Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

fides, понятно, что на улице никто раздевать не будет) но дома при темпе, чтобы быстрее снизить, раздевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сюся//, а у нас такая температура дома зимой :D. На кухне 16, в комнате 18.... :shok: включая на полную катушку обогреватели можно повысить до 18 на кухне и 20 в комнате. Потом счет сумасшедший приходит, но хотя бы более менее можно жить. Так что у нас как на улице :dash_kolob_girl: Детям правтак вроде даже рекомендуют 18 гр.... но по мне так это холодно...

 

assaria, хотела спросить, почему ты сцеживаешь молоко вечером чтобы дать ночью, в смысле почему просто не кормишь грудью. Я правда не в курсе вашего питания, поэтому в общем и спрашиваю от любопытства. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, может и хорошо, малышка будет с детства у тебя закаленная :sorry: У нас тоже был дубак, что деть у меня 1 ночь даже в шапке спала)) Но сейчас дали отопление и хоть можно жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :D дай Бог будет закаленной, не как я привыкшаю к чрезмерному центральному отоплению, когда ходишь в майке и шортах, даже если на улице минус 20 )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас подгузник каждый раз мокрый, а под утро еще и обкаканный

:D :Dу нас тоже так было...в 4 месяца резко все плменялось..и спать стали дольше и какать раз-два в день..а то и вообще раз в два дня :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides я просто в нексте купила, там размеры понятные. у нас с 6 мес до полутора лет! я на зиму думала, а похолодало рано, вот и юзаю. но все ок

в рубрике для дома

и в икее есть до 6 мес а есть с 6 мес, у Насти из икеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, у меня малыш не берет грудь с роддома, в роддоме медсестры дали ему бутылочку, вот он и решил что это проще чем тянуть из груди, уж что я только не пробовала, не хочет, орет, а так как молока у меня достаточно, то на смеси не захотела его садит вот так и цежусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, спасибо! ты своей доче брала (на сейчас) уже от 6 месяцев? Не великоват ли? У меня дочка не маленькая (и вес и рост), но те что продают в магазине огромные (хоть и есть кнопочки которыми можно как бы укоротить), она в этот мешок просто может съехать вниз )))))) что становится небезопасно для дыхания.

assaria, я в шоке!!!! Разве так можно (бутылочку без спроса мамы давать). У нас это слава Богу просто запрещено!!! Бедная ты вот это работа! Но ты молодец, что не переходишь на смеси! Умница!

Nuti//жабка, ну дай Бог и у нас так будет ))))) Они действительно так меняются сейчас, чуть ли не от недели к неделе (со сном, со стулом, с поведением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides у меня дочка мелкая но нормально спит в 6 мес - полтора года (я немного низ пригибаю, а сверху он очень хорошо закрепляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  Ириша уже ннаписала, что у нас икеиский спальник, тоже с 6 до 18 мес. Сын 6 кг, никуда не проваливается. Позже сяду за комп, покажу фото в спальник. Нам удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, bolshayavredina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Моя Сашуля сегодня уже во всю переворачивается со спины на живот :D так старалась последние несколько дней- и вот получилось!!!!Я очень рада :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, молодечик Сашуля! А мы пока на боку тусуемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, клево то как! а Дмитрий 2 будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я-то Анну Великую буду ждать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а ночью кормить в спальнике или вытаскивать? Фото прикольное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, еще чуть-чуть подождать вам осталось:-)моя быстро стала с бока переворачиваться:-)подумать не могла,что буду безумно счастлива от таких казалось бы незначительных вещей:-)все таки материнство-это чудо:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, с переворотиками вас.

что то наши детки так активно переворачиваться начали, теперь глаз да глаз за ними.

А мой что то ленится навуерное. Я смотрю у нас даже не "вот вот", а какое то "прекрасное далёко".....

 

bolshayavredina, Малыш чудо!!!!!!!!!! Слежу за вашими фотками и ржу.... ну и фантазия у вас с дочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, Ночью прямо в спальнике кормлю) Он не мешает :)

dira мама, спасибо) А мы не все сами придумываем, некоторые идеи из просторов инернета) Ну и сынок не сопротивляется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ржу не могу :JC_goody: ну вы выдумщицы))))))))))))))))

 

Мы пока ещё тож не переворачиваемся, но на боку лежим и если надо перевернёмся с ока на живот,если что-то там интересное увидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, как всегда ржем с Ваших фоток! малыш-просто модель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Настя, ржу!!!!!! Димас прям весь под стать подписи и антуражу!!! Молодцы ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, антураж зачетный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засмущали вы нас че тааа :confusion:

Мы, цари, народ простой....Гггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...