Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

У меня Яночка сегоднф проснулась и весь уголок глаза, белок с внешней стороны красный - видно что сосудик так прилично лопнул. От чего? Может сама себя оцарапала в глазике или то что плакала сильно, от натуги лопнул. Я ее вчера вечером с папой оставила, она орала так что вся голова аж вспотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Canuck, вполне возможно что пальцами залезла.... я свою уже несколько раз ловила за этим занятием - прям внутрь запихивает под веко... страшно так - я сразу вытаскиваю... но глаз уже краснеет (кожа века) ..... а может Яночка и накричалась.... :(

Изменено пользователем Olyshka-FL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ее это не беспокоит, но выглядит как вампирчик, весь белок красный с одной стороны, звонила медсестре та сказала, что скорее всего ткнула сама себя. Хотя все равно я волнуюсь. А с папой мы всегда орем, невозможно оставит..., и так мы орем каждый вечер пока я сына спать укладываю по минут 20 и больше.жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у нас тоже с папой обычно орет, потому что папа не сюсюкается, а то на живот бросит на диване и в интернетик, то просто бросит в игрухах)))) развлекать долго - облом

а вечером у нас тоже перед купанием постоянно ор, папа ж играется

у меня сердце не выдерживает, но и отобрать у папы не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз папе оставила, чтоб полы хорошенько пымыть, он ее в коляску, а сам на кухню ушел. мне говорит позвонили по работе)

но в целом нормально обычно. вот хотела по магазинам поехать сегодня, а лялюся весь день гуляет и не спит, я с ней гуляю, что ж делать. завернула ее в одеяло-собаку, окна пораскрывала, холодина, она согретая дремлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у нас тоже с папой обычно орет, потому что папа не сюсюкается, а то на живот бросит на диване и в интернетик, то просто бросит в игрухах)))) развлекать долго - облом

а вечером у нас тоже перед купанием постоянно ор, папа ж играется

у меня сердце не выдерживает, но и отобрать у папы не могу

Аналогично, прям один в один. А еще дает сынулька дочкам в руки. Они ходят нянчатся а он за ними ходит с планшетом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа "смотрит" за ребенком так - сажает ее встульчик около себя, а сам в компьютере ковыряется, а она орет. :dash_kolob_girl: У нас Яна даже с Виктором меньше орет, утром, когда просыпаемся все, Виктор приходит к нам в комнату и рядом с Яной ложится и что то ей рассказывает, показывает, она за ним наблюдает, а я хоть успеваю одеться, почистить зубы и завтрак приготовить + ночные бутылочки вымыть. Минут 15-20 они там лежат вдвоем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин. ну ведь у всех одинаковые папы в плане "посмотреть за ребенком" :D :D :D

только разные "способы" :malicious::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, и у нас также))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с папой нормально гуляет)) а еще лучше с сестренкой- та ей песенки поет, и малявка на своем подпевает аааа!

 

только с папой редко получается- вечно на работке((( вечно в делах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, сын на сестренку тоже всегда улыбкой реагирует) Гулит в ответ на ее многословвминуту))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, они друг друга понимают! старшая так радуется улыбкам малявки и ее ответам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, да-да) и у нас так же. Это так умиляет) Я прям нарадоваться не могу, что дочка так к нему относится, любит его, целует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яночка тоже часто братику улыбается и внимательно его слушает, рассматривает, а он чувствует себя Большим с сестренкой, "воспитывает и объясняет " все. Так забавно за ними наблюдать. Я если честно боялась как они будут, чтоб ревности не было и не думала, что Виктору будет так иниересно с малявкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папы все одинаковые, им бы интернетики :)

 

сегодня ехала в магазин, муж пришел с работы посидеть с микробом, я как раз покормила и уложила обоих спать на нашей кровате :)

приехала, а дома тишина, дрыхнут мальчики мои :)

а я ж кроме магазина заехала еще к подруженции и с ней заговорилась :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой к младшему оч редко подходит..если с ним то на руках держит..а Темка ревнует и может Дениску ударить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пап плюсуюсь, похожая ситуация.

