Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Patty

Поздравляю с принцессой!!! Растите на радость маме с папой. Спокойных ночек и вкусного молочка.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо!

Назвали Миа

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, интересное имя. Я такое даже не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,  поздравляю с рождением доченьки! Имя очень красивое, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Расскажи, как все прошло? На каком сроке? Сколько рост/вес? Как роды, в сравнении с предыдущими? Как ты сейчас чувствуешь себя и как справляешься с двумя?)

У меня куча вопросов, ну сама понимаешь, скоро и я через это все пройду, до срока осталось 7 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, прошли роды быстро, болезненые схватки были где-то полчаса и за две потуги родила

Но в родах были судороги из-за нехватки кальция, не успела восстоновится, но как родила - все прошло, не успела выключится)))

Родила ровно в 40 недель, пророчили в 37-38, вес 2700, пророчили 3500, рост 50

Зато без разрывов, через 15 минут я уже прыгала по палате и даже не чуствовала, что родила, в плане физического состояния

Первую неделю мне помогала свекровь и мама, вторую неделю я уже сама дома с ними сидела, но не выходила гулять, сейчас уже и гулять ходу сама с ними

Приловчилась

В общем если все подстроить, то норм

Но манюня от внимания страдает, то старший страдает)))))

Но в общем все неплохо)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ничего себе, через 15 мин прыгать по палате - сильно!) Здорово, что так быстро и легко все прошло! И малышка мамочку сберегла, умничка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, та да, поберегла))) потому как мама перед родами и не сильно отдохнувшая и после работы не меньше)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас Глебка совсем не может на месте сидеть, в доме ураган. Если без присмотра хоть на минуту оставишь 10 минут уборки обеспечены. Очень много слогов повторяет. рисует красками, фломастерами, карандашами- поэтому в нескольких местах квартиры на стенах уже красуются его творения. В своей кроватки спать не хотим только с нами- целая проблема. Ночью по 2 бутылки молока высасывает, а когда зубы режутся, то и 3 бывает. Самое большое достижение- писиет в горшок, причем стоя. Мокрых штанов нет, стирку загружаю уже не каждый день. Пампы только на ночь и на улицу. Девочки, а что умеют ваши шкодники, что говорят, что любят?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, супер, поздравляю с доченькой!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что умеют ваши шкодники, что говорят, что любят?

любит писать на пол и за собой вытирать пеленкой)))))))....горшок знает, на горшок садится...просто посидеть...если дела - в углу на пол или в штаны((((...последняя фишка - затусоваться в туалет и там обкакаться)))))))..

говорит мало..мама, папа, баба, буду, псик котам, алле с телефоном))))))....остальное мало разборчиво...все дыгидым какой то....

рисует везде..стены, полы, подоконники, столы...редко на бумаге..краски не понял....пока в фаворе ручкии фломастеры.....

одного оставить можно если книжкой зачитался...тишина будет минут 15...тоже самое можно с мультами провернуть....

еще любит в палатке своей играться когда на диван ее ставишь...любит собирать-разбирать конструктор, с кольцам от пирамидки играет отдельно - на руку одевает, а не на основу))))))

помогает выключать чайник, первым несется отвечать на телефон, загружает-разгружает стиралку ,любит помогать мыть посуду, готовить кашу)))...постоянно напоминает, что пора пылесосить)))..понравилось топат ьпо сугробам - но они, заразы, растаяли

перед рождеством елку на себя обернул...еле поймать успела((((...игрушки целы, Матвей тоже))))

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ничего себе, через 15 мин прыгать по палате - сильно!) Здорово, что так быстро и легко все прошло! И малышка мамочку сберегла, умничка!)

Ой скоро совсем и тебе рожать))) ты обязательно потом заходи рассказывай, для меня тоже сейчас все это актуально... Очень интесно как роды, какие трудности вообще с малышами двумя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, за вторым пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, да, уже жду вот-вот) Обязательно поделюсь с родным домиком как и что, а пока для меня тоже загадка как с детками с маленькой разницей справляться. Скоро узнаю)

 

Поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, за вторым пошли?

 

Да! Рискнули! С первого цикла удалось забеременеть, вот 8 неделек уже.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, поздравляю, легкой беременности :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита,  спасибо, будем стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Машата, поздравляю)))так быстро выписать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!!!! Как быстро домой отправляют!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, От всей души поздравляю!!!

cgxqompkk3w.jpg

 

спасибо, будем стараться)))

Легкой беременности! Поздравляю)

 

 

 

Машуля, пиши как отдохнули)

Но скажу: мы родились 29/11 фефочки)))

Поздравляю с прекрасной феей) Миа - прекрасное имя. Очень необычно!

Девочки, а что умеют ваши шкодники, что говорят, что любят?

 

Мой пакостить умеет))) Вообще с этим делом справляется лучше всего :D Любит тачки и, как ни странно, готовить) Чай заваривает, мешает поварешкой суп, солит блюда, с моей помощью конечно.

Умеет доставать недоставаемое с помощью стула или табуретки :Crazy: Да и что скрывать...даже недоставаемого папу может достать))))Увлекся мультом -машей и медведем, вероятно от того, что очень на главную героиню похож.

Остальное время мы лепим, рисуем, кинетическим песочком играем, учим звуки - усе как у всех ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, милая, Пздравляю с принцесской :smilie_girl_309: !!!!!!!!!!!!!!!! Заглянула в темку и такие приятные новости. Здоровья вам!!!!!. Сил тебе!!!! С двумя малявочками сложновато конечно,но не ты первая. Так что дерзай.

Ой у меня прям ностальгия.....прям тоже лялю захотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, срочно за девочкой беги)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю с доченькой! крупненькая :kiss2: рада, что отлично все прошло, вкусного вам молочка и спокойных ночек :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ураааа!!! Поздравляю от всей души! Хоррррошая такая девочка :)

 

Пс: нам тоже девочку на узи насмотрели :)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...