Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Заболел у меня Егорка((( всю ночь жар 38,5, нурофеном так и не сбили... Помогли обтирания водой с уксусом. Утром ьыла Врач,констатировала пылающее горло!... Эээх,так неожиданно,никто не болел дома,в магазины не ездили с мелким,непонятно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

билибоника, да что же это такое? Жалко наших деток ((( Что это они болеют один за другим

 

Держитесь, лечитесь. Мы, вроде бы, только сами выкарабкались. До сих пор голос какой-то сиплый. А дома у вас тепло? У нас скорее всего дома ночью замёрз. Не хочет под одеялом спать никак (((

 

А темпа у нас нурофеном что-то плохо в этот раз сбивалась. Из скорой сказали давать 1/4 таблетки парацетамола (можно каждые 4 часа). Я его с вареньем абрикосовым в ложечке мешала, Тимур пил без проблем. Парацетамол нам реально помогал. А вот жидкий сироп не так хорошо сбивал.

 

Для горла пользовались тантум-верде, ингаляции с физраствором, иногда с диоксидином. Помог хорошо лизобакт. Я пол-таблетки толкла, макала палец в воду и в порошок, и Тимуру на язык давала. После этого хотя бы пол-часа не пить, и не есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, у нас и дома и на улице тепло) бывают деньки прохладные конечно.но всё-равно простуда исключена... вирус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, в том то и дело, что я не знаю точно, может быть это радио играет или магнитофон, детские песенки включают, он именно песенку эту поет, а может вообще повторяет за кем нибудь или учат, я группу от и до обходила несколько раз - нет ничего такого, спрашиваю вам мультики там включают - говорит нет, так то нечего предъявлять, садик у нас хороший в целом, детей только многовато, 22 чел. для 1 воспитателя и 1 нянечки - это много, у нас этот год адаптационный, там дальше уже у них и бассейн и изо студия и танцы и дополнительно можно английский изучать.

 

Nataliya//3, с прибавочками!

 

билибоника, жесть, ну выздоравливайте! в садике наверно заразился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, так Егор не ходит в садик ещё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, выздоравливайте! Эх, как не бережешь наших масиков, засадные вирусы их везде выкарауливают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, тупанула, нефиг мне ночью в нете сидеть :confusion: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у вас еще нормально в саду. У нас 33 человека на 1 нянечку и 1 воспитательницу. А бассейн в саде это круто. Я все никак не соберусь старшего , да и младшую поводить в бассейн. То денег нет, то болеют, то некому помочь...

билибоника, поправляйтесь!

У меня старший недавно странным вирусом переболел. 2 дня темпа под 39 и все, никаких признаков больше. Так все праздники и типа проболели, вынося маме мозг =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередной бзик на старость лет. Я Никитку подстригла сзади. Купили папе машинку на 23 февраля, вот я ей и подстригла. Волосатость у нас и так пониженная, но торчащие сзади волосы,как-то мне не нравились, вот их и облагородила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, с прибавочками! и новым имиджем :D

билибоника, Егорушке здоровья!

А мы сходили в школу уже 2 раза! Первый раз во вторник, были еще 2 мальчика и 1 девочка. Мы самые дикие :D Меня далеко не отпускала, пару раз прям рыдала. Учитель говорит т.к первый раз, но я то помню, что Вика у меня в перв. раз (тоже в 10 мес) себя так не вела, это просто Ника мамсик жутчайший. Сегодня были второй раз, деток еще больше было. И сегодня уже лучше вела себя, даже улыбалась и соглашалась кое-что делать, пластилин размазывать и тп, а то в прошл. раз мою руку прям отталкивала и свою вырывала. Надеюсь благодаря занятиям мы хоть начнем немного социализироваться) И у нас уже есть 2 первые поделки :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,молодечик Вероника))) уже и с поделками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еня далеко не отпускала, пару раз прям рыдала.

а унас все наоборот...дома мне мозг выносит капризами - а в обществе прям звЯзда....заигрывает, болтает, танцует)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :D . это прям как и про нас. Сегодня гуляли со знакомой. Он то проспал, то такой зайчик ехал, прям спокойствие. А отъехали метров 300, все, ребенка прям подменили. Капризули, вставания в коляске......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А отъехали метров 300, все, ребенка прям подменили. Капризули, вставания в коляске......

во во.....мы еще и приплясываем в коляске так что чуть не переворачиваем ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, к Годику Матюша готов? Неделька у вас осталась!!

А мы в школе прям освоились, осмелели, улыбаемся учительнице во все 6 зубов, с детками хороводы водим и пятерки одни домой носим (нам на ручке рисуют каждый раз пятерку))) Только мы лялюси прям совсем-совсем, по поведению (любим мамины ручки) и по весу - вчера в 11 мес сходили к педе -7950 (старшая 8800 в 11 мес. была). А я и рада, были б больше, было б маме тяжелей носить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в 11 мес сходили к педе -7950

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: фига се дюймовочка..даже мы больше были))))))) я думала у меня самая малявка, хоть и самый страший...

к Годику Матюша готов? Неделька у вас осталась!!

Матюша готов...а мама нет :confusion: :confusion: :confusion: ..мы только из города приехали...я пока дом наяриваю-драю после папиного хозяйствования двухнедельного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: У нас все хорошо, растем, добавляем позитив в жизнь всей нашей большой семьи) Из достижений - весим мы 8 600, рост 73 см, 4 зуба (5 на подходе), ползаем со скоростью света, встаем, сидим, хохочем по поводу и без, сами стоим и даже шагаем ( вообще Макс трусишка, все осторожничает ходить, понял, что ползком быстрее и эффективнее). Кушаем хорошо (т-т-т) и прикорм и сисю) На майские Макис путешествовал, ездили отдыхать в Миргород, получили массу удовольствия. Вот так) Писать часто не получается, так как занимаемся строительством дачи, но читаю всех регулярно и радуюсь новым достижениям малышиков вместе с их мамочками!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 11 мес. 7300 гр и 70,5 см, стоим, делаем 1 шажок даже иногда, но я это еще не считаю за ходьбу, научились слазить с дивана правильно, залезть еще не может и долго еще не сможет, просто не достает малява, научились махать "пока-пока", держать ложку и пытается есть как большая, ест по прежнему много тити и мало прикорма, зато теперь все пробует, не плюется, нравятся овощи, мясо и сырок, фрукты правда не хочет, много болтает "каля-боля", обожает купаться, гулять, вот так растем :D

 

еще у нас есть любимая песня "Тока тока тока", просто восторг вызывает :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 10 мес 10900 и 73 см прибавили 200гр и выросли на 1 см!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, УАУ!!! Вам уже 1 год!!! Поздравляю вас!!!!!!! Какое событие!!!!!!!!!! Как время бежит то! С днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы уже ходим. На улице носится по всей детской площадке, только и успевай его везде ловить. Мои прогулки оеперь мучения, в коляске сидеть не хочет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Королек**, поздравляю))а мы еще нет..ноги слабые..ставлю просто на ноги а у него ноги подгибаются и садится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы уже во всю топаем! очень много болтает : мама,папа,дай,ам ,надо,не надо,как ворона ,курочка,собака,как папа на машине едет,гуси-гуси-говорит га-га-га,и потом -да-да-да,сороку ворону показывает ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы больше на своем и звуками..да и не удивительно у меня старший очень мало говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...