Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

билибоника, бутылочка - "рожок", тротуарный бордюр - "поребрик", курица - "кура"... Это визитные карточки Санкт-Петербурга:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kafa;) еще подъезд - парадная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, мы уже на поправку. Несколько раз в день кашляет сильным влажным кашлкм, слышно, как мокрота в горле булькает. Насколько может, откашливает ее. Сопли уже пару дней не остасываем, ствли заметно меньше. Пасу его на океане, думаю, что воздух там влажнее, стараюсь поить водой, поговорю завтра насчет массажа прочищающего.

В увлажнителе тут нет смысла, все ж окна нараспашку. Никакая влага в помещении не удержится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у Темки темпа((((завтра опять вызову врача..и кашель у обоих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поправляться деткам!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgo4ka, я вот не очень понимаю, как это наполовину одеваются?

Kosharelle, очень рада за вас с Тимошкой! океан то конечно круче любого увлажнителя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgo4ka, я вот не очень понимаю, как это наполовину одеваются?

 

я имела в виду, что на пятку обувь невозможно одеть... т.е. пятка немного в голенище находится... не знаю, как еще объяснить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!!!

всем болеющим хочется пожелать скорейшего выздоровления!!!!!!!

и немного про нас: были в поликлинике в 8,5 месяцев: рост 67 см ,вес 8 кг...сделали первый пентаксим..перенесли тьфу-тьфу-тьфу хорошо...только спать плохо стал..если раньше мы спали с 10 вечера до 9 утра...то после прививки укладывается к 11...и в 4-5 просыпается, гуляет около часа, потом снова засыпает до восьми утра..после восьми уже подъем....

 

из новых умелок - ползаем на четвереньках и наконец-то вперед, а не назад))))..научился сам вставать цепляясь за опору..а вот стоять пока не получается..может не удержать и упатсть...поэтому мамины руки теперь всегда -всегда рядом...

 

зубов нет))))))))) мы одни беззубики остались?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, мы тоже без зубов =)

M@mita_Joven, поправляйтесь! У меня у старшего бронхит, сейчас ездили снимок делать, хоть пневмонию исключили. Боюсь теперь как бы маленькую не заразить. А то устала от этих болячек по кругу.

Хорошо, что хоть халтуру успела доделать, а то с двумя дома и так срач и без работы. Таблов накупила, буду лечить.

Kafa, а у нас выходцев с Украины еще тремпель =)) - плечики для одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, тоже устала(((кашляют оба((боже как же тяжело когда детки болеют..ингаляцию делали с мужем держали..они вырывались и орали,а завтра самой придется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду, что на пятку обувь невозможно одеть... т.е. пятка немного в голенище находится... не знаю, как еще объяснить :sorry:

 

я так понимаю, что обувь не подходит вам "в подъеме". У ребенка крутой свод стопы, надо искать обувь на высокий подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, M@mita_Joven, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю сама кашлять(((да что же такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, принимай срочно меры. может захватишь болячку в начале и не разболеешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,поправляйтесь! И ты давай там все возможные меры чтоб не разболеться!!!

 

Я угораю просто на своего жука) муж называет его кстати "рыбой-прилипалой" из-за его мамошничества))) я должга быть всегда в зоне его видимости,досягаемости или просто будет на мне сидеть и играть)

Вобщем взял он моду что-то держа в руках, прошагать несколько шагов к стене,потом возит этим предметом по стене стоя,потом раз двадцать сядет на корточки с этим предметом,встанет, потом опять возит и т.д.))))))

Еще Егор начал по жести тянуть меня за волосинки,которые около лица выбились, еще хачется ему поковырять мои глаза....

А утром когда просыпается у меня под боком,начинает все жто проделывать и папе и мне. Мол ЧЕГО не встаете родители? Щас я Вам поковыряю,почему глаза закрыты непорядок))))

 

M@mita_Joven,поправляйтесь! И ты давай там все возможные меры чтоб не разболеться!!!

 

Я угораю просто на своего жука) муж называет его кстати "рыбой-прилипалой" из-за его мамошничества))) я должга быть всегда в зоне его видимости,досягаемости или просто будет на мне сидеть и играть)

Вобщем взял он моду что-то держа в руках, прошагать несколько шагов к стене,потом возит этим предметом по стене стоя,потом раз двадцать сядет на корточки с этим предметом,встанет, потом опять возит и т.д.))))))

