Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

А у нас появилось новое слово,вернее слог "та", означающий "трактор")))) я сначала думала совпадение,ан нет,вчера несколько раз сказал та,взяв глебин трактор)))

 

fides,у нас тоже с освещением и световым днем пробуждение не связано...на окнах плотные шторы с вечера. А просыпаемся что сейчас в 6.40-7.00, что зимой когда еще темно по утрам...так что внутренние биоритмы сильнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

maffka_cheburashka, вот видишь как хорошо. дала ребенку наползаться, а потом он и сам уснул)) а на счет мегамозга - улыбнуло))))) видимо и у нас сейчас мегамозг по ночам растет))

 

Тим еще сам не ходит, но каждый день вечером когда папа приходит у него подъем настроения и давай бегать вдоль дивана, а потом начинает и руки отрывать и делать пару шажков от одной стороны дивана к другой. и такой довольный))) и это происходит только когда мы с папой вместе в комнате - дите просто счастливо!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас похоже связоно со светом. Зимой когда темно мы спали до девяти, а сейчас уже в семь подьем. Хотя спать ложимся гораздо позднее, чем пару месяцев назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в польку ходили, весим 7700 в 9 месяцев. И наконец стали говорить Мама, а то вас читала и думала, почему у нас не так, теперь точно так - когда капризим и просимся на ручки, ноем Маммм)

Девочки, а к годику кто-ниб. уже начинает готовится? Вчера решила заказать торт на 22 июня Нике и на 21 июля Вике, так девочка ответила, что июнь занят, а июль у нее отпуск(( Искать теперь нужно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я пока что к Андрейкиному готовлюсь, заказывала мастику, блин, не подтвердилась, хотела сама торт украсить, в прошлом году заказывала тоже, так мне вкус не очень понравился, домашний все равно вкуснее получается, купила шарики, плакатики, Насте на годик сделаю с фото плакат. Об остальном еще не думала, летом на даче будем отмечать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все хочу начать готовиться ведь уже не за горами, пока только коллаж начала делать. Пора и про тортик подумать да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама

Поздравляю вас!

Я сегодня по немножку

Утром кашу кушал ложкой.

Вдруг по ложке что-то...стук!-

Я услышал странный звук.

И я даже удивился:

Кто во рту там появился?

Белый, маленький, прямой...

Это - первый зубик мой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, и мы на даче будем отмечать, только пока не думала как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы заранее думаете))) Я еще не начинала даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думала..у нас еще крещение и мое ДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мы на все лето на дачу, вот и будем там праздновать мою 30-ку и Стасика годик :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, и мы скорей всего на даче, в 1 день с моей мамой у них на доме))

dira мама, с зубиком таким долгожданным!

bolshayavredina, и я ж думала еще рано, а тут торт на июнь уже занят(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,попробуй сама сварганить тортик)))) как вариант)

Ну или поискать другую кондитершу)))

 

Я пока не планирую так заранее) рано) если получится,то может мы в Егоркин годик на море будем)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не планирую ДР...До него еще 4 месяца! Представляю толтко, какую большую машину Тимоше подарю!!

Сегодня чуть не "выкинула ребенка в окошко"...весь день ныл...титю требовал чаще чем раз в час...мои соски чуть с ума не сошли( зубов потенциальных не вижу! Смотрю на него, и мне кпжется, ему скучно дома, после постоянно меняющейся картинки перед глазами в Индии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  с зубиком вас! Это так волнительно, когда появляется первый зуб, как второе рождение( для меня так точно).

У многих уже так много зубиков, а у нас 2 нижних, как прорезались в 7 мес. Так больше нету. Главное вижу два верхних в десне белеют, стоят в самом низу и не лезут гады.

Завтра мы вылетаем на море, может так появятся, все-таки морской климат, таблица Менделеева и все такое.

Мы уже говорим мама, тата, дай дай( когда видит что я развожу кашку), и еще так интересно говорит-бля... Это то что четко проговаривает, а так щебечет на своем детском, и так смешно заворачивает язык( точно змея).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Яночки 3 зуба и 4ый лезет. 2 нижних передних и верхний клык, еще второй клык лезет, а верхних передних НЕТ, даже не намечаются особо, Яна у нас как вампирчик с клыками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, с зубиком вас!!!

Kosharelle, врятли ему скучно, просто очередное беспокойство.

 

Над-и-н, удачно вам отдохнуть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, клыкастики))) ничего страного,что не в том порядке лезут)

Над-и-н, классного вам отдыха!!! Куда едете?

Kosharelle, я тоже думаю,что у вас это беспокойство. Скучать по ярким картинкам вокруг они ещё думаю не могут))) а вот тебе самой да, естесственно скучно и серо... что делать...

 

dira мама, с первым зюбом Вас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы это очень интересно, но у нас они с такими капризами лезут. Пока только 3 вылезло и все внизу. Из-за них никак не можем третью АКДС сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8 зубик прорезался)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 8 зубов, а говорим ма-ма, па-па, ба-ба, ба-ма, ба-па иногда можем сказать му.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченных зубастиков!! Скоро мы одни останемся без зюбиков. Хотя десна уже уже ппц как набухли.

А мы мама не говорим, только та-та-та и на своем лепечет, а еще так прикольно возмущается, когда что-то не получается. И визжит вместе с сыном.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два нижних до сих пор растут, с 14 февраля :) но уже почти и верхний один уже набух :)

 

Надин, хорошего отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...