Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

я так думаю платья рубашки и пдатья с декольте подошли бы.осталось только их найти.у меня два с деколтте есть.даже три.но не с животом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас папа молодец! может полностью меня заменить, ну кроме тити.

У нас появился ярко выраженный комплекс оживления, при виде меня малышка аж взвизгивает от восторга и ручками и ножками болтает очень активно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, и у нас так же))) детки почти одинаковые !!! день разницы!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, так классно!а мы только только за красной погремухой следить начали..до восторгов по маме нам еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой восторгается уже неделю как... с визгами и писками) видимо ранний товарисч

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по магазинам и вообще по делам очень часто выезжаю, но тут главное подгадать ее сон, а то бывает часа 3 спит, а бывает полчасика и все. Уже пару раз случались форс-мажоры, когда я экстренно неслась домой к орущему ребенку и названивающему папе. Теперь решила перед отъездом цедиться, чтобы не было стресса никому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ночью просекла, Илья начинает просыпаться, кряхтеть, поплакивать и вот-вот зальется плачем, я встаю и иду к его кроватке, а он уже затих и ждет) Видимо слышит, как я встаю с постели и топаю к нему) вот хитрожопость!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетик, так же у нас! причем можно подумать, что она опять уснула, но стоит от кроватки отойти, она опять позовет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такте моменты уже не отхожу)

беру да кормлю.все равно через полчаса бы проснулась, а так я уже не сплю, смысл полчаса не спать ждать.

 

с магазинами такая ж фигня, поехала за одеждой, так папа стал названивать, а поехала за продуктами и салфетками плпными, прилетела бегом домой, а она спит.

но завтра я однозначно еду.полчаса плача возле папы никому хуже не сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне легче Яну с собой взять в магазин, чем с папой оставлять, вот на следующей неделе иду на школьное собрание к старшему и там то придется Яну дома оставлять с папой на час-полтора. Уже знаю, что будет орать это время...бедная Яна и бебный папа наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,  а может папу на собрание отправить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто магазины не такие цивилизованные.даже негде будет покормить и подгузник поменять. до родов была в икее, казалось бы, оплот европы в россии, и то комната матери и ребенка закрыта тупо и все.а обычно их даже и нет в тц.

орущий ребенок по магазинам это полная жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам начала массажист ходить (она работала в центре реабилитации для деток,а сейчас массажами занимается),сегодня первый раз. Я очень довольна :) мне так понравилась как она с Сашей занимается,разговаривает,сначала массаж,потом массаж в ванной,перед началом все расспросила у меня,как беременность протекала,все подробно,как роды(чуть ли не поминутно от начала схваток),и потом поговорила со мной сказала,что кушать уже все нужно,что нужно себе время выделять,как реагировать на крики-истерики. У Саши в принципе все ок,незначительный гипертонус плечевого пояса,но сказала,что это уберется за 2-3 сеанса.Одним словом я очень довольна! И абсолютно доступная оплата, честно говоря думала,что намного дороже будет.Спасибо,девочкам со двора за рекомендацию ;)

Изменено пользователем Анулька@мамулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы так про массаж пишете, что и я хочу.но не знаю, где найти врача, чтоб хуже не сделать.

а то какой-нибудь деятель напортачит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно в детском супермаркете видела как малыша одного принесли в автолюльке, на грязный пол поставили, а сами выбирали там комбезы всякие, я вообще охренела если честно, там все ходят, чуть ли не об него спотыкаются, а мамаше пофигу. Малышу на вид меньше месяца было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, мы тоже если ненадолго зайти в магазин или еще куда то то коляску не берем и в автолюльке носим и...о ужас...стввим автолюльку на пол. И в магазинах я никогда не кормлю, мы всегда кушаем перед уходом и потом уже когда домой придем, мне 2-3 часа на магазины хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,  ну может я не права, но такого крошечного карапуза рука бы не опустилась на пол поставить, да я вообще с ним в магаз если и захожу, то в коляске, стараюсь на руки не брать там где народу полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы автокресло на пол ставим, если без шасси от коляски идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя за 2-3 часа точно разорется( а за полтора часа я даже не всегда успею доехать туда обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, умнички, что начали массажик! Это оч полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ж вроде в автокресле нельзя дольше часа держать, а тут 2-3 часа, многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот если в магазин надо-либо оставляю на мужа на уличке(2,5-3 часа) или прошу поехать со мной на машине и погулять с ней! так быстрее и если разорется могу попробовать все же покормить в машине!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, папа наш на собрание в школу не пойдет, он сказвл что забудет все спросить , а остальное прослушает и я его потом вопросами достану.

 

Ну если на 2-3 часа, то с коляской, в автокресле мы за продуктами ездим, в аптеку , к врачу и т.д., а в торговый центр коляску берем.

 

Вот зимой к свекрам едем в другой город, так там дорога 5 часов, так что Яночка в автокресле будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зимой наши крошки уже спинку будут держать)

и вообще взрослые будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали все узи: НСГ, сердца и внутрен. органов и тазобедренных суставов - все гуд, без патологий и в пределах нормы, чему очень рады :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...