Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

СаХаРоК74, ну кошмар..((( просто полоса невезения какая-то..скорейшего вам выздоровления и пусть весеннее солнышко убьет все болячки!!!

Ой, девочки, читаю вас и душа радуется - такие все детки большие, умняшки, все мамочки с такой нежностью о них пишут. :love: Вот и я кайфую от своего пупса)) такой он потешный стал, такой человечек уже прям взрослый, понимает все..Он такой эмоциональный у нас - все чувства сразу на мордахе, может одновременно и плакать и смеяться, а когда улыбается (а улыбается он почти всегда) - я не могу, мое сердце таееет :kiss2: Отношения с сисей - это отдельная тема, он любит сейчас кушать-кушать, потом с таким деловым видом потрогать игрушку, посмотреть в ноут - и снова кушать..и такое торжество в глазах - типа моя сися, что хочу, то делаю))) Я если честно, думала кормить месяцев до 9, ну максимум до года, а теперь сама так кайфую от кормежек наших, что буду кормить, пока молочко будет)) А вчера сказал мой сынок "ма" - и я реально расплакалась ( я правда после рождения ребенка вообще какая-то гиперчувствителная стала)...И главное, что папа наш тоже в моем фан-клубе) Говорит, не, ну я ж мужик, ну не могу нацеловать его никак)) Вот так)) А когда Макис просыпается ночью не каждые 40 минут, а каждые 2 часа (как сегодня), жизнь вообще прекрасна)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СаХаРоК74, может вам иммунитет проверить? Так ведь умом тронуться можно с бесконечными болячками...еще и сама болеешь...

 

maffka_cheburashka, лайки кончились....так трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta

спасибо! ты чем его лечила, я прям умираю выпила цитрамон от головной боли, если нагнусь то вообще кошмар ((( а в больницу к нам в поселке нет смысла идти т.к. они мне даже лечение не смогут прописать ... я уже писала про наших уникомов (((

maffka_cheburashka

 

спасибо тоже надеюсь на скорейшее выздоровление!

bolshayavredina

 

В моей голове давно сидит эта идея, но ведь если сдать анализ в момент болезни, результат будет не информативен?

Самое интересное я врачу давно говорила недели 2-3 назад что сын редко 1-2 раза в сутки кашляет и ни каждый день, кашель у нас был очень очень редко. Ни кто это во внимание не принял, а сегодня утром кашляет и кашляет итог бронхит.

Я на минимум свела взаимодействие с окружающим миром ) в гости ни кто не ходит, в магазине бывает только папа, и то не каждый день, гуляем у нас во дворе живем в своем доме, хотя почти и не гуляем ( вот откуда ? всех животных выселили ) перед сном детскую проветриваем закрываем комнату и уходим. Я думаю может купить утрофиолетовую лампу или кварц ? Понимаю пользы мало но все же чем черт не жутит ) С дочерью вообще проблем не было, а тут же прям напасть. одно за другим (

Врач сегодня сказала если будут ухудщения, то в стационар (

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74,ужас,прям напасти одни на Вас болячки...((( слушай,у меня гайморит очень часто бывает как ослоднение после орви... Я спасаюсь только промываниями поиметоду йогов с помощью заварочного чайника. Ну еще биопарокс как местный антибиотик. Ещё мне тампоны в нос с медом советовали,но до этого я не добралась ещё... Поправляйтесь!!!

 

maffka_cheburashka,точно прям трогательно написала) я тоже кайфую от своего жука)) да мы тут все дусаю кайфуем))) и бессонные ночи наши просто мелочи мелочные,ведь взамен стоооолько позитива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульчи, как вы правильно пишете про наш мамский кайф!!! Я тоже прям балдею с Тимофея...когда он на спинке валяется и хохочет мне в свои пять зубов, мое мамское сердце просто тает...И когда к груди припадает, тоже...А еще я сегодня посмотрела на него и поняла - он такой уже большой! 7 месяцев пролетели совсем незаметно, и ведь таким он уже больше не будет никогда! С каждым днем уползает от меня все дальше...все самостоятельнее становится...теперь каждый день не могу наиграться с ним, так не хочется, чтобы он взрослел! С другой стороны, интересно, каким же он будет дальше...

Какие же мы счастливые все-таки, девчата!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, ну первое -это классика синупрет, нос промывала Декасаном и пырскала Ринофлуимуцилом!

так же колола себе цефтриаксон-АБ, но может тебе и не нужен????

пила так же при сильных болях парацетамол, помогал он не надолго! а наклониться и я совсем не могла-боли ужасные были! и болело и ухо и челюсти и щеки-все лицо! голова пульсировало и уснуть не могла! помогла немного валерьянка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, ужас!!! Слава Богу, ты уже на ногах!

