Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

я ношу или подмышкой, или на руку пузиком кладу (ей так супер нравится везде все видно и можно подносить к чему-то ближе рассмотреть), на вторую руку она ручки упирает и класс, в этой же позе бэкает воздух.

ну и спиной вниз как всех деток, но ей это не нравится категорически. бочком еще любит

в общем, главно, чтоб все вокруг видно, мы так с роддома тусим, засыпала только на бочку на ручках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, мы так на руке тоже любим, но мне просто тяжело уже так. На спине сразу будет грудь просить, на бочку мне тоже кажется как-то в раскоряку ребенок... Остается прижимать к себе столбиком, под мышками спиной ко мне он тоже любит, но мне тоже тяжело... Короче, надо мне руки качать моей тяжелой гирькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моей в раскоряку нравится больше всего) а на руке жутко тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже любим летать на животике и столбиком, а лежа на спинке-это сразу крик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежа титю искать начинает, и вообще таскать ее долго сина устает :(

Изменено пользователем Ритулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас столбиком - это ко мне животом , а голова на моем плече, то есть она из-за моей спины смотрит как бы назад или полулежа на руках, а столбиком спинкой ко мне мы редко ходим, только чтоб в зеркало смотреться. А еще Яна обажает рюкзачон-кенгуру, старый , дешевый от Виктора остался, она там может часами сидеть-висеть и засыпает.,, а вот в новом, дорогом и "полезном" по всем правилам - орет, будем продавать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, мы с вами в одном весе! 5200. Сегодня были на др у моей подруги, меня заколебали все - ой, какая маленькая, какая маленькая. Я говорю, а была при рождении в 2 раза меньше, у всех вообще взрыв мозга произошел :D

Машата, моя старшая в 7 мес. весила 7600!!

я просто уже не выдерживаю, делаю свечку или трубочку ему.

ты не написала - а малыша то это беспокоит?

Canuck, хм, часами в кенгуру не желательно держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, нет, не беспокоит. капризничает в меру, когда спать или кушать хочет, ну видно, что ничего не болит..

мне так кажется) живот мягкий, катаю на мяче, делаю массаж, нравится, все в порядке у него.

но как вставляю свечку, за все пропущенные дни выдает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, ну вот) как говорится - если отсутствие стула беспокоит маму, а не ребенка, маме выпить валерьянки, а от ребенка отстать :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, я бы свечки не ставила, а то привыкнет так какать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про присаживания я понимаю так-у детей пока слабый позвоночник и не сформированы межпозвоночные хрящики. Если мы их начинаем рано присаживать или потом они пойдут,пропустив фазу ползанья-за счет притяжения к земле позвоночник кпк бы сплющивается и через несколько лет это может обернуться скалиозом. Так нам с мужем остеопат обьяснил,к которому мы Тима возили. Но 10 минут столбом на руках,я думаю,навредить не успеют-а дольше у нас сын и не любит.

 

На коленках давно держу в полусидячем состоянии,как в автокресле. Деть как бы перетекает с моего живота на ноги. Какает в таком положении лучше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle,мы ток так и какаем))) не считая утреннего покака лежа при просыпании)))

 

Kosharelle,мы ток так и какаем))) не считая утреннего покака лежа при просыпании)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы какаем или во время, или сразу после еды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pattyмы тоже всегда после еды. Покушаем,я высаживаю Егора и какает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас еще слюней по колено!! я не успеваю слюнявчики менять, они реально все мокрые насквозь. кулаки постоянно во рту. пытаюсь подменить их соской, не получается. выдергивает соску и пихает свои кулаки. все в слюнях.

это что, зубы??!!!!))) не рано ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal,  у нас тоже слюни текут активно, видимо не рано. Особенно в этой позе на боку в раскоряку)) У нас папа так Матвея носит всегда, сынок часто у него в этой позе засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся постель мокрая, если на пузике по нашей кровати ползает) сегодня прям ниточка слюней текла.я постоянно хожу вытираю полотенцем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас даже пол в лужах слюней))) Когда на ручках сидит, то с него капает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас лужи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое со слюнями:-)слюнявчики полным ходом и руки постоянно во рту:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кулаки чмакаем так, что слышно через всю квартиру :) лужи слюней тоже постоянно

даже фоткала, папа держит подмышки и разговаривает с ним, а у микроба слюна со рта свисает до пупа :)

 

а на днях засунуд большой палец и чухал по небу, рвотный рефлекс, рожи и слюни - уписятся с него можно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче почти все утопают в слоях своих карапузов. А мы че-то не очень, интересно почему? Кулаки во рту сосем, ну есть немного слюнок и на этом все.

 

Пардон, планшет решил что слоях лучше чем слюнях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже слюнявим сильно, это не обязательно зубы, слюнные железы начинают лучше работать и защищать малыша от всякой бяки - ведь они все в рот тянут.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не сильно много слюней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как у большинства-по колено в слюнях, такие бульки умеем дуть, что ни всякая жвачка так надуется! когда на животике, то подстилаю пеленку , так она вся мокрющая и кофточки часто из-за этого меняем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...