Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

мне кажется, что дрожжи в моче - это плохо помылись

сюрр же какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nataliya//3, у нас дрожжи в калле нашли мы на дисбак сдавали..прописывали нистатин и бифидумбактерин(который дорогой)

Изменено пользователем M@mita_Joven
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ УЖЕ 4Й день болеем гриппом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, выздоравливайте. А вам прям грипп поставили или ОРВИ?

 

Сюся//, у нас пока их, анализы , только гастроэнтеролог видела. Но это не её специфика. А к участковому должны пойти только на этой неделе. Я особо не паникую, если честно. Мне кажется надо пересдать.

 

ris_ris, кстати, помылись мы удачно. Только помыла со средством для купания Бюбхен и сели ловить, как он справил нужду. Намывала я поверхностно, но там хорошо и не промоешь же. Я грешу на банку. Я её долго не стерилизовала. Надо купить аптечную и в ней сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Все никак не напишу! В 6,5 мес. Вес у нас 9100, а рост 71 см на ГВ, прикорм вводим потихонечку (овощи, фрукты), кашку вот начинаю. Нашли лейкоциты в моче, сначала 20-25, потом пересдали, а там 50(((( делали узи почек и мочевого - все нормально. Я прям переживаю. Прописали канефрон, через недельку опять анализ нести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, прям грипп, первой заболела Олечка, вылечилась. Затем я и Данила ну и за компанию снова Оля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить общественное мнение, если у меня ребенок третий мес почти не набирает вес, мне стоит переживать?

4 мес. - 7800гр

5мес. - 7900гр

6 мес. - 8200гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, СаХаРоК74, пусть детки не болеют!

KroshechkaO, Савелий - богатырь!

assaria, мы за посл. мес. тоже набрали 300г и весим 6900. Я не переживаю. И Стас твой набирает же, не худеет, т.е. динамика есть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже болеем орз, сначала Виктор, потом муж, потом я и сегодня Яночка. муж и сын быстро поправились. я как всегда по колено в соплях и с жутким кашлем. у яны нос течет и тт немного повышенная пока. надеюсь у нее быстро пройдет как у них. а не как у меня.

assaria, нормально вы набираете, вы в 4 мес. больше нас в 6 были, детки "скачками" растут часто, не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, не переживай,вы же не стоите в весе, а у вас хоть и небольшая, но все же динамика в росте.

 

СаХаРоК74, да((( Выздоравливайте побыстрее все!

У меня вот тоже старшая заболела, надеюсь Никитку пронесет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с приема.Темик 13700 и 81 см а Денис 10100(+700) и 66,5(+1см) см .через 2 недели на прививки обоих .а в четверг с обоими на анализы...мы пришли с мамой домой она поехала к себе..а я раздевать начала их ..темик спит на диване)))а Дениса не стала раздевать окно приоткрыла пускай спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот кровь пересдали, мочу собрать снова не удалось. Да и меня пока кровь больше волнует

вот жду результат на емейл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, богатыри!

А у нас что-то узи не очень, ставят повышенное внутречерепное, и что-то там не заросло, короче 2 недели до приема у невролога буду переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас тоже не без канючилова, во время бодрствования она свое берет

:D :D :D умилила фраза)))))...мне кажется вообще без капризов детей не бывает...просто некоторые только и капризят .а некоторые поспокойнее..и тут уж правда от характера зависит...а еще детишку может что-то беспокоить....не обязательно живот или зубы..может элементарно голова болеть..естественнно он канючным будет..а сказать-то не может..мне кажется наши малявки еще не способны на открытую хитрость и капризность из вредности

 

А мы и без зубов, и не стоим

:D :D :D мы до сих пор такие...а вы как?

 

девочки, ткните, в чем моя ошибка. я уже вторую ночь (!) не могу собрать мочу в мочеприемник(

гы..нам проще...утром баночку взял, письку туда опустил и карауль)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, это точно)))

а мы завтра на анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и младшего уже учу. пока не знаю то ли совпадение, то ли уже выучил где у мамы нос и где лампочка. показывает иногда, а если заинтересуется чем-то, то пофиг ему что я у него спрашиваю

у нас также))))))..порой спрашиваю - где у мамы нос? он и хватает меня за нос...спрашиваем - где мама? - он поворачивается ко мне и лыбится..где папа? - поворачиается к папе....на имя отзывается..хотя мож и вправду на голос просто реагирует))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас два зуба одновременно вылезли :D

а еще второй день активно начал ползать перед, вот такой вот молодец, но ему цель нужна для этого, а без цели только назад ползет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, посмотри на нашу динамику

4 мес. - 5600

5 мес. - 5660 (+60)

6 мес. - 6300 (+640)

7 мес. - 6450 (+150), скачками ;)

 

assaria, поздравляю с зубиками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша ради игрушек не особо заморачивается, ползет назад, а вот к телефону очень даже получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, цель это пульт, мышка от компьютера, сам ноут и в не конкуренции мобильник :D все остальное пока целью не является)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, молодчинки!!!

 

assaria, :Crazy: и у нас такие же цели))))) Все что ты перечислила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока тоже не стоим совсем, ползает правда много и быстро и далеко, сидеть тоже пока не получается, падаем на бок через 10 секунд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет помнити нас или уже нет? :)

Я всё больше читаю вас чем пишу некогда писать детки болеют Дэвид пытается ползать и за ним глаз да глаз нужен....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...