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,  в этот же день анализы готовы. Утром сдаем в три приносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала горло чистое...лезет 4!!! зуб..а высыпания-аллергия на нурофен

у меня у Дочери была аллергия на нурофен со вкусом апельсина что ли точно не помню

 

А мой сегодня сел, :D правдо из положение почти в полу сидя

лежал в шезлонге я пока кушать готовила, смотрю он рукой за дугу с игрушками схватился и сидит, затем лег обратно, через минуты 2 сам сел и сидел долго минут 5успела сфотографировать на телефон вечером фотки кину

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, у нас с клубникой он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ого! я и не знала, что на Нурофен может быть аллергия...Ничего сибе вы уже зубастые!

Настя, поздравляю с зубом! Димасик - зубасик теперь!

Ритулечка, поздравляю со светом в конце тоннеля - хоть понятно вам теперь, сколько еще...А св не слушай, наши тоже говорят постоянно такую ерунду, что я только агакаю, а делаю все равно по-своему))

 

Я вчера весь день каждое кормление обьясняла Тиму, что кусаться нельзя...вроде понял) Сегодня пока не прикусывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, снова разговор про СВ((( думаю помните нашу историю с аллергией старшей дочки... на шерсть и тд. у нас еще и на шоколод.... так вот в прошлый раз она потащила ее домой к кошке, а в это Воскресенье- дочка с ней в Акванариум ездила,,,, пришла иговорит, что бабушка давала ей шоколад!!!!! :girl_mad: она что на зло это делает? ЗАЧЕМ????? она это прекрасно знает, я каждый раз ей говорю, чтоб конфеты не носила!!! и как-будто я сама с собой! в след раз я ей просто РЕ не дам и выскажу все.... придет раз в месяц-два и , извините, говна наделает! а у дочки кашель и сыпь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Капец во мне кипит.....Ну действительно как так можно. Ведь внучка родной человек. Неужели настолько наплевать на ее здоровье. . Моя конечно тоже может учудить, ноне так....Табу есть табу. А у вас прям вредительство какое то. Сорри. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, вот и я о том же! как так можно? фиг она получит ребенка-только при мне и в моей квартире!!! а самое интересное, если я что-то говорю- она дурочкой прикидывается и хихикает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,  да я вроде стараюсь не обращать внимания. Но осточертела. Тут звонит и спрашивает: ты ребенка поишь водичкой, я говорю да. А она давай из бутылки тебе легче будет. Я говорю ложкой справляюсь. Она мне говорит что Ребь должен на лечении выпивать стакан!!!! Хотя мне педя говорила мл 50-70 хватит. И ругает меня еще....я же о ребенке беспокоюсь. Жесть короче

 

Ритулечка,  спасибо за поздравление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, сама не знала..но мама моя говорит что не похоже на аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, да,реально как назло!!!! :anger: я бы просто прямо сказала,что раз вы не понимаете-то видеться с ребенком будете только в моем присутствии! И пусть обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

так ты так и скажи , что мнение доктора другое! будь немного настойчивее с ней! скажи, что у тебя другие взгляды на вещи!

 

gotta, да,реально как назло!!!! :anger: я бы просто прямо сказала,что раз вы не понимаете-то видеться с ребенком будете только в моем присутствии! И пусть обижается

так я ей прямо все говорю, а она на дурочку падает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предупредила и своих и мужа родителей,что если они хотят с ребенком время проводить-то должны придерживаться наших правил,запретов и.т.д. Если этого не будет-то никаких каникул у бабушек,а видеться только с нами,так как считаю,что необходимо придерживаться одной линии воспитания,а не играть в хороших-плохих полицейских.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пусть на меня муж обижается и она, но ре она не получит больше!

 

Я уже предупредила и своих и мужа родителей,что если они хотят с ребенком время проводить-то должны придерживаться наших правил,запретов и.т.д. Если этого не будет-то никаких каникул у бабушек,а видеться только с нами,так как считаю,что необходимо придерживаться одной линии воспитания,а не играть в хороших-плохих полицейских.

:plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда выход один-ребенка не давать...других вариантов я не вижу...это даже не побаловать!!!!!это просто опасно для Малышки! Прям разозлилась тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так моя Св и рада тому, что я к ней дочку не отрправляю на каникулы))) она даже отказала ей в ночевке в прошлом году, когда мы не успевали ее забрать из сада! она ночевала у моей подруги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, странно...у нее есть еще внуки? кроме твоих детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  а муж что говорит по этому поводу? Пусть объяснит ей что помимо шоколада можно другуювкусняшку купить внучке

 

gotta,  так и делаю. А она вообще мне не звонит со вчерашнего дня. Ну и мне же легче. Обиделась видите ли, что ее не послушала. У нас еще тема с НГ пойдет. Меня уже предупредили, что как вылечимся минимум контактов недельку и не перегружать ребенка. НГ дома отмечать.

Твоя СВ дурочкой прикидывается, а в нашей ситуации дурочка я везде.

А тебе действительно только и остается чтоб с внучкой она общалась под твоим чутким руководством, раз смешно ей в таких случаях. Мужу твоему в его детстве она тоже давала, что запрещено интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, нет у нее внуков-меня тоже это удивляло раньше! а сейчас я поняла-человек живет только для себя!!! она и моего мужа отправила к своей маме, когда родила второго(погодки) и не видела его полгода!!! а когда приехала- он прятался от нее за бабушку и не хотел к ней идти!!! она ему была чужой! он бабушку мамой называл! и моя старшая дочка тоже раньше от нее пряталась и шарахалась ее! за мою маму или за меня! как можно такого маленького не видеть полгода-год, я не могу понять!

 

Ритулечка, А муж мой думает, что я к ней придираюсь по любому поводу!!! но иногда и поддерживает меня! но для него МАМА-это МАМА с большой буквы! но и ребенка я не позволю гробить! в этот раз он меня поддержал, но он занимает восновном нейтралитет.

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили к неврологу, доктору наук, заведущей. В итоге сказали если очередной курс таблеток не поможет, то направят нас с нейрохирургу и на шунтирование. А еще нужно пройти мрт, не представляю как его удержать, там же все шумит (((

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  да уж...аналогично. МАМА впереди планеты всей. Ладно хоть в данной ситуации поддержал. Но как модно своего ребенка полгода не видеть...для меня это жуть...

 

СаХаРоК74,  ппусть с вашим малышиком все будет хорошо!!! Крепитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...