Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Привет, девочки! рада, что объявились :flower:

Мы тоже все делаем как Саша у Анулька@мамулька, немного вредничает, характер формируется, нам тоже дали садик, пойдем в сентябре.

 

~Sibiryanka~, вы планировали или так получилось :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Sibiryanka~, ооооо, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Поздравляю! !!!! Молодцы что решились. Круто.

А меня что-то накрыло, капец. 2-ой день не даю грудь. Кирилл капризничает. Сегодня температура поднялась. А я чувствую себя мамой -сволочью. Смотрю на него и плачу постоянно. Вроде вчера ещё младенец, сисю сосал, глазёнками хлопал так доверчиво....А сегодня уже взрослый. Это гармоны, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, Ир, тут потерпеть немножко нужно. Сама попробуй взять себя в руки, немного успокоится. Я пыталась немного отвлечь Нику, ну, и немаловажен настрой. Тут как кремень надо быть. Главное, не сорваться и не дать, ведь глазенки малыша любое сердце растопить смогут(. У меня это получилось спонтанно, как-то, очередной раз получив кучу советов просто пришла домой и намазала зеленкой. Получилось, малыш так впечатлился зеленой маминой грудью, что открыв, головой помашет и обратно закрывает. Зато потом и ты спокойней будешь и малыш. Все таки всему свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы планировали но в тот цикл не ожидали что получится. Т.к у мужа простатит вылез..не думали что орехи с медом помогут))) муж был в шоке приятном)))) а так он на новый год загадал желание насчёт дочки)бусинка в этот раз с другой стороны в июне проверим))муж очень надеется что дочка.ПА был до овули..ПЯ сильно болел после этого...

 

А Б совсем другая в отличии от прошлых)) только мутит особенно от мяса.а от сладкого так хорошо))

Насчёт Дениса..повторяет почти все..не все чётко)))кушаем сами давно..на горшок сам не просится..

У меня Госы сейчас диплом пишу..и практика..муж в отпуске с мелким сидит))

Растёт задира.. Ударит и убежит.

Характер мама не горюй что её по его уходит в детскую и падает на пол..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, Надо перетерпеть этот момент, скоро легче станет, главное быть уверенной и не давать грудь не смотря ни на что! У меня сыном тоже тяжела прошло отучение, более постепенно что ли, и тоже мне было его жалко, они же видят колебания и мучения мамы и давят "на жалость" своим нытьем, с дочей прошло легче, так как она видела мою 100% уверенность и твердость, у меня ж выбора не было и тут хоть обревись, но не дала бы.

~Sibiryanka~, поздравляю. Пусть доча будет, а вообще главное чтоб здоровенький и тебе чтоб Б. в радость была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, эта Б легче не рвет..пару рвало только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, смелые вы очень, я так уже все, решила на 2 завязать =) Многодетство по ходу не мое. А тебе сил побольше и терпения. Ты большая умничка!

 

А мы в сад с декабря ходим, частный. Очень нравится. Кушаем чудесно сами, горшок тоже на ура. С декабря начала постепенно отучать от груди. Сначала только вечером и ночью, потом только ночью. Сейчас 6 дней без сиси вообще. Грудь болит, спать дочку укладывает муж. Спит всю ночь, красотень! Пробывала мазать горчицей, но она ее слизывала и быстренько молоком запивала =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, легкой беременности!!! Умничка. Будет девочка-хорошо, ну а мальчик, тоже прекрасно, как в сказке, три богатыря. Лишь бы здоровенький ребятенок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

~Sibiryanka~ Умничка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это должна быть девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, Поздравляю!!! А мы и не знали... Ну тогда доносить и родить в срок свою крошку.

Девчонки, какие вы молодчинки!

А об скольких мы еще не знаем...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, класс!!! и я мечтаю о второй девочке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, спасибо, да я тут не часто появлялась, только читала, теперь подписалась на июлята 15 буду чаще )

 

Анулька@мамулька, муж мальчика хотел, но ювелир ) снова девочка ) Алиса его обожает, значит и вторая такая же будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, ой, как здорово!!! Молодечик!!! Доносить в срок тебе и родить хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, Значит пора!!! :D

 

А мы еще никак сисю не хотим бросать. Как отучать, ума не приложу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, поздравляю от души!!! :flower::kiss2::love:

Над-и-н, мы тоже пока на сисе. Самой тоже жалко отрывать от груди. Тем более знаю, что больше такого никогда не повторится ((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, почему категорично, что не повторится, а вдруг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, если вдруг.... тогда конечно. Но специально планировать не буду. Отношения с мужем разладились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, блин. Прям с ума что ль мужики сходят. Кризис?! Искренне желаю что бы все наладилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Так рада за девочек у кого вторые и третьи малыши скоро появятся. А у нас вот не получилось, была ЗБ на 12 неделях, пока больше не планируем и врят ли будем. Муж уже не хочет второго ребенка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, очень жаль! Пусть все получится в следующий раз, мужу просто сейчас тяжело пережить потерю тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, Я думаю, еще одну лялю обязательно нужно. Пока еще не очень поздно. А с мужем все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))в июне узнаем кто))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...