Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Мы кушаем 20-25 минут, потом я бывает отбирать начинаю, потому что она жадная и уже во время кормешки срыгнуть может. Сама чтоб отпала редкость.

Тоже ручками ножками размахиваем и бежим вечно куда то и повизгиваем. Ползать пытаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ритулечка, мой тоже ест,пока у него обратно молоко не польется... Тоже часто отнимаю сама грудь,когда реально вижу,что ест,а у самого уже некуда))) едим минут 10-15, максимум 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого была такая ситуация

моя мама играла с малым, протянула ему руки он схватился пальчиками за её пальцы и как бы поднялся с положения лежа, согнул оуки в локтях (похоже на то что хотел сесть), это же рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, мы тоже так начали делать. Садиться рано, а просто подтягиваться думаешь вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, рано но не вредно. Невропатолог даже рекомендует такое упражнение для развития мышц шеи: поднимать ребенка до почти сидячего положения за ручки на пару секунд и опускать вниз. Но это если ребенок сам пытается подтягиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 5600 с пижамой и подгузником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, Анулька, про чай я узнала! оказывается это был Ройбуш зеленый!!! ТМ Османтус!

продавец сказала, что ее подруге и ей он помогал при лактации! попробуйте! он есть и с добавками, я брала чистый!

 

тем более он без кофеина-деткам можно-есть с карамелью, кажеться с апельсином.....

 

В нем не содержится кофеина, он успокаивающе действует на нервную систему, снимет тревожность, стабилизирует сон и настроение, нормализует давление.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

Этот напиток не содержит кофеина, богат витамином С и железом, благодаря которым его рекомендуют женщинам при беременности, в критические дни, а так же больным анемией. Кроме того, его можно давать детям с рождения для облегчения желудочных колик и кормящим для лактации. Благодаря антиоксидантам, витаминам и микроэлементам, содержащимся в чае, он способствует выведению шлаков и токсинов, укреплению нервной и иммунной систем, препятствует развитию онкологических заболеваний, обладает омолаживающим эффектом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность и лактацию сижу на ройбуше :) Сейчас пью его с молоком.

Изменено пользователем Машата
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ройбуш крем-карамель обожаю) но в основном пью цикорий с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! давно не читала форум, и простите, если недавно обсуждали (киньте ссылку где)

мы вернулись из америки (это к тому, что произошла смена климата, часовых поясов и т д) 15 сентября, т е уже 3 недели назад. так вот с тех пор у нас проблемы со стулом. не какает по 3-4 дня. и потом тоже не какает сам, я просто уже не выдерживаю, делаю свечку или трубочку ему.

мое питание не изменилось, стараюсь есть все то же самое, что и в майами, ну конечно чего то тут нет, но боле менее придерживаюсь прежнего меню.

у нас полностью ГВ, малышу 2,5 мес.

я уже чернослив в чай завариваю, компоты пью, вареные овощи оливковым маслом поливаю. не помогает.

пукает с запахом..., т е явно там застой.

что делать?? врач говорит, типа ждите, должно наладиться, а пока радуйте малыша свечкой.

как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четакоя?

видимо скачок развития ... или колики появились ... которых не было ... и наши газики были цветочками (((

 

Девочки, всем малышам здоровья и хороших прибавочек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! давно не читала форум, и простите, если недавно обсуждали (киньте ссылку где)

мы вернулись из америки (это к тому, что произошла смена климата, часовых поясов и т д) 15 сентября, т е уже 3 недели назад. так вот с тех пор у нас проблемы со стулом. не какает по 3-4 дня. и потом тоже не какает сам, я просто уже не выдерживаю, делаю свечку или трубочку ему.

мое питание не изменилось, стараюсь есть все то же самое, что и в майами, ну конечно чего то тут нет, но боле менее придерживаюсь прежнего меню.

у нас полностью ГВ, малышу 2,5 мес.

я уже чернослив в чай завариваю, компоты пью, вареные овощи оливковым маслом поливаю. не помогает.

пукает с запахом..., т е явно там застой.

что делать?? врач говорит, типа ждите, должно наладиться, а пока радуйте малыша свечкой.

как так?

Мы тоже вернулись, 19 сентября, и тоже проблемы со стулом, но мы на СВ, по 3 дня не какаем... Один раз уже свечку ставила ;( Доктор ничего кроме свечки не посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите присаживать нельзя ...а мы давно сидим на маминой руке вперед лицом когда мама ходит и глазеем по сторонам я только второй рукой за живот поддерживаю. и на коленки ее сажу вперед лицом ... она глазеет. я что то навредила ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что на коленки точно еще рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вернулись, 19 сентября, и тоже проблемы со стулом, но мы на СВ, по 3 дня не какаем... Один раз уже свечку ставила ;( Доктор ничего кроме свечки не посоветовала.

У нас ГВ мы вообще редко сами какаем, с микролаксом или клизмочкой в основном, но я не жду более 1,5 дней он плачет ножками сучит, как вызовем каки так успокаивается...жду 3 месяцев как сказали наладиться должно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила по телеку когда показывают новорожденных и груничков в америке, их сажают все время, а нам нельзя строго говорят, В каждой стране по своему чтоли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, и в автокресле они тут сидят а не лежат....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы малявы, 5 кг и 58 см.

У нас тоже был период не частого стула, раз в 2-3 дня, с недели полторы где-то, я ничего не делала, само наладилось, но беспокойство было, на 3 день особенно.

У нас строго настрого запрещают присаживать, особенно девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktorija09, мне сос таршим советовали давать дифолак(нам было 2 недели 3 мл давали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в автокресле они не совсем сидят, там же попа как бы проваливается в глубину и ноги немного вверх, здесь многие автокресла и как коляски используют и все нормально с детками.а вот именно сажать пока рано, это да. Ну у нас Яна пока и не пробует, ей больше всего нравится глазеть, когда я ее столбиком ношу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все же в автокресле они как в ямке такой, у нас и стул на кухне такой формы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много где читала, что нельзя присаживать раньше, чем ребенок самостоятельно сможет садиться.

А мне вот интересно, вы когда столбиком носите, второй рукой под попу не держите? У меня как-то получается так, что одна рука за спину/подмышку держит, а вторая под попой. Так тоже неправильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я стараюсь на попе держать, получается всю попу в руку беру :) Не знаю можно или нет, но один раз чуть ниже рука опустилась дак моя бабушка сразу сказала "Осторожно". В польке смотрела некоторые держат руку вообще между ножек, как бы на руку садят и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь столбиком почти не носить, потому что как раз не знаю, как правильно.но если ношу, то сильно к себе прижимаю под шейкой и попу (не под попу, а прижимаю рукой)

тоже жду, пока сама начнет сидетт.

но ох, как же я хочу свою лапушку на коленочках уже подержать) иногда на пузико ее кладу на коленки к себе и глажу, так клево)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже стараюсь не садить, а как-бы к себе прижимать..

 

Ир, а как ты обычно носишь? У меня лежа сразу сисю ищет, привык есть в этом положении.

 

У меня уже такой кабанчик, что руки устают так к себе прижимать, не знаю как и носить его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...