Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

M@mita_Joven, у моего мужа тоже отпуск, но с 14 октября на 3 недели! буду кайфовать))) правда он и в отпуске работает)) так что сильно не расслабишься :sorry:

он хочет со старшей ехать куда-то отдыхать на 7-10 дней заграницу, а я как-то боюсь отпускать их! да и скучать ужасно буду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девули, а нам уже два месяца сегодня. даже не верится, вре я летит огого, я вроде только только в роддоме с отеками лежала, а вот уже крошка как подросла)

тусим уже в пижамах некстовских 3-6 мес) чуть велики конечно, но такие классные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла я сегодня с манюсей гулять в переносочке и начался дождь) ну я зашла и положила её прям в переноске в коляску на балкон (чтоб не будить)

в общем, уже третий час она там "гуляет". Мне немного стыдно, что я её так провела, но так долго днём она почти никогда не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Как по качеству некстовские пижамки? Тоненькие или плотные?

С 2 лялиными месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они плотнее боди НМ в два раза (те как майка примерно бельевая), но на улицу холодную не пойдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven

Бедняжечка, трудно тебе будет! Держись и учись хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, ну там просто как лекции а экзамены в феврале...

gotta, у моего где то 1.5 мес(52 дня)в начале декабря где то выйдет на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, круто! и я так хочу)))) но у тебя сессия тебе нужнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ну, мать, все на себя взвалила! И детки с минимальной разницей, и учеба, и все это в 21 год! Ну умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, с 2 месяцами вас! у нас тоже некстовские пижамки, но я их человечеками называю. тоже от 3-6 мес. но только недавно начала одевать. еще чуток велики, но 62 размер нам уже впритык. еще донашиваем, но еще может неделька и точно можно откладывать в сторону. а нам через три дня 3 мес! самой не вериться, что уже три месяца прошло. хотя иногда кажется, что этот июнь так дааааавноооо был! не успеем оглянуться, как наши детки уже сидеть будут под елочками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на балконе проспали 5 часов :shok9: Сестренка с сада пришла в 5ч, я маленькую как раз уложила, а когда забрала в 10ч (сама разбудила), старшая уже спала. Получается даже не увиделись за день))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, ОХ ЭТО ТОЧНО)))

Veryu, ой ну спасибо)))когда поступила то еще не знали с мужем о Б..тем более посупила без экзаменов жалко было бросать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, круто вы поспали! У нас тоже вчера денек сонный был. Правда не 5 часов, поменьше, но тоже долго спали подряд. И ночью 6 часов подряд. Зато сегодня - тут спим, а тут уже не спим и внимания повышенного требуем.

 

 

M@mita_Joven, а почему без экзаменов поступила? Правильно, бросать не надо! Еще и учиться будешь лучше, чем сокурсницы без деток. Уверена - все у тебя получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя второй день, даже третий, считая лес, спит по 3-4 часа днем.но пять днеи ни разу не было, рекорд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой днем хорошо спит на балконе, 2,5-3 часа (иногда просыпается, я немного в коляске покачаю и он дальше спит), а вот утренний и вечерний сон по часу и дремлет, чтобы сиська была в пределах досягаемости. Причем не сосет, а просто во рту держит. Засыпает, отпускает, минут через 10 спохватывается и опять в рот и дремлет. Короче я вместо соски. И сколько не пыталась к соске приучить - дохлый номер.

Чего делать, чтобы спал утром и вечером без меня - ума не приложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью спит отлично, в 22 уляглись и до 5-6 утра спим

потом до 9 валяемся и дремаем в перерывах с сиськой

в 9 подъем, папа просыпается и начинается гимнастика :)

и так до 10-10-30 где-то, потом я его кормлю и на балкон, там 2 часа спит, бужу (то се, часик где-то не спим) и идем гулять

на гульках спим отлично тоже 2 часа

приходим, играемся, едим и спим по полчасика максимум, требует внимания постоянного

и так до купания

и все по кругу

 

а еще микроб второй день активно жует кулачки

сегодня дала в ручку игрушку Тини Лав "Цветочек", там лепестки сделаны резиновые, чтоб грызть

так микроб разобрался и совал в рот и пытался погрызть лепесточки :Crazy:

неужели уже зубки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, а мы уже 68 во всю носим и давненько))) а июнь Наш действительно так давно был... так давно маленькие , мокренькие, тепленькие комочки лежали у мамочки на животике и казалось "Пусть весь Мир подождет....."))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty,  не знаю что у вас, но наша малышка сует в рот все...кулачки, игрушки, мамин халат, простыни....уже не знаем как остановить это безобразие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили на первую прививку! Яночке вкололи 2 укола - орали на всю больницу. Бедный мой зайчик. Потом весь день и вечер дома ноем и плачем, не ест почти ничего.....Так жалко малышку. Вес у нас уже 4890, а рост 59.5 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu,я по результатам ЕГЭ поступила бз экзаменов..спасиб но там и с детками есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять вчера на балконе ударно храпанули, муж говорит молоко у мамы с димедролом что ли :Crazy:

Patty, вряд ли зубки. если почитать таблицы развития, это у них сейчас период такой начинается, когда кулачки в рот и не только их)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, не знаю что у вас, но наша малышка сует в рот все...кулачки, игрушки, мамин халат, простыни....уже не знаем как остановить это безобразие

вот и у нас так же- все что попало под руку тянет в ротик!!! когда-то захожу а она наволочкой накрылась, лежит и смокчет ее))) так и пеленки свои на которых лежит!!! я теперь стараюсь, чтоб все ровненько лежало и никаких одеял рядом не было, чтоб не накрылась с головой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty нифига вы спите) моя раза в два меньле днем спит.

а как уложить на балконе я не знаю, одеть и катать в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я так на ручках одетую на балконе ношу-качаю, засыпает быстро на свежем воздухе, потом в коляску укладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  я выставляю коляску на балкон, одеваю Матвея, кормлю у открытого балкона, он под конец начинает дремать, я кладу его в коляску и если начинает просыпаться подкачиваю немного. В основном очень быстро засыпает. Иногда просыпается через время, я подхожу, опять подкачаю - засыпает. На дневной сон это срабатывает, а вот на утренний и вечерний нет. Думаю может высыпается ночью и не успевает так устать, чтобы прям крепко спать через 1,5-2 часа после пробуждения.. И после крепкого дневного сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...