Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

сегодня к нам тоже приходил педиатр, делала замеры. правда нам не 2 месяца, а 2 месяца и 4 дня. ну так вот по весу мы 6115 кг( за месяц набрали почти 2кг). И нам поставила ожирение 1-ой степени( я мысленно послала ее в попу). По ростику мы 58 см(.+4 см за месяц). В итоге она сказала, что мы середнички)))

а, ну еще кормить через 3,5 часа. (тут я ее тоже послала в попу). У меня ребенок просит строго каждые 3 час, а если идет задержка в кормлении, то такой ор поднимается, аж уши закладывает, тут хоть танцуй с бубнами перед ним, хоть не танцуй - не поможет :)

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анулька@мамулька, Не_дилетантка, спасибки!!!

 

Отчитываюсь- набрали мы за месяц 1100, за два месяца получается 2400!!!

рост за два месяца +8см!

вот такие Мы карапузинки)))

Новая доктор мне как-то не очень(мы ведь переехали)! очень жаль было расставаться с предыдущей-она очень толковая!

 

а вот Милане она видимо понравилась-она так ей улыбалась с широко открытым ртом! такое редко бывает к посторонним!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, а сколько весите то сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тже вчера были в поликлинике, врачи только пришли с отпуска.

были у хирурга, окулиста и лора. у неврпатолга была километрвая чередь и мы не стали ждать, поедем по завписи в другой день.

значит родились мы 3200, вчера 4450.

рост нам в роддоме намеярли 50 см, а вчера намеряли 58см))

дома перемеряла 3 раза. выхдит 57-58см. так что в роддоме с рстом явно ошиблись))

мы тоже уже во всю улыюаемся) сильн заулыбался ровно в свой ДР и теперь с каждым днем все больше и больше))

болтаем тже активно)) произносить звуки начал еще до месяца, а сейчас прям рассказывает что0то. прихдила врач, мы с ней стоим общаемся, а он лежит мне что-то рассказывает, еще с такой интонацией. главное-я заметила, что нужно всегда отвечать. это стимулирует его на дальнейшее общение!

так что всех нас пздравляю))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас всех)))

мы во вторник идем к педиатру))) если вес я вижу, интересно рост))

 

у нас посыпала щечка, лишь бы не цветение((

 

а еще стал меньше спать, и если не носишь его, не нянчишься, то сразу в плач

это нормально?

требует внимания много((

потихоньку улыбается уже

мобиль пока не интересует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, а сколько весите то сейчас?

мы 5700 уже))) а родились 3320!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, мой тоже просит чтобы с ним ходили)))а на прием тоже во вторник!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра идем на прием, посмотрим что скажут, вес мы точно больше нормы набрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с прибавочками!

Аннетик, таким малышам еще ожирение ставят, я фигею....потом поползет все уйдет лишнее, пусть пухляшом будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Сюся, с двумя месяцами вас!!!! растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! Мы с Николь подпропали, куча важных событий сейчас у нас происходит и всё одновременно! Но в польку сегодня все-таки успели сходить - Никуся прибавила 6 см роста и 1100 веса! Завтра у нас Крестины, пеку торт в ночи, ем крем :D@Anya@, спасибо, дорогая!!! Тимошу тоже с 2 месяцами!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  И как у тебя хватает сил еще на торт? Молодчинка, но себя побереги .

Поздравляю немного с опозданием с двумя месяцами, с хорошей прибавкой в росте и весе и с предстоящими крестинами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с прибавочками, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Сюся, с двумя месяцами вас!!!! растите здоровенькими!!!!

Спасибо! Взаимно! В поздравлялке мы Вас Поздравили)))

Отправь Тонечке данные, чтоб все тебя поздравляли!!!

 

Сюся//, ой наши девочки еще и одинаково накушали за этот месяц-1100!!!

