Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

У нас наконец-то вылез верхний резец.8 марта-маме подарок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех с прошедшем 8 марта

 

8 Марта праздник милых дам,

Пускай он будет светлым, ясным,

И пожелать хочу я вам,

Побольше в жизни дней прекрасных!

 

Желаю счастья полон дом,

Улыбок, радости, веселья.

Чтобы всегда везло во всем,

Не покидало вдохновение!

 

Чтобы ценили вас друзья.

Любимые дарили ласку.

Не знали горя некогда,

И жизнь пусть будет

Доброй сказкой!

Изменено пользователем **Королек**
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим сегодня сам преодолел 5 ступенек! теперь нет места моему спокойствию, даже кофе спокойно не выпить. нужно сетку на балясины накидывать, как при Германе делали и даже не знаю как вход выход закрывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, у нас не было и недостатка как-то не заметили. Старшая со стулом ходила около 3 нед. может, потом пошла сама и никакие толкалки не нужны были

Nataliya//3, отличный подарочек!

@Anya@, ого, молодец. Есть воротца спец. перед лестницами устанавливают (в икее есть). Мы, кстати, со старшей недавно были у моей подруги в частном доме, так Вика так смешно с лестницы спускалась - сидя на попе)) боялась ходить

Типо такого вам что-то нужно

baby-stairs02.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, о, супер! спасибо. будем искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с месяц как загородку около лестницы поставили, типа как на фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нравится толкатель, но не столько ходить, как играть с ним - он у нас поет, мигает и т.д. Еще Макис руль крутит, так смешно - мужик настоящий))) Нам машинку подарили, сами наверное не покупали бы.

 

Девочки, а вот эти толкатели, за которые ре держится и топает, стоящая вещь? И насколько долго они нужны? Играют ли ими детки, когда начинают ходить уверенно?

Нам нравится толкатель, но не столько ходить, как играть с ним - он у нас поет, мигает и т.д. Еще Макис руль крутит, так смешно - мужик настоящий))) Нам машинку подарили, сами наверное не покупали бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое достижения мы сегодня начали залезать на диван :Crazy: а вот спускаться с него пока можем только головой в низ :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Королек**, ого, прогресс у вас, с умелочкой! моя коротышечка еще долго не достанет до дивана ножками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Королек**, ого, супер! у меня старшая только в 10 мес. научилась и то нам говорили это рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но если задаться целью, что надо залезть на диван что бы достать планшет и приложить все усилия, то возможно получится)))). А теперь после первого раза от понял что можно встать на игрушку подтянуться за одеяло и ты уже на диване.

 

У нас диван когда разложен но низкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Королек**,  сынулька у тебя хитруль!

 

У нас продолжается эпопея с массажем. Я в конце февраля задалась идеей сделать Тиму курс массажа. Он еще не сидит сам и мне кажется, как-то голову в плечи вжимает. Короче, повод вроде был. Нашла массажистку, с отличными рекомендациями от русских мамочек. Ждала ее неделю, потом с большим натягом она нас взяла, приговаривая, сколько у нее работы, сколько детей и как она всю спину себе сломала...Душа у меня не очень лежала продолжать с ней сотрудничать, памятуя наш первый массаж в России, то, как мне не нравилась мастер, но как я продолжала, потому что она по протекции нашего педиатра и мне было неудобно отказаться...Короче, два сеанса мы тут сделали, потом уезжали на праздники в другое место, сейчас вернулись, а у Тима темпа...массаж снова нельзя. Вот я и думаю, похоже, провидение-таки отводит от нас эту тетку...она улетает в 20х числах, и даже если через пару дней начать заново, мы все равно курс доделать не успеем...

Короче, с массажем у меня че-то не складывается(

Изменено пользователем Kosharelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоннки посоветуйте плз как действовать... Сдали мы вчера анализы общие крови и мочи, сегодня получили результаты - в моче белок 0,20 ( в норме менее 0,14), много слизи и единичные бактерии, лейкоциты 4 (норма 1-5).

Я решила завтра с утра пересдать, а потом уже записаться к педиатру, как вы думаете, может стоит поспешить к врачу, а не тянуть время? И нужно ли сделать сразу бакпосев, он же делается вроде 5-7 дней, можно столько выжидать при таких анализах? Или сразу АБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, я бы наверно сдала бакпосев и к врачу скорее что скажет.

Kosharelle, а что эта массажистка сказала вам,реально массаж-то нужен Тиму?

 

А мы с приёма. в 8,5 весим 10100г (+900за 1,5 месяца) и рост 71см (+3см за 1,5месяца)))) Сделали последний гепатит.

Изменено пользователем билибоника
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже кучу анализов сдали .Кровь из вены на сахар.алт,и клинику.Кал и мазок из попы на стафилококк и бактериоз . Что то у нас животик болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника,  конечно, по ее мнению нужен. Наставила диагнозов, но я уж половину уже забыла, потому что я с ними не согласна. Она меня спросила, делали ли мы массаж в России, какой, когда услышала, что были 3 раза у остеопата, начала мне парить, что остеопатический массаж нужен курсом, что от разового приема толку нет..хотя остеопаты все разовыми приемами работают, насколько я знаю. Короче, тетя сама в себе, спорить с ней я не стала. Положилась на мнение др.мамочек, но видимо, массаж мы так и не доделаем тут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже стали забираться на диван низкий..вот думаю что то он пропусти период сидения..сам не сел но встает у дивана..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,

мы тоже сами не сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Королек**, у меня старший сначало сел потом встал..а Деник наоборот)))

и вылез 7 зубик наконец то капризов немного меньше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, я бы тоже перездала и к врачу сразу.

билибоника, большие, с прибавочками!

~Sibiryanka~, а как он встает, из какого положения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  у меня Тим тоже не сидит на попе, ножками вперед. Толтко попой между коленок своих, и держась за что-нибудь рукою. И встает сейчас везде тоже с коленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы от ротовируса отходим. Похудели, теперь с кишечником разбираемся. Началось со старшего, он за несколько дней в себя пришел, Алисику было сложнее, но мы справились дома, без больниц. Оказывается, очень заразная штука, но переболев один раз, вырабатывается иммунитет. И носителем может быть взрослый, но он может не знать об этом,т.к. уже болел и симптомов явных не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu,восстанавливайтксь скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я маленько выбилась...давно тут не была.

У нас все хорошо, вылезли два верхних зубика, теперь 4, кусаем все, особенно мамины руки и пытаемся укусить лицо.

Весим 8850 (+100 гр) и 71 см (+2), в общем прибавочка маленькая совсем. Сидим уверенно, но сами не садимся, шагать можем только с помощью мамы и ползаем только на животе и не далеко совсем (((( встаем на четвереньки и раскачиваемся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,встает на коленки а потом на ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...