Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

bolshayavredina, спасибо за фотку (по поводу спального мешка)! Присоединяюсь к вышесказанному! Молодцы вы с дочей )))) Я вообще чем больше смотрю на вашу семью, тем больше хочется самой родить второго, когда дочке будет хотя бы лет 8. Ко мне тут племянница приезжала возраста твоей дочи. Так здорово! С одной стороны вроде как ребенок, старшая дв.сестричка, можно повеселиться, пошутить по всякому, с другой стороны уже ответственная барышня, можно на нее положиться. Ребенка если надо посмотрит, пока тебе надо отойти и проявит разумную самостоятельность где надо, соску дать, покачать и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну и сынок не сопротивляется :D

сейчас самое золотое время для таких фоток, пока не переворачивается, не ползает и не убегает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких же смешных позах они спят)

у нас еще в ходу поза "Превед, медвед"

 

на Лизуше спальник по-другому сидит, сфоткаю, когда уложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня чп в ванной было, купались в круге как обычно, малыш плавает активно, крутится, и вдруг! картина перед глазами - круг на поверхности, ребенка в нем нет, ребенок под кругом где-то там в воде, я глазам не поверила своим, естественно вытаскиваю его, не знаю чего он больше испугался воды, или того как я его доставала, наглотался - наорался, ужасно конечно это было.

А теперь про круг - по шву появилась там дырочка, он начал спускать воздух, и немножко сдулся, пока плавал сыночек, этого хватило,что он оттуда выпал, учитывая, что он крутится по ванной в нем как юла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Стало что-то холодать, не пора ли поболтать)))

Прошу прощения за повторную пропажу, очень жаль, что столько пропустила! Но моя Катюша спит хорошо лишь на улице, дома лишь по 20 минут, за которые надо что-то успать и совсем не было времени на инет... Порой включу, но посидеть никак не удается, ех... но вот теперь, с приходом осени и дождей, думаю посещать вас почаще!

Ха-ха, только написала, как моя куколка начала ерзать... :Crazy: Ничего загадывать нельзя :sorry:

 

bolshayavredina, обалдеть, как клево! а выше много таких фоток? Придется завтра тут позависать, что б все переглядеть... :D Настена, твой царь просто прелесть!!! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, приятно снова тебя видеть!!! Надеюсь,будешь почаще заходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, И у нас такое чп было в ванне, только без круга случилось. Неприятно это мягко говоря!

Юлишна79, Привет!!! Очень приятно видеть тебя! Моя спит примерно как и твоя днем, не особо можно что либо сделать, не говоря об интернете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Юлишна79, не теряйтесь больше.

Ой девчат, а я уже денёчки считаю до выхода на работу. 31 октября. Не представляю - как малыша кому то оставить. Месяц ещё с ним свекровь побудет, а потом - только в сад.Хотя когда смотрю как свекровь с ним обращается - сад лучше. Иногда мне кажется что она малышу что то сломает или вывехнит. Или это такая родительская чрезмерная забота и любовь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, Спасибо большое! Очень приятно ваше отношение доброе! Действительн после такого опыта, как бы сроднились. Я видела твои фото на днях, не было у меня лайков больше, но они прекрасны! Ты красавица и семья ваша в целом! Молодцы, что сделали профессиональную фотосессию! Отличная память!

У меня как раз сегодня пробежала мысль с тебе (о выходе на работе). В Италии то тоже дибилизм с этим... Ранний выход на работу. К слову вы вакцину делали от ротавируса? Нам наша педиатр сразу сказали, если в ясли ее отдаем делать. Но я то с ней до 3-х лет буду точно. А вот как оставить ее кому то, даже представить не могу! Я максимум могу мужу доверить и то это было на чуть чуть (типа в аптеку сбегать, причем бегом, а то мне не по себе)))). Я такая мамочка оказалась неравнодушная что ли.... Даже не думала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с возвращением! девочки немного вошли в колею ;)

Яна еще потерялась...

Юлишна79, ждем твоих фоток, что доча беспокойная?

 

dira мама, да тяжело такого малютку в сад отдавать, не представляю, я старшего не могу от сердца оторвать, на неделю к бабушке отправляю тоже, хотя он уже большой и бабушка его обожает и отлично с ним справляется и ухаживает, это наша любовь такая материнская :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ждем фоточку Лизушеньки)

Ells,ничего себе, надо круг проверять перед купанием что-ли? К слову, у нас племяшку в круге бывало одну оставляли в ванной - я с этого в шоке была! мало ли что может произойти...

Юлишна79,рада тебя видеть и здесь) А то совсем мало общались)))) :girl_bye:

fides, разница между детками действительно отличная) Доча - моя помощница! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, ого, страшно и правда, глаз да глаз нужен!

