Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

ХочЮля, немного..сильно не любит...но буду давать все равно тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Sibiryanka~, сырок кушайте, там кальция больше всего, ну и витамин Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, кальций лучше усваивается вечером и ночью, поэтому молочку лучше во второй половине дня. Поэтому и кефирчик на ночь очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  а какой сырок даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тимур сыр не ест вообще. Так кривится, как-будто ему какашку предлагаю. Хотя, всё остальное в рот тащит. Творог обычный ест. И массу творожную тоже может есть. А так наворачиваем домашний йогурт несладкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, голландский, гауда, ламбер, домашний иногда бабуля делает, мои любят сыр, хотя я его вообще не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сырок мы часто даем))))молочку тоже!!!Денис завтра к бабушке едет скажу на ночь давать кефир..у меня просто сессия+ отлучение от титьки.уж очень плохо ночью спит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

У нас умелочка добавилась - сами ходим на горшок :JC_goody:

и вообще Настя такая умная и сообразительная стала, даже не верится, что так выросла быстро, повторяет много слов уже новых, все действия за мной повторяет, помогает развешивать белье, мыть посуду, подметать, выполняет поручения, пытается прыгать, но еще равновесие плохо держит после прыжка, интерес к книжкам появился, наконец то, обожает гулять.

В развивашку еще не пошли, тут проблемки семейные были, уезжали, планируем идти скоро.

 

Как у вас дела? где все потеряшки? Сюся, билибоника, Настя вредина и другие девочки, на работу вроде еще рано выходить...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, на горшок это круто. Я пока борюсь за отучение от сиси. С переменным успехом правда. У нас пока 6 зубов только поэтому ноем все время. Вот через1,5 месяца в сад пойдем. Не знаю пока как....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с умелкой настю)))у нас проблемы у Дениса умелок нет новых да итак мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, поздравляю с новой умелкой!

Мы тоже потерялись, но я себя загрузила по полной вообще )))) У нас нового по мелочи, а так по-тихоньку учимся, развиваемся, познаем все новое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. У нас умелок много небольших, а так бегает, братик научил прыгать и пританцовывать, она за ним всепробует повторять, даже лего пробует строить, орем много и капризим тоже, потому что хочется много, а получается и не запрещается далеко не все. На горшок ходим иногда, хотя понимает зачем он нужен. Говорит много, но на своем "птичьем" языке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще Настя такая умная и сообразительная стала

вот это умничка!!!!!!!!!...а мы хулиганы))))))...все разбрасываем, швыряем, коту трубочки от соков пихаем во все места)))))...правда любит помогать со стрикой - загрузить и выгрузить и кнопочки понажимать-запустить машинку...горшок до нашего ума пока не доходит..на самом горшке орет, с унитазом тоже пока глухо(((((...говорить тоже никак...мама,папа, баба...дай...все остальное просто "Ы", зато умеет хорошо истерить, если не получил чего-то....книжки обожаем)))))...рвать)))))))..умеет сам юлу крутить, с машинками играет уже правильно, обожает танцевать и играть в мяч, а еще катать велик и машинку-толкалку по дому)))))

 

Говорит много, но на своем "птичьем" языке.

:D :D :D воти у нас так рот вроде не закрывается...все что-то брым-грым-дрым)))))...а толком почти ничего))) Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы книжки любим..сяжит смотрит и что то рассказывает на своем с интонацией)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааа......нам до горшка еще далеко))) умеем даже обманывать: Скажет: "мама, кака"! сядет на горшок,деловито покряхтит,встанет и ржет типо убирай несуществующие какашки! :sorry::confusion: :confusion: :D но по делу н разу еще не сходили куда надо(

зубов у нас 10, долезает 10-й (2-й моляр и готовится 3-й моляр).

Ещё мы горластые и требовательные,а ещё чистюли страшные. Чуть ручк запачкаются - всё, кричит "Гязны" и зовет мыть руки :D еще кусаться начали,причем исключительно Глеба кусает и от злости,когда тот ему что-то не дает или просто не хочет с ним идти прыгать (а мелкий,стоит,тянет старшего за руки\ноги со словами "дём"(идём)). Вообще всё они делают вместе,им нужна всегда одинаковая еда,одинаковые игрушки и вместе играют :D

Маме тоже помогает Егор по дому: подметаемся,вешаем белье,и даже готовим еду вместе ;)

А, еще мы носим размер одежды на 1,5-2 годика, ходим в Глебиных ботинках 24размера,которые тот носил аж в 1г9м! :Crazy: Покажу фотки какие мы бальсие :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик очень давно не заходила на сайт. почти год наверное, старую страницу не смогла разблокировать, ее взломали что ли не пойму, какие то смс странные короче ерунда полная.

Я Пузик Елена 74 если кто то меня еще помнит.

Пролистала фотографии детки у всех большие такие, молодцы.

Долго думала писать или нет, решила поделится с вами наверное хочется взбодрится с вашей помощью, а то совсем раскисла.

