Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

мой тоже стал если чужих видит кукситься и не сразу осваивается))

и как ему обидно и горько или спать хочет, сразу такой манюня и носиком тыкается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только писали про остородность, полеты. Вот и мы к летчикам присоединились сегодня ночью. Кормила-уснула, ребенок на краю кровати- полет. Но не кричал, а так поныл...Скорее всего во сне не понял. Сейчас посмотрела - шишака нет. Вот блин мамаша. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Мы после падения ок, на губище ссадина снутри и припухло чуток. Но мне кажется, больше опыта и выводов от этого падения получила я, а не Тим! Теперь в каждом месте прикидываю, насколько опасно его тут оставить...как бы не впасть в паранойю.

Рекламка, у нас во сне тоже переворачивается, голову поднимает и ничего не может понять, начинает реветь! Крутится толтко на правый бок, так что я с этой стороны подушку кладу-если даже он повернется, встретит препятствие и обратно на спину откатывается спать.

Билибоника, с шажочками вас! Умнички!

Ира, а у нас если к краю кровати подползает, то смотрит вниз и не сигает. Начинает разворачиваться и уползать от края. только тут от неаккуратных движений попа может перевесить...только и ловлю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки теперь и я к вам присоединяюсь у кого детки плачут из-за зубиков((( как же жалко манюню. он кушать не хочет, постоянно плачет, и так горько(( даже если чуть-чуть ударился, то плач буд-то там уже синяк. хотя раньше на такое и не обращал внимание. температура повышается, вот уже третий день темпа и две ночи с часу ночи и до трех гуляет, так как сильно беспокойный и спать не может. сегодня муж дежурил с ним и утром разбитый проснулся. жаловался что не выспался. ха, вот теперь может будет лучше меня понимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, малыша жалко, ох уж эти зубки, а про мужа классно написала, мужья на 100% смогут нас понять только когда сами пройдут бессонные ночи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, как знакомо(( держитесь, нурофен давайте, он и от темпы, и от боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, начинаю переживать

у нас 13-го февраля уголок правого нижнего вылез и вот до сих пор никаких прогрессов

торчит колючка и все

начиталась что может подрезать десну?

обычно ж зубик сразу показываетсяи потом только растет? и в общем-то за 1-2 вылазит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, про подрезание десны первый раз слышу. вылезет ваш зубик, никуда не денется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, у нас с Нг прорезался зубик и до конца до сих пор не вылез и до сих пор плачет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, у нас такое же пятнышко красное на подбородке и уже давно-непонятное, но мне кажеться аллергия! она такое аж шершавое за день становиться, когда натрет! с утра менее яркое, а вот вечером кошмар! Вы с ним справились? я мажу и Топикремом и тем же Ля Роше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, у нас так, на животе вообще спать отказывается, только перевернется и сразу руки в упор и хнычет, обратно переворачиваю, соску в рот и засыпает, а бывает только с титькой, у меня доча тоже спит отдельно

 

билибоника, с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша так же переворачивается во сне и просыпается и давненько такое, при этом иногда орет ))) и пытается встать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,да,у нас пятнышко поблекло,уже почти нет его! Я стала очень часто вытирать слюни поб подбородком платочком насухл,одевала тканевый нагрудник,мазать судокремом ра чистую сухую кожу,и на ночь присыпочкой. Так что у нас именно из-за огромного количества слюнек...

 

Patty,конечно вылезет Ваш уголлчек в полноценный зуб,не переживай!!!

 

Ой,девоньки, охрип мой пешеходик,капризит,вощем болеем мы((( и подкашливать начал как но борюсь я с этими соплями его((( так жалко малявочку! Сегодня весь день у меня на ручках тусил,засунув весб кулак в рот...у него опухли сверху десенки и внизу рядом с вылезшими первыми нижними...так что походу у нас сразу партия лезет((((

С папой вообще не хочет сидеть играть,через минуту опомнится,что мамы нет,и ползет через всю квартиру,заглядывая во все комнаты со словами "Мама" охрипшим голосочком... Ищет меня... А я сама никакая девы,темпа 2 дня 38((( то спадет на какое-то время от панадола,и потом опять поднимается((( сейчас вот вроде спала темпа,полегче мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша так же переворачивается во сне и просыпается и давненько такое, при этом иногда орет ))) и пытается встать!

а мы встаем и орем)))

 

девочки, спасибо за зубик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка моя пробует без рук стоять)отпускает на секунды 2-3 и стоит,так смешно)радуется так)

А мы с мужем сегодня на 3.5 часа уходили к друзьям,малую оставили с сестрой моей,так 1.5 часа они гуляли-она спала,а потом домой пришли и она почти 2 часа расстраивалась,ныла,плакала,все меня искала((( пришли,а она аж уснула,устала бедная...я так расстроилась,стыдно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, маме свобода тоже иногда нужна, так что ничего стыдного я не вижу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я то это понимаю, но совесть мучает (еще и так хорошо посидели с друзьями суши поели, а она тут плакала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, мы когда в боулинг ходили, тоже доча капризила у моих родителей и тоже у меня теперь желание отбилось ее оставлять. Подрастет чуток и будет ок. Старшая вот сейчас лягушка-путешественница, наоборот в гостях говорит - не хочу домой)) В пятницу ее у свекрови оставляли с ночевой, а вчера от свекра не смогли забрать) Ну а маленькой пока только мама нужна, в край папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, клево, когда свекры готовы аж с ночевой повозиться с внучкой. У нас бабули-дедули ни разу старшего с ночевой не брали, хоть и на пенсии, а у свекров и единственный внук. Аргумент такой - ему у них скучно, он не останется. У Свекров и игрушек поиграть Яну дома нет. А еще весной говорилось, что вот будем Яна к себе брать, чтоб летом с ними оставался, когда маленькая родится. Летом мы их и не видели практически, какой там с ночевой. В-общем-то с Яном и проблем нет, большой мальчишка, но собственный комфорт и привычка дороже, видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, мне со свекрами повезло да, а еще у них у кажд. свои семьи и бабушек\дедушек у нас вдвое больше обычного)) так вот получилось у нас

Мы сегодня в ПК сходили, посетили педю и невролога. Вероня там небольшой скандал закатила, врач сказала "домашняя барышня" И совсем я не поняла ажиотажа вокруг нашего невролога, записаться сложно, только в опр. дни и только на опр. кол-во чел. я еле на месяц вперед записалась. В итоге прием шел мин. 3 и все, до свидания. Хотя так может и лучше)

Весим мы 7200 (+300), рост 68 (+2). Сделали 2й Инфанрикс и полио.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся,с прибавочками вас)))

 

Девочки,у нас новая умелка: машем пока-пока рукой из стороны в сторону и машем привет-привет,сгибая пальчики))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, молодцы!

билибоника, вы вундеры, шагаете уже и много чего делаете ;)

А я вообще забыла даже на прием записаться в этот раз :confusion:чего то даже лень идти ради взвешивания, в 9-ть пойдем уже, там по врачам направят и на анализы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ПК..весим 10400(+300гр всего)но врач говорит наконец то мало набрали)))

и рост 71 см(+4,5см)не сидим..ползаем во всю..говорим мама и баба четко

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прибавочками малышей!

Ксюша- Егор торопыжка. Все успевает.молодчинка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже говорим мама, уже осознанно, иногда получается еще ба-ба-па-па, но это пока только слоги просто не осознанно.

M@mita_Joven, с прибавочками, богатыря! мы еще до 68 размера путем не доросли, зато вещи все подолгу носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...