Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//, сегодня такой еще мужу говорит ти ди(ты иди)ему как раз нужно было мусор выбрасывать идти))таакой смешной становится..

 

Не_дилетантка, у меня старший так спит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

млять, девочки. я зла, что слов нет. вернее я возмущена

приехали мы делать платно вакцины, ротатек и пентаксим. В краевую инфекционную больницу (если что у нас город миллионник, не деревня на 100 тыс человек, край достаточно большой, вакцина стоит 2500 что ли). Кроме того у нас это вторая вакцина, то есть они должны ж как-то планировать, что придут люди на перевакцинацию

короче говоря НЕТ у нас этой вакцины! Нет в этом центре, нет в другом государственном центре. Есть только в частной клинике и странным образом на 850 р дороже) Ок ладно, но там блин запись

я так зла. У меня ощущение, что мы в Индии что ли живем, мало того, что в плане прививок ее бесплатно нет, так ещё и за деньги хрен поставишь. Ну поедем теперь по записи завтра в частную клинику. Но я в полном шоке, я подумать не могла, что такое возможно. А да, сказали, что МОЖЕТ БЫТЬ будет в марте (в обеих гос больницах).

 

А немецкий магазин мне прислал, что им не нравится мой заказ, потому что у меня карта оформлена в Британии, а заказ в Россию едет. "Пришлите нам копию вашей карты". Ахаха, а ключи от квартиры не прислать? Я фигею, мы там чуть меньше года назад на кучу денег уже все заказывали к тому же. День дебильной бюрократии у меня

 

Блин аж руки чешутся в мастер кард пожаловаться на этих идиотов, что отказываются принимать мой платеж

 

написала им, что уже делала заказ, они извинились и всё стало хорошо. Блин ну что за отношение к русским такое, как к цыганам каким-то

Изменено пользователем ris_ris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, не боись, у них рефлекс повернуть голову, главное чтобы подушек - одеял не было, а на твердом не задохнется.

Не_дилетантка, вот и мы сейчас так отклячиваем попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, что-то какая-то напряженка с вакцинами, у нас инфанрикса тоже нет, но ты хоть в частной нашла, а у нас 1 такая ПК в городе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, а я знаю где живу) и предусмотрительно купила сразу 3 вакцины :Crazy:

Кстати, девочки, доллары есть у кого? А то рублик падает и это еще не предел :malicious:

 

Мой не любит на животе спать, ползет даже во сне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся да, поеду на 20% дороже делать, ладно мне эти деньги не сильно решают, но наживаются на самых крошках, миня аж трисет, как говорится.

 

Насть, а у нас в аптеках нельзя купить, приехал в центр вакцинации (их два, ни в одном нет) и там делают. а то у нас бы мамаши сами кололи, а ротатек вообще в рот вливать, в рот я б может и сама влила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь у меня про прививки продолжение. Офигеть

Я вчера, когда забирала из польки карту (у нас требуют в каб вакцинации), попросила нашу участковую посмотреть анализы, она посмотрела "Да да, все хорошо"

и вот мы приехали в платную уже клинику, там педиатр посмотрела, говорит, что с такими анализами прививку делать нельзя! Лейкоциты в моче (ну может подмыла плохо) и понижены нейтрофилы.

Я вообще в ярости, что за овца у нас участковая, мы 2 дня таскаем ребёнка из-за её тупости, а прививку и делать нельзя. А пришла почитала про эти нейтрофилы, а там какая-то жопа про них(

мы в нашу платную записаны на четверг к педиатру..я вот думаю, в среду наверное пересдадим тогда анализ крови и поедем к ней с анализами. но до среды я офигею ждать

 

получается, что в поликлинике нам бы вчера бахнули АКДС бесплатно и даже не парились бы. Я в полном афиге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  фига се..... Слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас всегда понижены нейтрофилы и чуть завышены лимфоциты, еще цветовой показатель крови завышен и средняя концентрация гемоглобина в % завышено (сам гемоглобин в норме - 122)... Так вот - нам оба раза прививку делали и все в порядке - типа это норма для малышей!

