Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

не любит лежать на животе.

а у нас все наоборот...вертится на живот потом на четвереньки и танцует)))))))))...по поводу говорилось у нас "да" наверное с четырех месяцев и таааааааааак в тему всегда)))))))))...сейчас ляляля, дай-дай.., дядя, дед получился...а вот папа, мама, баба никак)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас наоборот на спине лежать не любит..нравится на животе на полу с братиком играться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня снова температура 38, скорее всего опять в стационар ляжем, вчера сходи на прогулку, я уже и не знаю что думать то ((

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, тряси врачей (доп. обследования, анализы), еще лучше узнать мнение еще одного врача. Зная нашу медицину, которая напоминает гадание на кофейной гуще, нужно прорываться с боем, требовать, чтоб выясняли причину сыпи и температуры. У меня перед глазами масса примеров, когда врачи не могут поставить диагноз и, соответственно, вылечить, ппц какой-то, идет человек к одному врачу - один диагноз, одно лечение, идет к другому - другой диагноз, ругает за прежнее лечение, оно, оказывается, чуть ли не противопоказано, и т.п. А ответственности ни на ком нет.

В вашем случае следует теребить врачей, НЕ СТЕСНЯЯСЬ! Пусть делают свою работу! Если что - идите к заведующей.

 

СаХаРоК74, тряси врачей (доп. обследования, анализы), еще лучше узнать мнение еще одного врача. Зная нашу медицину, которая напоминает гадание на кофейной гуще, нужно прорываться с боем, требовать, чтоб выясняли причину сыпи и температуры. У меня перед глазами масса примеров, когда врачи не могут поставить диагноз и, соответственно, вылечить, ппц какой-то, идет человек к одному врачу - один диагноз, одно лечение, идет к другому - другой диагноз, ругает за прежнее лечение, оно, оказывается, чуть ли не противопоказано, и т.п. А ответственности ни на ком нет.

В вашем случае следует теребить врачей, НЕ СТЕСНЯЯСЬ! Пусть делают свою работу! Если что - идите к заведующей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, болеем мы всё((( Папа наш уже получше,а вот детки не очень... У старшего сына темпа вечером и ночью 39, у мелкого сопли ручьем...спали ночью ужасающееее,я давно уже отвыкла его на оуках качать,а тут такооое... Только на руках и успокаивался... И еще унас слюни ручьями... Одеваю кофточку/боди, и через 5 минут она сырая до пояса от слюней!!! И ночью плачет вторую ночь. Так было перед первым зубом...может у насверхние бивни лезут вдобавок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесл. Ой как худо и детишкам и мамочкам достается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, болеем мы всё((( Папа наш уже получше,а вот детки не очень... У старшего сына темпа вечером и ночью 39, у мелкого сопли ручьем...спали ночью ужасающееее,я давно уже отвыкла его на оуках качать,а тут такооое... Только на руках и успокаивался... И еще унас слюни ручьями... Одеваю кофточку/боди, и через 5 минут она сырая до пояса от слюней!!! И ночью плачет вторую ночь. Так было перед первым зубом...может у насверхние бивни лезут вдобавок...

у нас аналогично-только темпа уже 37! я 37,3 голова раскалывается, нос одна сплошная вава , как и голова-она пульсирует, уснуть совсем не могу, ухо тоже отдает, а после ночи с орами к утру жить не хочется! глаза вылазят-так пекут, на себя смотрю-глаза краснючие-лицо шея и кисти худющие уже-вообщем красотка еще та)))

 

Над-и-н, у Вас хоть два-а у нас ни одного -только белая точка на десне))) и слюни по колено! тоже через 5 мин надо переодевать кофточки! раньше только штаны мокрые были, а теперь больше кофты!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что все разболелись? Выздоравливайте по скорей и возвращайтесь в строй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые, капризные, вредные НО самые любимые!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, желаю чтоб скорей уже выяснили причину вашей температуры!

билибоника, и вы выздоравливайте!!! пусть все ваши сопли быстрее пройдут! и чтоб зубик уже вылез и не мучал зайку!

gotta, у нас как-то вообще слюней мало. но если зубы лезут, то обязательно сопли и потом еще и кашель. а на счет больной головы пульсирующей я тебя очень понимаю. я как зомби хожу. не могу сказать что малой совсем плохо спит, ну встаю раз 5 соску даю и кушает ночью и под утро, но бошка болит начиная с утра и просто не заканчивая до следующего утра! а еще шею потянула или просквозила, так еще и шея болит вместе с затылком. спать нормально не могу уже больше недели. таблетки от головной боли уже почти не действуют на меня. а нормально выспаться тоже не получается. мама меня сегодня подбадрила, сказала - ну еще пол годика и будешь высыпаться! вам скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,поправляйтесь скорее! Ужас когда сама болеешь,сил вообще не с больными детками... Крепись. Я как солдаик держусь,она из всех не заболела ттт!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с этими зубами вообще жопа, простите за прямоту. уже больле недели весь день "ээээу эээээу эээээу", меня кусакт, капризничает, ногами машит. у меня уже шарики за ролики зашли. а еще завтра папа наш на два дня уедет на олимпиаду. жесть мне будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris

Бедная мася, пусть поскорее уже вылезет зубик. Им больно, они не могут нам рассказать как и мучаются бедненькие. Когда у нас лез первый зубик, тоже почти неделю мучился, плакал целыми днями, кушать не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы капризничаем каждый вечер спокойный только после свечек и геля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас два нижних зуба вылезли почти без проблем, зато лезли на выходных два верхних одновременно! Я думала, уже в стену Тима кину (шучу, конечно). Не играет, сам не тусит, все время на руках, причем именнно у меня, и со слезами...Очень тяжело морально! Зато вот третий день как рукой сняло, и довольный, веселый носится с игрухами своими))

Муж на хоккей смотреть поедет? Вас чего не берет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые, капризные, вредные НО самые любимые!!!!!!

:D :D :D мы такие же))))))))))

 

а еще завтра папа наш на два дня уедет на олимпиаду. жесть мне будет

тебе еще везет...я уже две недели с таким малым одна(((((((...на стенку скоро залезу

 

девочки, пусть все малыши поправляются скорее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, держись))) ребен здоров и ЭТО ГЛАВНОЕ!)))

 

Егору ни гели для десенок ни вибуркол не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте все скорее. У нас тоже верхние зубы лезут...чешет десна пищит кусается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе еще везет...я уже две недели с таким малым одна(((((((...на стенку скоро залезу

я в январе так была

но там праздники, гости и как-то еще ничего

сейчас третий день сижу и уже кончаюсь)))

 

у нас нижний правый кусочек показал и сидит там уже 4 дня и никаких сдвигов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас третий день сижу и уже кончаюсь)))

гы...а кто-то там за вторым мылится?...с двумя что делать бум?))))))))).....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарелль хаха) 100%

я вчера мужу сказала, чтоб забирал ее и уходил) уже крыша уезжает совсем.

на хоккей, но что мне там делать, я его и по телеку даром не буду смотреть, почитаю лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы...а кто-то там за вторым мылится?...с двумя что делать бум?))))))))).....

я и собираюсь и буду кончаться вдвойне)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня шестой зуб вылез)) но ныть продолжаем. Мы гелями не мажем но нурофеи свечку иногда ночью вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы свечки зачем ставите во время зубов? У малышат темпа поднимается? У нас нету, слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы свечки зачем ставите во время зубов? У малышат темпа поднимается? У нас нету, слава богу.

вибуркол иногда, он же и как успокаивающее идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...