СаХаРоК74, скорее идите на поправку и прощайтесь с этими болячками Насовсем!!!! Желаю вам выздоровления во что бы то ни стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, билибоника, спасибо, девчат) вот на меня сегодня такие чувства нахлынули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, да к счастью! все прошло! спасибо! но я сама запустила(думала снова тройничный нерв воспалился)! к врачу не шла-результтат гнойный гайморит! даже без сеимка Лор увидела! к счастью пошла с дочкой к ЛОРУ и попросила меня заодно посмотреть!!!! оказалось осмотр больше нужен был мне)))

у малявки 2-й день после 3-й АКДС темпа, сегодня к вечеру уже 37,6! поставила вибуркол и дала капли фенистил-обсыпало немного вокруг рта, да и место укольчика покраснело!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня все семьей не спали, Данила плакал, не до могаел, Оля по не понятной причине выспалась в 4 утра ) я не знала куда свою голову затолкать, за ночь 2 таблетки цитрамона выпила, а наш папа пытался Олю спать уложить ) в итоге все в 4ом не спали )))

Изменено пользователем СаХаРоК74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, выздоравливайте! ох, уж эти болячки, откуда что берется, у нас есть кварц (я же купила), но его до 1 года не рекомендуют, а старший у меня с истерикой прогреть не дает путем, сама себе нос кварцевала, очень хорошо подсушивает, ну и комнаты кварцую в период болячек.

gotta, 3 дня темпа - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, а какой купила скинь фото или название модели? Есть в нем толк? Я думаю либо кварц либо лампа ультрофиолетовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаХаРоК74, да толк есть, но его нужно правильно применять, только либо в самом начале заболевания, либо уже после, чтобы рецидива не было. Такой у нас, облучатель кварцевый ультрафиолетовый ОУФК-01 имени Попова, лампа ДРТ 125

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сонита
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, т.е. им и комнату можно кварцевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да, там планочку убираешь впереди, 1 мин на 1 кв.м., единственное только меня напрягает цветы выносить нужно из помещения, так по идее в периоды болезни-эпидемий раза 3 в день кварцевать+проветривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто что подскажет, объяснит, посоветует и подскажет на что обратить внимание. Мы заболели. 4 дня назад утром я заметила, что запах мочи изменился, стал резко аммиаковый и мутноватый цвет. К вечеру темпа поднялась до 37,7 и потом резко спала сама, больше не поднималась. Сдали анализ мочи, ответ плохой - белок и эритроциты завышены, а лейкоциты даже не подсчитать, нитриты и есть бактерии. Сделали сегодня узи- диагноз цистит и пиелит. Расширена лоханка одной почки.

Завтра пересдаем мочу и плюс посев. Врач уже выписала антибиотики пока в таблетках, но она настраивает меня на уколы.

По виду вот не скажешь, что ребенок болен... Активный, новые достижения. Я мочу то решила сдать, на всякий случай, считая себя мнительной. ... А оказалось то:((( короче сижу и гадаю теперь откуда???? Ну вот откуда все это цепляется. Даже курс массажа не отходили, два дня оставалось(( в клинике что ли подхватили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, Господи, да за что ж все эти напасти на вас... про почки знаю только, что когда высокая температура и нет других признаков, то подозревают почки или уши. А у вас-то и температуры нет... дождаться повторного анализа мочи до приема АБ возможности нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, блин, видимо в больничке где то подхватили инфекцию, лечитесь и выздоравливайте скорее! Уколы, конечно, эффективнее таблеток намного, когда нужно быстрее действовать лучше проставить, молодец, что сразу заметила такие изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa,  да ту уже наверное смысла ждать нет, если по узи поставили цистит. С утра уже выпили, чтобы время не терять .

 

 

Сонита,  уколы будем делать, когда температура будет скакать, пока ее нет и может обойдемся поприще антибиотиками в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, охохо, выздоравливайте скорее! и пейте-пейте постоянно, чтобы вся бяка вымывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули у вас тоже так? - научились стоять и теперь если пытаюсь ее посадить на пол, ноги прямые и упирается, не сгибает, а хочет стоять. если силой усадить - в рев) Со старшей такого не помню, а тут прям стойкий оловянный солдатик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мой так же себя ведет, постоянная борьба с ним, тока мой еще когда встает быстро устает и тоже ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, да уж...болячка - гадость. У меня пиелонефрит с 3 лет - належалась по больницам( но у меня наследственное от папы. Сил вам справиться с этой напастью без последствий.

 

Сюся//, наверное, это первые дни умелки - надо стоять-стоять-стоять))) сидеть она и так умеет)))

У нас такого не было, но Димон тоже вопит. если ему предлагают то, что он не желает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас со св новая тема. Она надрессировала лялю, что та её как видит, сразу в истерику. Её аж разрывает. Потому что при малейшем писке она подбегала и брала её на ркуи. Теперь спокойный ребёнок при виде "бабушки" начинает до красна и потной головы разрываться.

В итоге мы сегодня получили очередной скандал на пустом месте, что мы конченые родители, а я гавняная мама, которой на всех насрать и что я полное ничтожество и ей жалко нашего ребёнка. Вылетала короче с истерикой, только закрыла дверь и манюся замолчала) пипец, девочки.

Уже зла не хватает.

А я такая запареная с работой, уставшая, вчера 4 часа за рулем по пробкам. Высказала ей всё что за год накопилось, как она меня заманала своей критикой вечной что ей всё не так.

Круто отметили 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, может вам не надо видеться какое-то время. Предложи мужу - пусть он с мамой с коляской гуляет, раз у вас такие страсти кипят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...