Я и со старшим до сих пор сижу наблюдаю, мало ли чего, а чтобы оставить такого маленького :mamamia: bolshayavredina, родителям по попе надо надавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропажка, Привет))) как вообще можно оставить такого малыша в ванной????? я свою в 5,5 лет не оставляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, вот и я к тому, мне в голову такого не приходило оставить, хотя все ж борошо круг двойной плавает се и плавает кто бы мог подумать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, от фото просто в восторге!!! Посмеялась от души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж такой случай поучительный. ..А я наверное мачеха. Бывало тоже пату раз бегала на кухню когда малыш в круге. Все думала квартира очень маленькая, слышу по ка он агукает- ничего не произойдет. Да спасибо . Теперь ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дырочки на этих кругах хорошо заделывать силиконом для герметизации ванн всяких.у нас тоже почти сразу дырка сделалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пару раз сбегала за полотенцем..тож не буду...у нас круг от ТЕмки и нормально вроде пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!!! Я тоже вам всем рада!!!

 

fides, я уже подумываю, может ночной образ жизни вести?! Как мои подруги... Но вот когда же спать?! Мне 4-5 часов маловато, а мои две подруги уложат в 11 и своими делами до 2-3 ночи занимаются, а утром подъем "по будильнику" и высыпаются ведь. Не, я ж выдержу только пару дней, а потом выпаду в спячку))) Но сейчас уже Кате интересно в люльке с игрушками сидеть и качаться, вот и буду использовать ети минутки для вас :kiss1::girl_in_love_2::JC_goody:

 

dira мама, Ой, Ириша, даже не представляю такое!!! Моя только с мужем оставалась, я к подруге ходила на 2 часа и в магазин хожу спокойно, когда она с ним, но что б кому-то!!!!!! Неееее... А как там в яслях за такими малышиками присматривают? Сколько деток в одну группу собирают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, ужас, как представила такое, так страшно

Юлишна79, привет! Если Катенок любит улицу, может попробовать ложить спать на балконе?

dira мама, у меня СВ моего мужа в 10 мес. отдала в ясли, и то мне кажется оч. рано, а такого кроху так вообще. Ты постарайся все-таки настроиться, хоть это и трудно, но нужно самой быть уверенной в своем решении, а то если будут сомнения, переживания, ребенку еще хуже без тебя будет, он тебя чувствует очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, нет, Катюша славная девочка, не капризная, но спит хорошо только на прогулке, потому я на улице по 3-5 часов бываю. Вариант коляски на балконе с нами тоже не прокатывает! Потому приходится гулять! А вечером муж с ней занимается, а я готовлю или еще чем занимаюсь... Свободного времени совсем чуть-чуть! Катюша очень любопытная, ей все интересно, сейчас вот завлекла игрушками: дам в ручки одну, она ее потискаем, дам другую и в ето время вам пишу)))) Вот уже начала "сказки рассказывать", внимание привлекает... Уложу впать когда, снова к вам вернусь ;)

 

Сюся//, хахаха))) только написала, что с нами етот вариант ни как, вот когда хожу с ней - спит, если сижу где-то, спит теже 20 минут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, хелп.. У нас полный лазарет как пап наш уехал.... Вобщем пришла моя мама нам помогать,а у нее немного горло болело. Я ей маску надела сразу. Но вчера с утра в итоге я проснулась больная,к вечеру вообще по полной программе, бабушка ещё хлеще,даж встать не могла,и самое обидное - заболел и ЕГОР!!!! Постоянно сопли в носике((( промываю аквалором, аквамарисом, отсасываю Отривин Беби. Но все равно есть заложенность. Ночью вообще сегодня был ажесть,он просыпается из-за носа каждый час, сосет грудь,а сосать сложно - носик-то не дышит почти!!!!! Врач вчера пришла,сказала на ночь закапывать виброцил капли сосудосуживающие. Я пробовала, они снимают отек на час,не больше,дальше опять((( дома увлажнитель на всю катушку работает,проветриваю часто. Еще и старший у меня не выздоровел до конца,тоже с соплями уже неделю(((

может что-то посоветуете ещё девочки? Я прям в упадке сил: сама как амеба с носом,горлом,голова как чугун ещё и оба ребенка болеют((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с возвращением!! :flower:

 

билибоника, ужас! когда такой мелкий болеет - это хуже не куда. я даже не знаю что и посоветовать, чтоб не навредить малышу. не знаю можно ли таким мелким мазать мазь типо Доктор мом и тд. ну так чуточку возле носика, чтоб от запаха нос сам пробивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@,вот и я в растерянности, старший у меня до 1,5 лет вообще не болел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, все правильно делаешь, вместо Виброцила можно Називин беби или Отривин. Я старшую лечила - аквамарис, потом отсос, потом називин и мин. ч\з 10 изофра (но это местный а\б). На ночь Називин, чтобы дышала, но его не больше 3 дней можно. Еще хорошо при насморке Протаргол, знаешь?

Изменено пользователем Сюся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...