Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Kosharelle

Нет без температуры. Просто как обезболивающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаХаРоК74, как ваши дела сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо за поддержку!

СОС!!!! кто-нибудь принимал антибиотики на ГВ!

мне назначили цефтриаксон внутримышечно- гайморит!!!

что делать-кормить дальше или сцеживаться, а ре на смесь?

мнения врачей разные очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в инструкции к препарату что написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прививка на этой неделе, первая АКДС, а у Ника лезут зубы и с верху и вторая пара с низу. Мне переносить прививку или нет. Тут и так уж допереносились, что только первую АКДСку делать будем и гепатит еще последнюю не сделали с полиомиелитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, я принимала Аугументин, когда малышке был 1,5 месяца! (проблемы с грудью). Он чуть ли не единственный, который можно при ГВ. Ребенок принимал при этом биогаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,  я бы не переносила, если, конечно, у вас в связи с прорезыванием зубов не повышена температура.

Сейчас у наших деток растут и продвигаются в деснах не только те зубы, которые вот вот прорежутся, но и те, которые позже вырастут. До двух лет, вроде, растут молочные зубы или даже до трех. Не переносить же до этого срока все прививки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас просто атас с этими зубами. Их нет, но десна набухли и она плачет. Плюс вылез стоматит и конъюктивит на фоне снижения имунитета, сопли. Кефир и каши пока отменила, т.к ей больно, пойдем сейчс в стоматологи на обработку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ,большое спасибо за отзыв на мое наболевшее!!!!! Пожалуй я с тобой соглашусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,я бы тоже не стала переносить если у вас нет повышенной темпы или сопелек.

 

 

Не_дилетантка,ого, даже стосатит с коньюктивитом!!! Кошмар. Давайте лечите эти бяки. Держитесь!

 

gotta,а антибиотик обязателен тебе сейчас от гайморита?я с ним мучалась часто и во время беременности и сейчас когда Егор родился уже 2 раза был. Но ни разу АБ мне не назначали. Я лечила куушкой,домашними промываниями, биопароксом, синупретом(гомеопатия). Узнай,так ли необходим прием АБ сейчас. Если да,то нужно поискать препарат,совместимый с ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только появился интернет, в связи с ситуацией в Киеве... это кошмар!

мне два гинеколога твердят, что Цефтриаксон на ГВ Можно и во многих статьях и таблицах международных он разрешен!!! в РД его часто назначают роженицам и после КС! при этом не отменяя ГВ! мне без него никак! все сильно запущено-я то думала нерв воспалился и лечила его и долечилась- уже неделю голова , как одна сплошная вава! болит все лицо- спать не могу! Лор говорит и без снимка даже видно! темпа тоже не падает, синупрет и промывки не помогают((( уже начала колоться, причем сегодня утром делала это сама, вечером муж на мне тренироваться будет, мама ему вчера показывала... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,ужас! Я знаю что это за дрянь и оч тебя понимаю! Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, если врачи утверждают, что совместим с ГВ, принимай и не парься. А ребенку важнее здоровая мама. Тем более уже не новорожденные. Сама знаю про эту бяку, обошлась без антиб-в тогда, но очучения непередаваемые, лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, выздоравливай скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Поправляйся поскорей. Я пила АБ, когда малышу и месяца не было. Грудь воспалилась. Не помню какой. Но все хорошо. Никаких последствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимала антибиотик сразу после рождения малыша (мастит или что то типа было, температура несколько дней под 40). кормить продолжала, все ок.

ампицилин принимала (в штатах дело было)

 

поправляйтесь скорее!!!!

Изменено пользователем aliwal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, у нас в днепре тоже инет плохо сейчас работает))

раз врачи говорят, доверься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, моя мамская хладнокровность вмиг испарилась

малыш навернулся с кровати на мраморный пол

губу разбил

я причем перед падением была в ванной и думала "вот всегда так оставляю, не падает, но когда-нибудь будет момент, что упадет"...выглядываю, а он уже наполовину висит с кровати

не успела добежать, конечно(((

поднимаю, на полу кровь(

я чуть сама от страха сознание не потеряла, и в рот ему смотреть боюсь - вдруг, думаю, зуб выбил

но вроде обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, ужас

пусть все будет хорошо с Тимофейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, ужас!!! Пусть все обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девы)

На тите уснул

Губа опухла немного, но вроде несильно. Завтра с утра посмотрю нормально, сейчас уже не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы тоже летчики вертолетчики... с кровати 2 раза упали((( во сне садится и ползет, прям с почти закрытыми глазами..( теперь сняли матрас с кровати и спим на полу... (мы вместе спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, поправляйся и не забудь про пробиотик - себе, а можно и малышке.

 

Кошарель, у меня были такие же мысли, когда моя шлепнулась... иногда мне, кажется, что мозги до сих пор после родов еще не во все извилины вернулись: как бы и понимаю, что может упасть, почему же в кроватку не перекладываю... У нас все обошлось, пусть и у вас губка заживает, и больше не падайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы тоже летчики вертолетчики... с кровати 2 раза упали((( во сне садится и ползет, прям с почти закрытыми глазами..( теперь сняли матрас с кровати и спим на полу... (мы вместе спим)

поэтому я всегда перекладываю в кровать

боюсь

у меня два раза упал с дивана, больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого-то, что детки ночью на живот переворачиваются и просыпаются от этого? У меня с сыном это только так, поэтому спрашиваю. В приставной кроватке не могу ложить, потому как он крутится все время. На живот в том числе, как юла, чесслово. Как поступаете?

 

Kosharelle,  отпишись завтра, как у вас????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...