Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

tatusja, с первым зубиком!!!

post-208637-1360069608.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatusja, с зубиком! первый зубик в нашей группе! :) Серебряная ложечка вам!

images-33.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, у нашей племяшке так же, сейчас ей 6 мес и 8 зубов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, в борьбе за засыпание все средства хороши :D мой засыпает под шум дождя, включаю мелодию на мобильника и он засыпает, не всегда правда помогает, примерно 7 раз из 10 помогает :sorry:

Это точно, я своему еще до рождения и сразу после рождения включаю одну и ту-же колыбельную, как ее услышит сразу притихает и начинает улыбатся.Еще он успокаивается когда я включаю пылесос или кух.комбайн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, я тоже кремами не пользуюсь, у нас присыпка Нивея. Когда шея покраснела, тоже там начала присыпать, все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja,  Какая прелесть, ура в нашей группе зубчики стартанули! А как сам малыш перенес прорезывание зуба?

 

На счет вытирания попы на протяжении дня, мы тоже пользуемся салфетками. Из всех что я попробовала, заценила марки Джонсонс. Кремами не пользуемся никакими, нет надобности, попа всегда сладенькая без покраснений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, с зубиком вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. О процессе выхода в свет ЗУБА скажу, что терпимо... мы всей семьей переболели ОРВИ и малыш конечно тоже был вялым и стал похрипывать, я вызвала в понедельник педиатра, при осмотре увидели только красное горло, всё остальное хорошо, лечение не назначили, а на след день я увидела зубик! Проверила пальцем - довольно ощутим. В общем все было без температуры. Конечно вялый и капризный немного был, но это мелочи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, ура. с первым зубиком вас!!! Ранние вы у нас зубастики))) Расскажи как ребенок себя вел перед прорезыванием? было что-то особенное?

 

так, уже прочитала твои комменты про зуб))))

 

Девочки. а я вот предпочитаю помыть попку после каждого покака))) салфетки только с собой куда-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja,  с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, с 1 зубиком!!!

 

я тоже мою после покаков..салфеткой только если куда нибудь идем или например ванна занята а ДЕНЯ обкакался..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕГОР с недельку где-то начал лежа на животе загребать руками,в основном правой ручкой,чтобы схватить игрушку или просто пощупать поверхность на которой лежит))) так забавно) сейчас утром вот старший катает по своему диванчику мотоцикл цветной блестящий,а мелкий хочет ухватить этот мотоцикл))) так здорово)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, с зубиком вас!!! у каждого свои сроки для их появления, хорошо, что без особых проблем :class: пусть и следующие продолжают появляться таким же образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, с первым зубиком в Июлятах)))780341.jpg

 

gotta, а я почти ничего не ела! и все равно въшла! если вводила новое, то окуратно, а когда она появилась, я и не ела ничего такого... во и кукую, отчего!!! Вся голова зашелушилась сильно, как с етим борешься? или у вас нет такого?

у нас такие корочки были, что кошмар!!! еще и кожа под ними ужасно красная и , над здоровой кожей выступала. мы ходили к дерматологу-она посоветовала уход

La Roche-Posay

 

Ссылки скрыты.

 

и

Lipikar baume АР (именно АР-это для чувствительной кожи или с атопией) это бальзамчик для кожи

 

я мазала им 2-4 раза в день за несколько дней все сошло-через недельку кожа полностью чистая на голове! мазала обильно! и сейчас утром и вечером после купания всю ее мажу! намного лучше! а я пропила Креон 25000!

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, спасибо, только не пойму, есть ли в Болгарии, в аптеке спросить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, он и у нас не во всех аптеках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас шум дождя, шум водопада, шум моря был в ходу месяцев до полутора) и к этому еще под Френка Синатру могла за 3 минуты заснуть, потом он сменился на Элвиса.

 

Сегодня я полапала ей дёсны сверху, а там уже реальные такие зубы, только осталось вылезти. Острые брррр

 

у нас салфетки гунн (я покупаю прям несколько упаковок "по три пачки")

а когда заканчивались, тоже пользовала джонсоном, хорошие салфеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы один раз купили джонсон, нам понравились, а второй раз там такая отдушка была...ужас...бракованные попались что ли. Так и выкинули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, извини, но первыми лезут нижние зубки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

La Roche-Posay

я сама кремом этой фирмы пользуюсь)

ris_ris, ты что-то редко стала писать, куда с Лизушей пропадаете? Или опять СВ настроение портит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta да что ж поделать) я вообще не знаю, когда и какие полезут. нижние я просто не трогала (не хочу лишний раз в рот пальцем лазить)

 

Сюся да нет, в свободное время по работе зависаю, сколько можно время убивать впустую) а в не свободное с малышнягой играем. сейчас лебединое озеро слушаем и на пузе тусим

 

я кстати сегодня опробовала трусики гунны. и что-то не поняла смысла. те же полгузники, но на резинке.такие же парашюты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже их опробовала уже))) но внутри мне больше нравяться обычные подгузы!!!

 

есть детки, которые совсем не дают одевать обычные подгузы( не лежат на месте) вот для них и придумали трусики))) да и не так давит такая резиночка)))

 

а что ты ожидала от них??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, понятно, молодцы! А трусики мы с дочей где-то в годик пользовали, вот тогда удобно, п.ч. ребенок не лежит ни секундочки на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ожидала тонкие впитывающие трусики) чтоб удобно было двигаться

моя как раз начала дрыгаться по жести, ночью я ей так надела подгузник, что в итоге всё сползло и вытекло.

Но трусики эти надеть имхо сложнее (еле попали обеими ногами)

а в выходные мне доставят муни. и я буду считаться опробовавшей всех японцев)

 

я тоже так поняла что трусики для ходячего-ползающего малыша. но зачем тогда выпустили размер М

хотя наша блохотва уже "ползает" но очень долго и мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, моя уже ползающая дочь была размера М :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...