Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Блин, девочки, я в шоке, вы уже ногами гуляете? мы еще только стоим у опоры :) только сегодня сообразила, что можно ножки хоть чуток передвигать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы пока что дрыхнем на улице, Taumi, да не торопись, как сама готова будет так пойдет, зачем лишняя нагрузка на позвоночник ;)

Мы тоже мамсики-примамсики :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, мы только стоим у дивана и все..тоже не ходим..

мы тоже мамсики))но у меня их двое мамсиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и понимаю, какие все детки разные. Кто-то болтает во всю, кто то уже бегает, а у кого-то полный ротик зубов =)

 

А мы все еще без зубов =)) Толком не болтаем, все жду заветного мама. Зато рычим, кряхтим и ржем =) А еще мы уже встаем и стоим без опоры, на корточках сидит =) и пытаемся делать первые шаги без мамы.

Сейчас понимаю, что здорово, когда у тебя погодки, они так славно друг с дружкой играют. Конечно нужно присматривать, а то старший иногда жадничает и перебарщивает с любовью и тисканьем, а малая сообщает об этом плачем, но все равно, я могу перевести дыхание.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болтаем мама, папа, баба и да, еще делает звуки как машинка ездит, пффф типо того :Crazy: бродит вдоль дивана и всех поверхностей высоких, но любит ползать как метеор больше всего :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы весьма своеобразно ползаем, как обезянка, на на коленках, а почти на ногах и руках, надо заснять, это ржака, и еще коленку держим готовую сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, молодцы) а у нас любовь по отношению к младшему брату случается наоборот к сожалению очень редко( но бывают конечно такие моменты,в которые прям так и хочется пустить слезу от умиления))) у нас чаще старший пытается вовлечь младшего в свои игры) и так забавно становится,ведь мелкий-то почти всё понимает))) мы с папой были в приятном шоке,когда Егор за Глебом сумел прокатить одной рукой на коленках большую машину Глебкину через весь длинный коридор!)))

и кстати у нас присесть на корточки любимая тема :D

Taumi, не парься. у всех деток свой "возраст" освоения пространства) летом все бегать будут ;)

Анулька@мамулька, да, детками мы тоже восторгаемся))) слух,на улице однозначно страхую и держу за одну руку жука) мало ли что,да и равновесие он в комбинезоне держит не так отлично,как дома без него. И ещё беру с собой на улку вожжи специальные. С их помощью качаю жука на качелях,чтоб руками не держать за спину, ну и топаем с ними. Соотвественно не устаёт спина) У нас вот такие: chicco12_1116883.jpg

Но они хороши на комбинезон,а вот когда станет теплее и кто-то надумает брать такие для первых шагов на улице.то я советую с мягкими накладками типо таких:

 

vk03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя за ручку на улице меня по полной выгуливает

а сама доча еще не ходит? Просто пока ребенок сам не пошел, не рекомендуют за ручки водить, нагрузка на еще не готовый позвоночник

Мы по сравнению с вами, девочки, вообще малыши еще) не ходим, только встаем везде, но даже с опорой еще не ходим, на качелях не катаемся, только я сидя на качелях с ней на руках каталась, и не говорим практически)

~Sibiryanka~, у меня старшая - папсик :)

Мы пока что дрыхнем на улице

и мы, нас свежий воздух мигом прибивает к коляске и спааать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, пару шагов дома,не знаю можно ли это назвать ходит...думаю пока нет.Так понимаешь,не хочет сидеть в коляске( совсем...это не от того что я очень хочу( постоянно хочт быть в горизонтальном положении...и топать

 

Сонита, и мы когда маштна едет делаем брррр и слюней от удовольствия много-много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а мои оба мамсики даже в туалет за мной,на кухню и в ванну за мной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, ну если пару шагов делает, то уже можно сказать пошла, за парой скоро больше и больше последует :)

~Sibiryanka~, в туалет под охраной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже "мамсики", просто нереальные :( Но, судя по календарю скачков развития, у нас начинается последняя неделька "Мира "Категорий"", так что, надеюсь, скоро это закончится :) и мне можно будет спокойно в туалет сходить :) и умыться.

