Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

У меня и дочь рано начала подхихикивать над нами))) Может мы с папой смешные очень?))) Я не знаю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анулька@мамулька,

0_61ea8_68e078de_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой) а наша крошка сегодня сама не заметила,как 20 минут проплавала. до этого по 10 плавала

а тут мы ее досткли потому что видно уже,что ножки устали грести) вот что значит взрослая жизнь

посмотрю, как будет спать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, поздравляю вас с Крещением!!! Молодец доча, дала вам отдохнуть и отпраздновать)))

 

Девочки,а у нас Егор плавает с кругом долго,может и пол часа плавать.. Это ж много да? Глеб быстро уставал и просился наружу. А этот прям видно что устает.пыхтеть начинает,но всё-равно плавает и вылезать не хочет... сколько ж можно плавать вообще в их возрасте в круге???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!всем привет!давно не заходила сюда. Славка вообще продохнуть не даёт, вечно орёт, капризничает, времени нет ни на что(

билибоника, мы тоже оочень любим плавать в круге!хотя нам только в пятницу месяц был. Тоже минут 30 может плавать. П6ервые минут 20 даже не устаёт. Потом уже пыхтит, но вылезать тоже не хочет. Вынимаешь его, истерика потом на 20 минут начинается(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, а мы вот никак к кругу не приучим, так и висит круг на стене. Начинает орать как говорится еще с суши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, после такого заплыва малышка спала аж до 12 дня! правда я ее конечно спящую кормила, меняла подгузник и даже под уттро переодела (утром вот она часик погуляла и дальше спать)

и спала с 4 утра на балконе, там хоть воздушек. короче такая вот спарта. как же я выспалась)

ох не сглазить бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с высыпом тебя Ира!)))

Nataliya//3, может неудобно Никитке в круге?

YanaDzhu, значит Мстислав в компании с Егором по долгим заплывам :friend: Кто ещё с нами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника спасибо) вот теперь полдня гуляет, ест, пачкается, моем попу, крик надо гулять) и так по кругу

 

по долгим заплывам теперь будем мы) решили плавать ее, пока сама не запищит.эх, жаль осенью на море не решились собраться.а то бы уже плавала на волнах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, может неудобно Никитке в круге?

будем завтра пробовать еще. Немного подзабылось им. Мне кажется, надо под настроение хорошее его нести купаться, а мы когда пробовали, то у него не очень было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, настроение однозначно должно быть хорошее) иначе купание может не получиться)))

ris_ris, так и Лиза с нами, "долгоплавающая" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с кругом тоже не понравилось. зато в ванночки он так бутусит ножками и ручками, что я мокрая и на полу лужа)) и ротик открывает, глазки от радости светятся! такое умиление! я сама кайф получаю от его купания. сегодня попробую еще раз в кругу. может все таки поплывет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ага)

а у нас наоборот без круга сразу истерика. Сначала ему нравилось купаться. А потом истерики дикие начались. и свекровь нам круг привезла. от нашей старшей сестрички старшей). И ему сразу очень понравилось. То есть если он даже перед купанием орёт ,стоит его опустить ,сразу успокаивается..но вот всё равно он очень долго не спит после купания(сегодня хоть и заснул легко в 12. до 4 всего проспал..это для него предел..дольше никогда не спит((но для меня и это радость)

Изменено пользователем YanaDzhu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы немного пропали, ездили в деревню на две недели! Как же хорошо было =)))

Мы тоже круг любим, если не покупать, то очень плохо потом засыпает. А в деревне мы в баньке каждый день мылись. Очень ей нравилось, что когда вынимаешь из ванночке в бане тепло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, круг все таки нам не нравиться. я уже и сама его по ванне водила и водичку плескала. он возмущался, хныкал и сняла я круг. потом еще минут 5 спокойно поплавал - я его за голову держала. так он хоть ручками ножками побультыхался. а я так надеялась, что он будет плавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже купаться нравится, сначала в круге - сколько хочет плавает, потом пыхтеть начинает, я снимаю круг и еще упражнения делаем и на спинке плаваем.

Планирую в бассейн повозить, когда сына уже на полный день в садике оставлю, сейчас до обеда ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера на ручках купались..в выходные надуем и круг и будем пробывать в круге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера вечером скандалили сильно

зато потом купались без плача

и спал так хорошо (т-т-т) в 4 часа проснулся на кормежку и утром меня не будил, сам выполнял команду газы, старался тужился, я конечно ему помогла, так он такой с утра улыбчивый))))) даже и не хныкал утром))))

 

а еще сегодня мы перешли из статуса новорожденный в статус грудничек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем день добрый, с какого возраста крохи вы пустили его в плаванье в круге? И где такой круг купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorija09, я после месяца, у нас эти круги в детски магазинах можно купить, ну и в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, спасибо :) , значит нам через недельку можно будет попробовать, в детском не обращала внимания, сегодня спрошу. Надеюсь малышу понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про бассейны: я очень хочу малышку водить,но ведь они ж наглатываются воды, боюсь,что вода сомнительного качества там(

вы не боитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас там какая то супер озоновая очистка воды, я старшего водила нырять, вообще супер ему нравилось, проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...