 

Хороших Вам Крестин!!! Пусть доченька не капризулькает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Заходить сюда пока совсем времени не хватает. Мы сегодня не спали до 4 утра...колики нас-мучают. Пьем бейбикалм. Газики-выходят конечно но с такими криками...на животэк себе-ложу успокаивается маленько. Потом все по новой. Беда прямо...щас с утра как зомби хожу с малышкой на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуличка а массажик пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  делаем. Все делаем. Мы?пукаем и какаем конечно. Просто с такими натугами-все выходит. Она тужится и кричит...ночью дак истерика как будто была...руки и ноги детали-просто и все сосет без остановки...только

Поела и все равно сосать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, привет, заходи почаще. :) У меня сын тоже мучается коликами именно ночью, помогает ему только покушать, видимо молоко как то успокаивает на время.

 

Были сегодня в поликлинике, за месяц прибавили 1050гр, а выросли всего на 1,5 см, как при такой прибавке можно было вырасти всего на полтора см, наверно в РД неправильно намерили нам рост)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, с прибавочкой вас. Да а с ростом что то? Стасик набирает вес быстрее мамы. Бери пример с сынули, а то обгонит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас если газики, то активно папа занимается) ложатся рядом, папа за ручки держит и животик гладит, ляля кряхтит, уже не плачет давно с газиками.и так лежат на ночь, пока она попукает и засыпает.

вот и утром так,я слышу, что кряхтит, встаю, глажу животик во сне и дальше спит.

сиську чаще раза в час не даю, читала курпатова,что может потом статься во взрослом возрасте будет стресс и желания заедать.поэтому для успокоения у нас ручки, поглаживания, разговоры.это при условии,что она сыта и чистенькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, эти газики и колики кнечно кошмар((

мы тоже уже измучились каждый день по вечерам!

я когда кричит ложу себе на живот-это его успокаивает.

из лекарств чег только не прбвали- все до одног места.

а от эспумизана и нфакола только запоры. вот с подачи мужа давала много инфаколаЭ, вроде пмогло, но теперь запор жуткий, вчера даже трубочку ставила, а сегодня опять тишина(((

короче ну их на фиг эти лекарства, это нужно просто пережить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, ой. Она когда кричит мне так тяжело...я сегодня ночью на ручках ее носила, а она так дергала руками и ногами ужас просто...в итоге тоже прошло три часа между кормешками я ее покормила и она успокаиватся начала. Лекарство мы пьем только одно. И пока только третий день.

Девочки, огромное спасибо за советы и поддержку. У меня морально сил не хватает когда она кричит так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, приветик :Hello:

я тоже перестала давать эти лекарства, толку потому что мало от них, все дружно терпим до 3-х мес., может у кого то их нет? у моей знакомой у дочи их вообще не было, повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита у нас есть, раньше плакала, наверное, из-за них.а сейчас папа ее научил относиться к пукам философски) лягут рядышком, она тужится кряхтит, он ей животик массирует и приговаривает спокойным голосом всякое, что мол ничего, сейчас попукаешь и все такое) не расстраивайся, плакать не надо, что тут такого. и вот она не плачет, но когда кряхтит и ножками посучивает ясно, что газики) я тоже бывает рядышком кладу и глажу животик.

но лучше всего помогает выпустить лишний газ - носить на животике ее (кладу на руку животиком и хожу иногда по полчаса так с ней, от окна к окну, предметы смотрим, по деревяшкам стучим и пока ходим она побэкает, попукает и готово)

 

и хорошо пропукивается пока плавает)

плывет и иногда прям пузырики пускает.

 

а лекарства и правда разводилово родителей на деньги, хорошо если безвредное. у того же комаровского есть и про колики, и про детский плач две передачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то странно какаем часто очень а пукаем редко..только после массажа..сегодня все плакал..и покушал дала бэйбикалм и сибсимплекс не помогает..3 часа укачивала только начну укладывать просыпается орет..но потом титьку дала и уснул..покакал но спит,не стала будить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...