Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

она давно цлыбается, но как бы неосознанно, улыбнулась, а через секунду может заплакать

так у нас тоже давненько, особенно часто во сне лыбы строил, а так хотелось что бы ответил улыбкой на мою улыбку))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сонита, с хорошими узи! :flower:

Olyshka-FL, с отличными прибавками! Это еще раз доказывает, что никакой смеси вам категорически не нужно!

Kosharelle, правильно не паникуй, не могут дети кажд. мес. по 1,5кг набирать, а то в год будет 20кг что ли

Ритулечка, Алиса моделька, а вес ск-ко прибавили?

Veryu, я бы не трогала дитя, если не беспокоит

Аннетик, какой сок, какой отвар из яблок, у ребенка сейчас даже нет необходимых ферментов, чтобы переварить что-то кроме маминого молока. Этот отвар в лучшем случае выйдет у него в неизменном виде, в худшем перед этим побродит, покиснет в желудке.

пока примерно 600 гр, вроде вписываемся, но по сравнению с приростом в 1 месяц - малоо))

смотрят еще прибавки в совокупности, т.е. всего за период вы прибавили 2600, а это отлично!

С улыбасиками вас девочки! У нас тоже лыба в 32 зуба (будущих))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она спит сама днём в кроватке, я в шоке а нет, уже не спит) не в шоке значит

:D :D :D вот и мы так спим..тут спим..тут уже не спим)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас старшая пошла в сад, так манюня может хоть повлавствовать, на диване поваляться поспать, п.ч. когда сестра дома, приходится прятаться от нее подальше) Мы на этом диване даже перевернулись однажды каким-то образом на живот - лежала на диване, я на кухне была, прихожу, а она на животе! Потом 1 раз с мужем на диване тоже пыталась перевернуться, муж говорит уже на боку лежала, еще чуть-чуть и перевернулась бы. Короче, балуется втихаря от мамы, а мне даже не показывает :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрят еще прибавки в совокупности, т.е. всего за период вы прибавили 2600, а это отлично!

я тоже так считаю :)

Вот ты Сюся, все успеваешь :) Умничка-красавица :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, да ладнооо, мы все умницы-красавицы!!! А успеть все не возможно, да и не так важно, главное, чтобы наши детки были довольны и здоровы :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с походом в сад Викусю!) и с переворотиками Вероничку)))

 

Ой,а я прям тащусь от Егора девы... улыбается мне ну почти всегда))) за исключением периода когда уже спать хочет не может... и гулит,разговаривает с нами взрослыми только так :D и звуки главное разные такие)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня Дениска с братом на своем разговаривают)))агугу-аТема ему атата

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воти моя в парке наоралась, хоть и кормила, и на ручках носила, и попу вытирала, памп меняла.а дома стала кормить, она улыбается, что-то мне агу-авы-ава и счастья столько.

а в автокресле у нас теперь как будто кнопочка выкл) садишь и ребенок заснул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо! но я пока сама переворот не увижу, официально не считается)

Про улыбки, кстати, не помню уже откуда, прочла давно, что нужно ребенку улыбаться всегда, как только подходишь, переодеваешь, купаешь, всё с улыбкой. Так и делаю постоянно (со стороны наверно выгляжу как дурак)). но может поэтому старшая у меня была и есть улыбашка и вечный позитивчик)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что не по теме, но может знает кто, а то я уже три раза обращалась за помощью, но так и не дождалась. Все дело в том, что я не могу оставлять комментарии в блогах, незнаю почему, но они просто не отправляются, может потому что с пада? С компа я не пробовала ( не удобно мне им пользоваться). Еще раз Извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, хм... у меня отправляются вроде.. сейчас попробую

 

dolinadelmar, В левом нижнем углу страницы "изменить стиль" выбери мобильную версию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с айпада не отправляются, а с компа нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, хм... у меня отправляются вроде.. сейчас попробую

 

dolinadelmar, В левом нижнем углу страницы "изменить стиль" выбери мобильную версию.

Не помогло.

Изменено пользователем dolinadelmar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся и я так делаю. есть исследования, что таким образом у человека развивается позитивное мышление ( он учится замечатт вокруг хорошее быстрее чем плохое). можно даже окружить лялю фотками улыбающихля людеф

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, я малость не в тему. но почему-то про тебя вспомнила. глядя на картинку)))

1c07eca4db04c4f7c213db4e364b80ac_m1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще недавно читала, что исследовали крысок) в общем, у тех, которых мамы часто лизали, лучше развилась часть мозга, отвечающая за стрессоустойчивость (то есть она буквально выросла больше), так что ляль надо побольше лизать) (то есть гладить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) Деток надо ооочень любить))) Я все время тискаю своего мальчика, чмокаю, обнимаю! И дочку также, хоть ей уже 9 лет... Прямо потребность у меня постоянно обнимать детей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ли-за- за-за- ть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я папе постоянно говорю, что надо нашу лялю облизывать побольше)

 

что-то у нас пара последних дней истеричные, кричит и все ей не такое, то меня слишком.мало, надо на руки, то слишком много, надо в стул или в кровать.и орет прям страшным голосом, я уже перед ней только с бубном не плясала. она конечно перестает на время, спит как всегда, но в целом уже не знаю что и делать

вот завтра едем в лес ,.может, там немного разнообразит досуг, а то я уже нн знаю, что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой крик бывает только если спать хочет сильно, тогда беру на ручки и унашиваю минут пять пока не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она между этим криком уже сто раз поспала, поела, попу помыла, погуляла и тп.

вот сейчас лежит сама в стуле, что-то шкафу объясняет, похоже я ее реально достала. завтра может отдохнет от меня с дедушкой и бабушкой на природе.а я возможно смогу поспать даже, пока ее будет носить кто-то другой.эх мечты мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера четко начали агу говорить)))) я так счастлива. И улыбаемся на мамину улыьку когда гулим )))) так здорово

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она между этим криком уже сто раз поспала, поела, попу помыла, погуляла и тп.

вот сейчас лежит сама в стуле, что-то шкафу объясняет, похоже я ее реально достала. завтра может отдохнет от меня с дедушкой и бабушкой на природе.а я возможно смогу поспать даже, пока ее будет носить кто-то другой.эх мечты мечты

Ох, я бы тоже от бабушек и дедушек сейчас не отказалась, мечты. Моя тоже весь день со мной, папа хоть и дома, но он работает сильно и только минуток десять за час может ей уделить. Так что развлекаемся как можем, то на кухне наблюдаем за мамкой, то на балконе, да и в туалете тож вместе, но скоро наш папа станет посвободнее, вот тогда я немножко отдохну, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бабушки-дедушки пару недель назад 1 й раз на руках поносили у мужа на др, а вот завтра может быть второй раз будет за все два месяца)

а мне бы кто-то пару часиков поносил, а я бы хоть выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...