 

Температура у нас всегда 37 - с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, ну я лучше проконсультируюсь у врача, так как в прошлый раз у нас всё было ок, темпы никогда не бывало выше 36,8 (а так 36.6), кроме как после прививки на гепатит. так что мало ли, может, банально ошибка лабы, или то что мы поели. Но врачу нет смысла не доверять, в платной клинике, оказалось. сидит заведующая из каб вакцинации из инфекционки краевой, она сказала, что это понижение - противопоказание

Reklamka, я вообще офигеваю. Я второй день офигеваю с нашей мед системы (это я про поликлинику). А про анализы пока не офигеваю, пока не перепроверю всё 40 тысяч раз, так как ребёнок здоровый, веселый и всё ок. Лечить анализы мы, конечно же, не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ты конечно проконсультируйся, я просто к тому, что бы ты не сиьно переживала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще анализы не сдают, Яне кровь только в роддоме брали, мочу ни разу. Сыну за пять лет тоже кровь только два раза сдавали, мочу ниразу. Перед прививкой просто осмотр врача и вопросы к мамочке про общее самочувствие ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, лейкоциты у девочек частое явление, даже нормы для девочек выше (до 10), чем у мальчиков (до 7). Скорее всего, подмыли плохо, пересдадите и будет норм. А понижение нейтрофилов бывает при вирусной инфекции, вы не болели недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, про мочу я и не парюсь, сама думаю, что после двух ночей попыток собрать мочу тупо уже подмыла плохо с утра (кстати собрала по твоему методу намба ван)

а вот про нейтрофилы не знаю( не болели мы ни разу ничем, но на 6 месяцев у нас толпень родычей была, может вот так незаметно переболела без темпы и всего остального. я блин уже начиталась сижу очкую теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да хорош, правильно говоришь - не анализы же лечить. Пересдадите и все гуд будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, надеюсь, конечно же.

лишь бы не поседеть до среды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, когда я звонила в гемотест с врачом проконсультироваться по нашим анализам, мне сказали, что повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов(но у нас на 1 единицу понижены) означает недавний контакт с вирусом - во вспомнила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, меня тоже сразу спросила врач, не было ли ОРЗ

видать кто-то из родственничков притащил на день рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в анализах нашли дрожжи. Вот, хочу на следующей неделе пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, трындец

(хочу пошутить про пивные, но язык не поворачивается)

пусть все анализы выздоравливают поскорее и не отражаются на июлятках :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  может притащили и малява хорошо перенесла, совсем незаметно. Благодарч хорошему иммунитету на твоем молочке)

Кстати, насчет Индии ты зря пару страниц назад по поводу упадка здравоохранения;) тут очень дешевые и качественные лекарства, сравниваем по м-народному названию и эффекту воздействия. Все дорогие антибы и прочие специф.таблы тут есть, просто в 5-10 раз дешевле.

Вредина и компания, мы тоже к вам с капризами...с рук маминых не слезаем, час бодрствуем, 30-50 минут спим, постоянно едим титю и ноем...сам вообще не лежит, не играет( и видно, что сил нет, даже переворачиватьсч и ползти никуда не хочет. Жду зубы, но их пока нет.

А еще у нас вчера бабуля приехала! На 3 недели! Привезла кроме всего прочего Тиму сушек-вот у него счастье-то! Наяривает теперь, вчера 3 шт измусолил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, у меня у старшего дрожжи были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, ну вот, опять про какашки)

Как пишут на Русмедсервере - кал лечить не надо :sorry:

 

Мальчику 8 лет, находится на отдыхе в Кишиневе, температура держится уже 11 дней: 37,2-37 гр. Сделали анализы. Анализ мочи - все в норме. Кровь - в норме, лейкоциты - 8,4. В кале обнаружено небольшое количество дрожжевого грибка. небольшое воспаление в горле. Что делать? Врач назначил бисептол. Какая альтернатива бисептолу в данной ситуации?

 

 

doctor101

температура 37,2-37 гр. не повод бежать делать анализы.

Вы ничего не пишете о том,что беспокоит ребенка.

Если ничего,то эта температура беспокоит Вас,а не его.

Врач назначил бисептол

Отдайте его обратно врачу,и спросите его-что он "лечит"

Если результаьы анализа В кале обнаружено небольшое количество дрожжевого грибка.,то зря.На то он и кал,и его лечить не нужно.:P

 

 

Да, в кале обнаружен дрожжевой грибок.

SergDoc

Да мало ли, что там обнаружено... Одно слово - кал! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, нет, не про каки, там у нас все ОК. У нас в моче нашли.

 

M@mita_Joven, а вы лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, не, о таком не слышала. Врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...