Хорошо у вас старшие детки большие, а я свою не могу оставить, уже недавно прилетело ей погремухой от сына. Он конечно ее любит,обнимает и ему очень нравиться с ней играть, но еще слишком мал и может сделать больно. Сам еще все углы, косяки собирает, весь в финиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа пасет сына так- рядом ложится,ручку на живот,если тот рыдает,а сам дремать или телефончик читать) у него концепция такая-успокоить кмждый плач невозможно,малыш должен сам через это пройти..важно быть рядом и показывать, что нам не безразлично) может сосу ему дать,мантру поставить на телефоне,на руке чуток поносить..в целом оставить на папу можно! Гуляет 2 часа с колясой тоже с удовольствием,пока я быстренько работу делаю с утра) а вчера героически два часа пас дома неспящего сына, пока я гардероб себе обновляла к осени!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже гардероб обновить (на свои жирные телеса), но как-то мне не оставить... Вот в чем дело не пойму. Чувствую какую-то вину, когда об этом думаю и откладываю сразу походы на потом. Так и хожу в джинсах для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) вот и я ходу в бере енных. они висят, еще и без каблукк, да в кофте, в которой лифон для кормления не торчит.короче вид ужасный.как навешали тряпья.а у меня ни одной красивой вещи, чтоб хотя бы плечо открывалось. только майки да рубашки

прибавить сюда живот, и капец.

 

а мы ляльку невольно обучили смешному трюку) она когда чихает, я говорю ОЙ! а муж "будь здорова" и теперь она делает так чихает "чих!" - "эвэвэв")

я говорю, давай научим не только после своего чиха говорить, но и другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пап такая же история и у нас))) и я тоже все хочу в магазин - и как то все совестно оторваться от малыша или переживаю, что с ним не справятся, все строю строю планы, а потом забиваю на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ну я в магазин вырвалась тоже один раз всего!благодаря нашему папе..точнее,тому,что он в выходные отдыхал от нас на сплаве в горах,а на неделе на йогу отпускаю его по вечерам..ему даже друзья сказали,что жена у него-золотая) пришел в среду с треньки,а я в слезах,одна 4 часа с рыдающим Тимоном..вот он и заявил решительно,что мне тоже надо расслабляться...ну я времени зря не теряю-массаж и шопинг быстро себе организовала!

Конечно,обидно выяснить,что мой размер в джинсах теперь 46,а в кофтах- М вместо 42 и s..но что делать)

Ира рис-рис,а майки кормительные я у себя в магазе набрала)с этим и лифчиками проблем слава богу нет!

Машата,я тоже 1,5 месяца в берем джинсах гоняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не хочу майки я хочу платья)

я раз тоже разрыдалась, когда дегь напролет носила носила рыдающую лялю. муж мне заявил "ой, все ж как-то не умерли и ты не умрешь"

но он у меня вообще не отличается ласковостью.будет в понедельник Лизу няньчить сам.

а сегодня она тоже весь дегь на руках, правда спит, так что хорошо, что дела по дому поделат мне, а то бы засрались по самое не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Яной в магазин ездила уже не раз, она спала в сиденье для машины. потом по сторонам глядела, я могла относительно спокойно посмотреть одежку, примерила несколько, купила штаны хоть нормальные, но к сожалению на размер больше, чем все мои старые. Яна спокойно в магазине мне дает часик походить, потом правда плачет и мы домой едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я тоже за платья в целом,но кормительных осенних в коллекциях пока мало..то что есть,мне не очень нравится,жду еще! А в простых- во первых,ыигура меня для них подводит после родов (животик),во вторых в них не покормишь- а значит,с малышаней не выйдешь) с блузками проще,на крайняк задрать можно,а с платьем-то номер не пройдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...