Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

В тему про зубы- полтора суток температура 38,5, красное горло, сверху красная десна, но во сегодня температура больше не повышается, десна ус покоилась, а зубов верхних так и нет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аннетик, мы с 4 месяцев ждем зубы. И набухали десна, и слюни ручьем, и капризничала, и чесала их ошалело игрухами. Нам почти 8 и зубов нет =) Надеюсь до 9 месяцев вылезут положенные нижние 2 зубика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зуб :DПравый нижний,я еще позавчера заметила,но не была уверенна,а теперь точно - зуб!УРААА!Я уже представляю,какая она смешная будет с улыбкой зубастой ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у нас уже 2 месяц зубы мучают(((орет во сне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы снова болеем, это ужас !! в пятницу вечером резко поднялась температура 38,5 вызвали скорую на момент приезда сбили до 37,9 уколы ставить не стали, затем снова 38,с лишним звоню реакции нет от скорой. Вчера всю ночь температура скакала с 38,5-38,8 скорую вызываю мол вас врач осмотрел ждите понедельника к 15 часам придет педиатр, и ни чего что ребенок 3-й день с высоченной температурой и без какого либо лечения ( я просто в шоке иногда так хочется огреть их по голове за такое ( так что утром завтра летим в больницу дабы не ждать пока врач придет к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74,  а чем сбивали температуру такую? Я нурфен свечи вставляла, через час темпа до нормы спадала на 6 -8 часов, а последний раз- вставила свечу и Илюша сразу покакал, так дала суспензию нимулид

 

Нам наверное надо ждать такую же веселую петрушку дубль два ... Когда эти зубы все таки вылезут то ...

 

Сюся//, поздравляю!))

А е подруга тоже говорила такие же слова, что с первым все торопишься куда- то и ждешь ну когда же, когда. А вот со вторым такого нет, хочется побольше насладиться каждым периодом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Смотрю многие уже зубастые, а мы ещё беззубые. Но у меня и у Максимки первый зуб в 8 месяцев вылез.

А они у меня так и болеют по очереди сил уже нет муж на работе а я одна с ними. Не хотела я Дэвида в ходунки содить но выбор не велик, муж сегодня занёс их тик как руки отваливаются держать его сидит уже сам хорошо но этого ему мало требует чтоб с ним ходили, только встанешь с дивана всё сразу молчит, в коляске сидеть не хочет психует. Вообщем если брать в сравнение с Максимкой небо и земля или я уже за 3 года забыла как это всё было.

А ещё сегодня он сам сел из положения лёжа. ))))))

вот такие у нас умелки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, Анулька@мамулька, с зубиками малявок!

СаХаРоК74, выздоравливайте! Главное, много-много пейте (ромашку, водичку), чтобы от такой темпы не было обезвоживания. И честно, я бы с ребенком с ТТ сама никуда б не ездила, пусть врач сам приходит!

Аннетик, спасибо!!))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, мы тоже без зубов :Hello: с умелками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех деток с умелками и зубками!!!!! Так здорово читать о достижениях!))))

Кто болеет,выздоравивайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, дак вот не идет к нам врач, я уже и в скорую звонила- вызов передали, и в больницу звонила -врач ушла на вызова, но до нас еще не дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, Анулька@мамулька, с зубиками вас!

СаХаРоК74, выздоравливайте скорее!

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, терпения маме и поздравляю с новой умелочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, ничего себе у вас на скорой сволочи работают. И не боятся ничего. Мы скорую вызывали утром и вечером. И оба раза приехали без проблем. Желаю поскорее выздороветь и больше не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Натусь, совершенно с тобой согласна.... с первой все торопила события( и малявка сама торопилась- в 5,5 встала у опоры, в 7,5 одила по всей квартире, где можно было за что-то взяться, в 9,5 пошла в самостоятельную жизнь :D ), а со второй она не торопиться и я совсем ее не тороплю-лежит- вот и отлично!!!

 

и мы тоже захворали :(

старшая принесла в дом заразу(кашляла со СР, темпа 37,4 была в ПТ), а в Сб вечером и Милаша 38,5, в ВС утром почти 39((( кашель, сопельки сегодня пошли!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем деткам скорейшего выздоровления и больше не болеть!!!!

 

не могу не поделиться, сегодня купила горшок, притащила домой, посадила Стасю, а он не долго думая тут же пописал, у нас с мамой счастья полные штаны, в общем горшок обновили :D :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, поздравляю с обновками и обновлением)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня первое слово: ПА-ПА :think1::JC_goody: .

 

СаХаРоК74, блин, что за сволочи у вас в скорой? Они обязаны на каждый вызов приезжать!!! Причем к малышам у нас ездит специальная детская реанимация. И первичное лечение назначают. Выздоравливайте побыстрее!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, какие вы молодцы! А я свою сажу-она посмеется и все) совсем писять туда не собирается :(

 

gotta, выздоравливайте поскорее!

 

Nataliya//3, поздравляю с первым словом!Это так здорово!!!! Наш Папа был бы счастлив!Но мы пока ждем :)

 

А У нас второй зуб!!!Урааа! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, наш папа тоже так безудержно рад, что просто уже перешло в хвастовство)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, выздоравливайте скорее

assaria, с обновкой вас, у нас горшок давно ждет, только я пока ее не сажу чего то

 

Nataliya//3, как здорово, поздравляю! )))

Анулька@мамулька, вас со вторым зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-Сашульку, Натуся-Никусю с Зюбками))))154347_274722.jpg

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, хаха, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЫЛИ НА УЗИ..ПАТОЛОГИЙ НЕТ СЛАВУ БОГУ))И СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! мы сегодня пописали в горшок первый раз)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...