Так, ко всем этому, у нас еще и зубки верхние лезут, педя десну набухшую увидела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ага охранники мои)))

усыпляла Дениса 1,5 часа потом психанула сделала вид что сплю секунд через 10 сам уснул...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы в компанию ужасных мамсиков :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стыдно признаться)), мы папсики. Первое слово у нас папа, мама говорил один раз, хотя доча уверяет, что когда он капризничает, то говорит Мамммм. Папа встает, он аж плясать начинает, тянется к нему целоваться. Укачиваться только с папой, звуки только ПА-п-п-па. Я больше кухня и средство быстрого передвижения в недосигаемые зоны. Хотя, когда прихожу с работы, тоже плачет, пока не возьму. Нужно все бросать и лететь к Никите. Он уже услышав мой голос, начинает плакать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,  все они, видимо, когда капризничают говорят мааамммм ;)

А мы вот ничего толком не говорим ;) только слоги - татата, аяяй, а вчера сказала, глядя на меня с бокалом вина в руках (у нас вчера была годовщина свадьбы) - атата ;) типа обнаглела мамка в корягу, уже и алкоголь употребляет...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, классно у неё получилось))). Вот надзор прям нужен над мамой. ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,  ага, мы с мужем посмеялись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как умильно все это))))))))))...а мы музиками растем)))))))) первые словать - дай, дядя, дать!!!!!....дать было так четко и настойчиво))))))))..потом проскочило паПапа...бапа...а ммаааааам..проскакивает только когда плачет(((((....а еще нучился делать типо АХ, когда ыидит котов..это прям такой бешеный восторг)))))))..но ручкимы тоже люби..и пусть мама только попробует отвлечься....остался единственный способ сходить в туалет без рева - положить на пол толстый матрас и к стенке поставить упаковку от Гунов с мальчиком...он видит этого мальчика, пищит и рвется к нему))))) вот пока будет карабкаться на матрас - можно сбегать в туалет)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, с годовщиной вас! я тоже уже пригубила пол кружечки пива :malicious: так захотелось сильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы в компанию ужасных мамсиков

почему же ужасных, наоборот самых что ни на есть лучших)) я вот от этого только кайфую, уверена, что ты тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Конечно, Натусь) слово "ужасный" у меня тут заменяет слово "очень-очень" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, с Годовщиной! :flower: Первая ваша годовщина втроем :heart:

 

Ой, девочки, пиво, это хорошо :) Тоже хотца очень. Пол бакальчика и я пила, но на большеее кол-во останавливает ГВ. Кстати, девочки, как у вас с ГВ планы, сколько еще кормить планируете? Я сначала ставила планку железную в полгода, полгода прошли, думала до года, а теперь что-то и дальше хочется кормить и кормить)) Единственное у меня в июне 30-чек, хотелось бы отпраздновать по-полной :malicious:А так, больше никаких НО нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, с чудесной датой!!! будьте счастливы-пресчастливы!!! :)

Сюся//, с 9 месяцами крошку - обаяшку!!!

i?id=419065044-30-72&n=21

 

Милашу, Тима и Стасичка тоже с круглой даткой!

monstras.lt_133852824890.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Настюша, спасибо)))

ой, а мы из папсиков в мамсики превращаемся, так прикольно у меня Стасик всегда общительный был ко всем на руки шел, папа был в не авторитета, а я была "что есть что нет", а сейчас такой маменькин сынок становится, прям требует меня))))))))

Сюся//, , сегодня я закончила ГВ, молока все меньше и меньше, а моральных сил скачиваться больше нет, мама меня поддерживает, говорит и так герой 8 мес скачивалась, вообщем не о чем не жалею :) Если бы грудью кормила, то вопрос бы не стоял до года наверно кормила бы, Стаська аж подпрыгивал когда видел мое молоко в бутылочке :D

Изменено пользователем assaria
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...