Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Ритулечка, нет -у нас мама не впереди,но я к ней все время придираюсь!!!! такая я плохая невестка))) а чего я молчать должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаХаРоК74, желаю ,чтоб малышу помогло лечение и вы поскорее поправились.Бедненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, буду держать за вас кулачки :kulachki: пусть все пройдет удачно, дочке моей подруги, ей 2 года, делали мрт на днях под наркозом в вену, иначе никак, т.к. там нужно 15 минут лежать неподвижно, вам еще не сказали как вам будут делать?

:almirena:представляю как ты переживаешь

 

gotta, да уж, в очередной раз поражаюсь, какая у вас бабушка :Laie_: все назло делает, ребенок же потом страдает, как она не понимает.

Я со своими в плане сладкого веду борьбу, скоро придется выдумать аллергию или повыш. сахар в крови, чтобы они реально ребенка одним сладким не кормили, всегда умудрятся то конфету впихнуть, то булочку, то печеньку, а ребенок потом ничего не ест, тяжелый случай!

 

Ритулечка, а ты ей говори да, да, а сама все по своему делай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, очень сочувствую! А у кого из неврологов были? Не у Долининой случайно? Неужели диагноз настолько точный, что операции не избежать? Может, можно еще кому-то показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были у Романовой в "добром докторе"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, держу за тебя кулачки. Тут только терпения и позитивного настроя!!! Чтоб все у вас было хорошо и обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, эта фамилия мне не знакома, к сожалению(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  так оно. У меня смелости не хватает. Но уже перечить капитально начинаю ей. Скоро наверное тоже начну придираться. Ох уж эти свекрови....

 

Сонита,  не всегда получается. Сегодня уже выпалила:хватит меня как школьницу жизни учить

 

Сегодня с утра направили нас к гинекологу. Приехали туда. Мазок взяли конечно, но у виска на наших врачей покрутили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, мои бабушки не работают

я думала будет единственный внук, хоть иногда приезжать буду и гулять с ним

пока было тепло - еще иногда были поползновения, похолодало - в гости не дозовешься, а когда на вид поставишь, так приходят и их еще развлекай

обидно, блин

прийдут, денег им выдашь, с внуком полчаса повозяться и понеслись, у них куча дел

 

а малый у меня уже ползает во всю, на животе, но так быстро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, вот и у нас такая шустрая ползушка! когда рядом не особо! но стоит выйти... :girl_wacko: такой шустрик сразу-все достанет, что ей надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ПК весим 9400(+800) и рост 66,5(+3,5)..сделали прививку и сходили в комнату здорового ребенка там рассказали про прикорм..у Деньки появился пищевой интерес..и 3 зуба..и дали книжку там про вскармливание и про прикорм и данные малыша вписывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, а вам точно нужен прикорм до 6 месяцев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, у нас запоры по 4 дня...а так педиатр говорит что если и начинать то с овощей нам каши нельзя..но я все равно..хочу еще подождать..чтобы наша сыпь ушла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  с прибавочками. Как ты такого бутузика таскаешь то? Моя 8 кг мне уже тяжко. Еще и егоза такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, с прибавочками!

мы 6300 мелкие, начала прикорм с тыквы - она сказала - бээээ и все назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дивули, мой за месяц вообще не набрал, он плохо ел, как был 7800гр, так и остался, но в прошлом месяце набрал аж 1200гр, странные скачки, вот думаю стоит вводить прикорм или подождать еще?)

 

M@mita_Joven, ого бутузик, с прибавочкой вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, спасибочки)))))я привыкла у меня еще один бегает 12 с копейками весит))

assaria, спасибо))ага))

 

Сонита, спасибо))ничего зато таскать легко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто сталкивался с таким. Были сегодня в ПК. Хотели АКДСку сделать, поэтому пошли пораньше на два денечка. У нас рост 69,5 см и вес 7360г. Нам отказали в АКДС из-за недобора в весе, поставили только полиомиелит. Но это ладно, с прививкой успеется. Я про недобор в весе. Плюнуть на показатели или все же паниковать? Я тут с перепугу прибежала, кашей накормила, а то ж я за неделю перестала пока прикорм давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, шли их лесом

у вас отличный вес и тем более рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria,  если ребенок нормально себя ведет, спит, кушает, улыбается, я бы не обращала внимание на то, что в весе не набрал. Не потерял же!) Может правда скачок, раз в прошлом месяце так много набрал. Голодный ребенок все время канючит, висит на груди, плохо спит... Если этого нет, то я бы не торопилась с прикормом.

 

 

Nataliya//3,  на счет вас те же слова. Наплюй на показатели, если ребенок в порядке - хорошо спит, улыбается, кушает, писает/какает. Мы не должны подгонять своих деток под "стандарты".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, спасибо за ответ, подожду еще немного с прикормом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на лекции о прикорме при роддоме сказали в пользу того, что не надо торопиться до 6 месяцев с прикормом то, что по каким то там исследованиям (не запомнила точно) каждая неделя до 6 месяцев увеличивает вероятность развития аллергии в будущем на 10%. То есть если ввести прикорм за неделю до 6 месяцев, будет 10%, что в будущем на что-то разовьется аллергия, за 2 недели - 20% итд Для меня, например, это весомый аргумент, тк у нас и так присутствует генетическая предрасположенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, недобор в голове у педи...а вы в середнечках

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата ну так если думать, нас тут всех 100% месяцев с 2-3 прикармливали, но аллергий же нет. А должна быть уже 146%)

так что не все так просто, но торопиться не стоит, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, это точно! Меня мама только грудью вообще до 3-4 месяцев кормила и потом, соответственно прикорм и за всю жизнь никакого проявления аллергии у меня не было т-т-т, а св с гордостью рассказывала, что мужу прикорм ввела когда ему около 7-ми месяцев было, он аллергик..В любом случае, я считаю, что прикармливать надо не раньше 6-ти месяцев, это укрепляет иммунитет и все такое, но как показывает практика, к сожалению и детки на долгом и правильном ГВ болеют частенько(((

Nataliya//3, кошмар, какой недобор веса нафиг! У нас 6800 и рост 65 см и педя хвалит, говорит - отличный ребенок, веселый, активный, да я и сама это вижу, хотя и переживаю из-за веса, так она меня успокаивает и советует расслабиться и посмотреть на свои 48 кг)))) А тут прям недобор...Если я не ошибаюсь, она уже не в первый раз такую ерунду про недобор говорит?..Может сменить педю?)))

А нам с нашим "жутким недобором" сделали сегодню второй инфанрикс гексу)) Я перестраховалась в этот раз, дала фенистил и вибрукол вставила..чет страшно мне..как подумаю какую каку моему малышоночку ввели аж сердце сжимаются..хоть бы не было реакций никаких..А Максюша сегодня покорил сердца медсестер - со всеми поговорил, всем поулыбался и даже после прививки - еще слезки на ресничках, а рот до ушей..улыбашка он мой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...