Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

Юлишна79, оптимисточка)))

 

Сюся//, спасибо, Натусь) держимся! к вечеру вот уже спать скоро и Тимоша повеселел и разыгрался. засунула опять палец в рот и вроде и чувствую зубик второй, но еще не так явно как первый) первый уже видно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Anya@, ага)) особенно, если учесть, что мы уже недели 2 пальцами и игрушками десны чешим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, когда сопли отсасываешь, мотай его в одеяло, как куклу. Орать все равно будет, но хоть руками не оттолкнет. Я так делала. и еще после закапывания физраствора клала на живот. так сопли высмаркивались, пока он носом в простыню утыкался. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, так здорово! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а это не та сестра Б, у которой девочка всю Б была Федором или еще каким-то мужским именем? :)

неее, это младшенькая) А та - жена старшего брата - Семена не доделала :) Годик скоро "Печальке")))

Семья растет - я уже сама путаюсь)))

 

Теперь я очкую еще сильнее((((((http://www.babyplan.ru/blog/125183/entry-194232-neponyatnye-izmeneniya-rebenkaposle-akds/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, жить вообще страшно!

я читаю комаровского книгу, как раз до болезней дошла, так мне страшно, что не от всего можно привить.

но имхо как-то не слишком взаимосвязано что у них там с акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, а может сопли от зубиков??? я много слышала что когда зубы и темпа и сопли....

 

а мой сегодня пробует ползти)) так смешно)) как гусеничка, попу подымает, коленки под себя, голову вниз опускает и толкается и носом по одеялу елозит))) потом головку поднимает, а попу опускает))) прополз пол кровати :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, молодец, старается мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, та то то они и начались на зубки эти сопли. но в то время я заболела...горло болело, потом першило и потом сопли. вот зубик вылез, и пошли уже зеленый сопли и забитый недыщащий нос(( уже вторую неделю с ним боримся. а тут уже и второй зубик на горизонте. я уже свои сопли вылечила, старший тоже уже переболел, а вот младшенький никак((

 

почитала за прививки...страшно конечно...мы вот делали пентаксим в ножку в 3 мес. тоже было уплотнение и краснота. краснота сошла через дней 5, а вот уплотнение долго сходило. недели 2 -3...я тоже жутко перепугалась, но все прошло..читала, что такая реакция считается нормой, если покраснение и уплотнение не увеличивается...

 

почитала за прививки...страшно конечно...мы вот делали пентаксим в ножку в 3 мес. тоже было уплотнение и краснота. краснота сошла через дней 5, а вот уплотнение долго сходило. недели 2 -3...я тоже жутко перепугалась, но все прошло..читала, что такая реакция считается нормой, если покраснение и уплотнение не увеличивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас уплотнение в ножке было от пентаксима. Покраснение только в день укола было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас инфранрикс - ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас infanrix hexa (GlaxoSmithKline) тоже не было никакой реакции. Но это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Santarossa, молодчинка, тренируется!

@Anya@, ну вы совсем уже зубастики :D выздоравливайте поскорее!

 

Сегодня замерились мы: 5600 гр (+670 гр), рост 63,5 (+5см), с ростом, думаю, немного не точно, где то 62 см она, просто вся там извивалась, фиг померишь.

Через неделю 2-ю АКДС ставим

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, хорошая прибавка, умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, с прибавочками вас! Егор тоже всегда ерзает орет когда на эту линейку-доску его кладут)))

 

Мы ставили пентаксим. Ни уплотнения ни покраснения у нас не было ттт) и вобщем обычный ребенок был в тот день.

 

@Anya@,выздоравливайте!!! Да,именно из-за зубика иммунитет сильно ослаб и сопли пошли у вас((( лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, да, теперь палец в рот не клади)))

а вы такие миниатюрные в свои 4,5 мес)) девочка-дюймовочка)) хорошо то как)

 

билибоника, спасибо) сегодня уже чутку лучше...сопли еще есть, но хоть когда спит носом уже дышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, крепитесь. А мы по то м вашим опытом воспользуемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, если почитать последствия от болезней, от которых не привить, то тоже страшно станет :sorry:

Сонита, с прибавочками Настю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня замерились мы: 5600 гр (+670 гр), рост 63,5 (+5см), с ростом, думаю, немного не точно, где то 62 см она, просто вся там извивалась, фиг померишь.

какие хорошие дюймочки :)

 

а я решила прививки отложить, после года буду думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с манюсей были у врачей, сделали узи суставов и мозга и были у невролога, все сказащи, что все супер хорошо)невролог вообще удивилась, что манюся так рано уже переворачивается и хвалила, а манюся ей что-то говорила и улыбалась

в понедельник сдаем кровь и ортопед, если все ок, то едем на прививку на недельке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,умнички Ир! Как харасе,что все ОК у вас))) я помню перед ортопедом переживала сильно,сейчас каждому третьему реб дисплазию ставят блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника я переживала перед узи) но раз на узи все ок, думаю, что все ок. короче не боюсь. что забавно, в роддоме и платные врачи нас жутко хвалят, а в поликлинике вечно пытаются какой-нибудь фигни наговорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))прошли хирурга и окулиста..сдали анализы!!!14 к неврологу и во вторник на прививку..хирург сказал что тонус..посмотрим если что невролог скажит точнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Лизушу с отличными результатами, мы и не сомневались, что все у принцессы хорошо!

M@mita_Joven, и вас с походом к врачам! а хирург что предлагает, массаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, С хорошими результатами обследований вас. если не ошибаюсь ты спрашивала про прививки от менингококка. У нас прививают точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...