Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся//, у нас не так..мы только начали вставать у низкого дивана,в кроватке не встает и сам еще не садится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bolshayavredina, да и так уже раз в 1-2 недели на час приезжает, высказывает и уезжает.

Я уже даже в некоторые разы была на массаже. Я уже ему сказала, что к ним ездить не будем. Ну теперь и к нам не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, подальше от неё и будете все спокойны :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яна тоже совсем не хочет сидеть - ей все время надо стоять, ползает до дивана, стула или еще какой то опоры и встает сразу, пробует переступать на месте, передвигает руки - типа ходит и ....падает по много раз за день. Еще заползает под стол, а вокруг стола стулья же и под ним получается "лабиринт" из ножет, она там головенкой об эти деревянные ножки бадается и плачет, а вылезти не может, спасаю ее по 100 раз на дню. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, малышка познает мир :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, мне кажется, Лиза просто чувствует твое внутренне напряжение при СВ и тоже начинает нервничать, вот и истерика. Лучше и правда пока свести общение к минимуму, нафик ребенку вечно негативно настроенная бабушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  у нас Тим уже хорошо стоит и встает сам, где только можно...но при этом еще не сидит с прямой спиной. Поэтому такой проблемы у нас нет. Если сажаю-сраху наклон вперед, тянется за руками и оказывается на четвереньках.

 

Девы, а расскажите, с какими игрушками у вас детки щас играют? Мы залюбили разных зверей, которые выглядят одушевленными-у нас есть лемур, Лунтик, зайка резиновый, когда их беру и от их имени с Тимом разговариваю-бурный восторг...погремушками всеми мы не так давно научились долбить по горизонт.поверхности и этим веселимся регулярно...пальчиковой куклой с ним играю, любит) вот в принципе и все...а у вас что в ходу? Машинки, пирамидки, мячики уже понимают детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мой научился катать машинки туда-сюда рукой, по мячу просто долбит, пирамидку не понимает) Машинки любит смотреть как я катаю или за радиоуправляемой следит и пищит от восторга, музыкальные книги у нас в почете - листает, читает на своем, синтезатор детский любит, вообще все музыкальное. Глобус обожает крутить. А остальное - все что погрызть можно) И кидать еще любит далеко, а я бежать должна и подбирать)))

А так - у него сестра - любимая игруха)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас любимые игрушки погремухи, которыми можно долбить, музыкальный котик с кнопочкаки, сам нажимает, и мяч с шипами

 

а еще в восторге от папиной гитары, но играть на ней пока еще ему не даем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас:

Кубики, резиновые (Battat) - я строю пирамидку, а Евусик разрушает.

Пирамидка с резиновыми колечками - Евочка снимает колечки и грызет стержень.

Игровой комплекс Playskool - вот так используем

Баночку сделала вот такую -

Ссылки скрыты.

- пока только достаем крышечки.

Есть еще стаканчики - но Ева их, пока, только грызет :) ну и если я из них пирамидку складываю - разрушает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха..... Мы играем во все то,что не называется игрушками))))

Крышки, старые пульты от телека и сломанные мышки от компа, спреи для прмывания носа (любые флакончики), крышки от детског питания, наш пылесос (мы вместе ходим пылесосим по квартире), магнтиты с холодильника и многое другое)))

Ну а из игрух катаем машины вместе с братом вперед назад и даже по всему длинному коридору может проехать на любимой бэхе держа ее сверху))) погремушки и другие детские прибамбасы ваще Егора не интересуют....

Из глебиного играет в музыкальные книжки,нажимая на клавиши))) еще любит битой брата дубасить по стене) парвозики догоняет)))

И еще в восторге от кролика Банни,который на пульте гоняет везде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яны любимые игрушки - это игрушки ее брата, мы ей накупили много детских игрух-погремух, что то от Виктора осталось, почти ни с чем не играет, а все ей роботы, замки, рыцари, машинку, динозавры и т.д. - самое интересное,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша любит пирамидку, мягкие игрушки которые поют песни или звуки издают, звездочку-проэктор,пустые пластиковые судочки,пластиковый черпак, крышки от баночек,шнуры-провода,бумажные пакеты с ручками шнурочками и бусы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у нас точь в точь Максяш так себя ведет) усадить его теперь можна только силой и обиженный рев обеспечен))) Но нам уже просто стоять неинтересно, мы хотим ходить... С папой за пальчики держась рассекает во всю) уже и ручки отпускает..ждем первых самостоятельных шагов)

А из игрушек у нас сейчас в фаворе машина-толкатель (она поет и мигает и у нее можно крутить руль) а также кастрюли, ложки и главный фаворит - половник))) может поваром будет Макис)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, шеф - поваром)))

 

А у нас еще юла в фаворитах) Есть та, которая гудит, и цельная, в которой шарики крутятся. Очень любит их

 

билибоника, ооо, это дааа))) Все что не именуется игрушками - это самые лучшие игрушки)))

Мой еще за кроликом сейчас охотится, к клетке ползет и поильник выкидывает) Бедный кроль терпит все выходки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу видео..в конце Темик обнял Дениса а он заплакал и так все время плачет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Настя любит мячики, книжки, бумажки всякие, журналы листать, в игрушки во все, в принципе, играет понемногу.

~Sibiryanka~, клевые такие, напугался маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да Темик уже его замучал все лезет к нему..толкает,кусается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, так и будет сейчас, пусть привыкает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, муж такой говорит Денис учись давать сдачу))))))

 

а еще Дениса опять пописал в горшок и пил с кружечки...Темик с кружки только только научился пить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, такие классные :kiss2: ,а Деник на четвереньках ползает или больше на животе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, мы лентяи ползаем на животе только,не сидим..где низко встает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня Настя тоже уже с кружечки пьет давно, а сына только после года научился, но он бутылку сосал долго 1,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот эти толкатели, за которые ре держится и топает, стоящая вещь? И насколько долго они нужны? Играют ли ими детки, когда начинают ходить уверенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у меня тоже Темик с поильника еще пьет..по тихоньку отучиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...