Еще Егор начал по жести тянуть меня за волосинки,которые около лица выбились, еще хачется ему поковырять мои глаза....

А утром когда просыпается у меня под боком,начинает все жто проделывать и папе и мне. Мол ЧЕГО не встаете родители? Щас я Вам поковыряю,почему глаза закрыты непорядок))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  Ксюша, у нас тоже любимое занятие-потыкать в кровати папе в глаза, потянуть за уши, маме слюнявым ртом нос попытаться откусить или в щеку "поцеловать")) ну и носится с утра на четвереньках по кровати, преодолевая препятствия в виде наших тел, с канюченьем типа "ну прееееедки! Ну вставаааааайте! Ну че вы лежите, такие скууууучные!"

 

А еще мы с недельку назад у опоры встали, а вчера уже первые шажки около нее сделали! Потихоньку осваиваем вертикальное положение...и по-прежнему ооочень любим на ручках ездить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, наша маняша тоже оч любит поковырять у мамы в глазках, зубки маме посчитать... ведь своих до сих пор нет))))

зубов нет))))))))) мы одни беззубики остались?

 

сегодня были в ПК нам намеряли 70см(у меня получалось немного больше(72-73)! и 8500-8600(так крутились на весах, что сложно поймать точный вес)

тоже уже ползаем по всей квартире, один раз с кровати грохнулись головой вниз(я отошла только на пару секунд за пампом)! теперь оставляю одну только на полу! стоим и немного ходим у опоры, правда несколько сек стоит без поддержки! уложить спать не реально(одно время в коляске прикачивала-теперь она подымается, встает , переворачивается....и тд.

 

еще мы , как и раньше оч любим играть с сестричкой, так хохочет, заливается только с ней!!!

 

пищит и подпрыгивает при этом!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, да, выздоравливайте!

 

Моя тоже любит с братиком играть, следить за ним как он играет, хохочут вместе, но вот братик у нас ревнивый очень, никак сестренку не признает, маму поделил вроде с ней, а вот папу вообще не хочет, не разрешает ему Настю брать, сразу в рев - МОЙ ПАПА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки ждемс врача..она сказала сегодня зайдет..молоко Темкино 3 дня стоит уже..не стала ему давать сделала блинчики..один лежал отдельно остывший ...только отвернулась смотрю он уже го стянул со стола))

мы еще не сидим но возле дивана встает..получается иногда не удерживается и падает..орет..потом успокаивается и опять лезет и опять падает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, прикол) Ты как моего описала :Crazy: тоже так делает))))

И ковыряет в носу глазах и ушах))) И сосок мой тоже может поразглядывать))))

Вчера сидит книжку туда-сюда листает и балакает " бабава-вапапа-бабвба", страницу перелистнет и опять бабабабба - читает типа :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже все трогает лицо..как то не успела подстричь ногти он в нос ко мне залез и расцарапал что кровь текла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,прикол с этими подъемами с утра))) с шажками вас у опоры! Молодцы!!!

 

Я своему топтыгину уже сандали одела,раз ходит сам с каждым днем все чаще и больше))) сначала непривычно ему было,все пытался снять) но потом привык) нам нужны ровненькие пряменькие ножки)))

 

gotta, Сонита, Егор тоже ну просто обожает,когда старший брат с работы приходит!!! Как его видит,сразу кричит ему "ГА" или "ГЭ", что означает "Глеб";-)

 

bolshayavredina, о да, сосок поразглядывать и помять титю у нас тоже святое))) ха-ха) ак и читаю в глазах Егора: "МОЁ":-D

 

bolshayavredina,Димон читарь))) Егор пока не интересуется простыми книжками глебиными... Ему только музыкальная нравится с клавишами)))

 

gotta,с приьавочками Вас и больше не падайте! Всегда сажай или на пол или в кроватку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо! так и делаю всегда... а тут за пампом отвернулась((( я и кроватку детскую взяла у кумы, только чтоб она там безопасно гуляла днем, мы ведь там не спим! но уже и не сидим особо, в основном на полу на коврике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы опять болеем у меня гайморит, голова просто раскалывается, а у Дани бронхит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, что ж у Вас такое-то... какой кошмар! я вот тоже недавно от гайморита очухалась... и детки болели немного! но уже все нормуль! поправляйтесь скорее! скоро потеплеет и надеюсь все болячки уйдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...