 

Наш мальчик наш Данилка не удачно упал 24 августа и сломал позвоночник. Мы лежали в больнице, в течение 10 дней была вытяжка. Так мы ели, играли, кушали, какали. лежа

 

за 10 дней выросли на 6 см. Сейчас дома, постельный режим, носим корсет, большую часть времени ношу его на руках, ему хочется бегать, сидеть, играть с детьми. От этого становится еще сложнее, тяжело ущемлять своего ребенка.

было жутко страшно, я думала потеряю своего сына, свое солнышко. В тот вечер поехала с мужем на стройку (строим свой дом) Даня упал с кровати высотой в 40 см оставили его с родителями. Позвонила мама позвала нас домой, приехав увидели у нее на руках Даню он скимел по хныкивал и очень тяжело дышал был дизарентирован он даже не заметил моего появления, взгляд был в никуда глаза бегали. И трудное дыхание. Поехали в нашу местную скорую тут нас осмотрели и успокоили ребенок простыл все с ним хорошо. В итоге через 40 мин после падения мы были в Областной городской больнице где нам по снимкам сказали что у нашего сына перелом позвоночника. Сказать что я испытала ужас, меня как током прошибло. Было сильно страшно, помню когда мы ехали в город на машине, меня трясло, Даня весь обмяк, стал засыпать и дышал урывками. Тармашила как могла, муж гнал что было сил, пролетали на мигающие светофоры, было очень жутко. Я боялась полной остановки дыхания, казалось мы вечность ехали.

В больнице стало намного спокойней,уже не одни, возле нас врачи. На тот момент мой мозг даже не понимал не воспринимал ни какую информацию. Спали мы вместе на одной кровати, всю ночь я не могла уснуть боялась что перестанет дышать.

К сожалению фото не могу загрузить, радикал глючит попробую вечером.

Чуть поз же еще напишу.

Изменено пользователем gera89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89, конечно помним, последнее время ты была под ником СаХаРоК, кажется.

У меня просто нет слов по поводу случившегося. Я в шоке. Держись, дорогая. Самое главное твой сыночек жив. Как бы трудно не было сейчас, дальше будет лучше и лучше. Насколько я поняла, двигательная активность конечностей сохранена? Я понимаю, это очень тяжело. Но главное он жив (не могу, пишу и плачу). Ты его выходишь. Оставайся сильной, ты нужна сейчас своему мальчику как никто и никогда. Держись.

Как много тебе дано тяжелейших испытаний в жизни. Не понимаю за какие такие ошибки предков можно так расплачиваться.

Главное, твой муж рядом, Оленька, Данька. Вы справитесь все вместе. Обязательно справитесь.

Сил тебе, дорогая. Много-много сил все это преодолеть. Мы с тобой.

 

И пиши нам, не припадай. Держим за вас все что можно держать, чтобы все наладилось и Даня поправился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89, ну главное вы уже дома и самое страшное позади, какие прогнозы дают врачи? Двигательная активность я понимаю должна вся восстановится после снятия корсета и это главное, остальное заживет и окрепнет и будет сынок снова играть с детками. Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89, конечно помним. Боже,какой ужас((((просто нет слов(я пишу и слезы текут,сколько горя вам пришлось пережить. Я желаю скорейшего выздоровления твоему малышу,держитесь!главное,что он жив,вместе вы все преодолеете! Мы будем молиться за Даню! Пиши,не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89,  как страшно! Прямо всю трясет от прочитанного!

Держитесь, крепитесь! Сил вам побольше, скорейшего выздоровления, чтобы все наладилось! А Даня обязательно побежит и будет играть с детишками другими!

 

Блин, эти падения с кроватей:( называется, как повезет. Кто то и с большей высоты падает и нормально. Мой Илюша тоже прямо в день рождения вывалился из своей кроватки, ночью пере гнулся через бортик и упал. Я до сих пор помню этот шлепок и все свои переживания в тот день, как на скорой в больницу ехали, хотя нас не хотели вести. Врачи короче, везде одинаковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89

Это УЖАСНО! Ужасно потому, что ребенок упал находясь под присмотром бабушки. Я своего не доверяю никому кроме мужа, а бабушкам и подавно. Старшая дочь в 1 год у бабушки проглотила сережку-гвоздик( очень острую и длинную). Это было ужасно тогда.

 

Ты главное не падай духом, ты сейчас нужна сыночку, ему нужен позитивный настрой мамочки. Все у вас будет хорошо, только нужно немного подождать. Период реабилитации наверно будет длительным... Какой прогноз врачи дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89, ой как страшно))держись все будет хорошо!!!настраивайся на хорошее мысли материальны..и сыночек выздоровеет и побежит и будет играть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, точно саХАРОК я уже и забыла свой ник )

Девочки всем спасибо за теплые слова. Я даже и представить не могла что упав с кровати можно сломать позвоночник. У нас перелом 2-х позвонков, грудной отдел. От сюда и дыхание тяжелое, сюдя по всему после падения была не продолжительная остановка дыханья. Мама рассказывала что когда увидела Даню у него возле ротика была синюшность и под глазками темные круги были.

 

Это мы в больничке на вытяжке

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89

Манюнечки такие хорошенькие, держитесь. Ему наверно тяжело постоянно лежать на вытяжке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera89, терпения вам и сил, важно еще - берегите себя для ваших деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...