Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

девочки, хочу поделиться: мы начали смеяться в голос и с пола игрушки поднимать стали, когда зарядку на фитболе делаем! Взраслеем!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девули, а Лизуш у нас уже с другого бока тоже на живот переворачивается, я сначала думала, что случайность, но сегодня и в ту и в ту сторону весь день кружится)

я к хирургу не записывалась еще. прививку сделаем и через пару неделек сходим

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, ris_ris, молодцы девули! Юля, конечно, после таких фотосессий с мамой начнешь смеяться в голос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, поздравляю, умнички!!! А теперь можно к новым успехам в полную силу ;)

Сюся//, :Crazy:может быть, может быть... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу и Лизу с новыми умелками) Растут наши детки)

Мой как юла вертится во все стороны. Пищит верещит. В голос мы давно ухахатываемся. Сейчас еще ругаемся. Что мама сесть не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, мы болтаем давно и громко очень порой, весь дом слышит))) а вот смеяться только сейчас начали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Ггг, у меня тоже ругается, что не даю сидеть.

 

У меня стал сползать. Как истинный рачек. Как то ноги поджимает и слезает с меня :) . А еще научился рычать. У него получается гр-гр-гр. Прикольно так!

Изменено пользователем Nataliya//3
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, во, сидеть мы уже тоже хотим! прям так тужимся и плечи вперед толкаем прикольно! а про сползает, как рачок, на днях видео видела в одноклассниках, так ребенок с кровати ножками вперед сползает, мама его снова ложит, а он опять - физкультура))) Очень умилительно! Вот потренируетесь еще немножко и сделайте такое видео, хорошая память будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой как рачок сползает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как в комнату заходишь, где Ники в кроватке, так картина маслом. Из кровати ноги всегда торчат. Никита или на животе или спине, а вот ноги неизменно снаружи))). Бортик не хочу там крепить, а то никакой вентиляции и мне его не видно. Да и он в него упирается ногами сильно когда, хандрить начинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, сынуля умничка, порадовал маму!!!Поздравляю!!! а мы еще не переворачиваемся, но нам еще 10 дней до 4м, все еще впереди )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, да массаж..спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, с 4 месяцами вас! и с переворотами))))

Nataliya//3, bolshayavredina, присоединяемся к рачкам)

Юлишна79, ris_ris, с умелками деток!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, да прости, не внимательно читаю. Весила два дня тому назад 6660 :D ... Вот так цифра :D при росте 62,5 см. У нас бодики идут либо от 3 до 6 либо от 6 до 9 месяцев. Приходится уже переходить на от 6 до 9, хотя они и свободноваты, но от 3 до 6 уже еле закрываются.

 

Машата, а вы сколько?

fides, молодец какая доча! С прибавочками вас! Да, цифра прикольная)))

Я так понимаю размер 3-6 месяцев приравнивается к 68 и 6-9 к 74 размеру. Нам тоже 68 впритык уже, а я еще 74 размера не накупила бодиков, только слипы с некста заказывала. Все как-то мне жалко сына в магаз тащить, но пора уже.

А нам в воскресенье 4 месяца, во вторник пойдем к врачу, там узнаем как выросли- набрали, пока не знаю, но вижу по нему, что рост замедлился уже.

Здорово уже 4 месяца! вы нас ровно на две недельки старше. Твой малыш родился 10-го, а моя 24-го. У вас раз в месяц к доктору ходят, верно? А у нас получается что следующий прием доктора только в 5,5 месяцев (( Так что рост не буду знать, а вес максимум на напольных весах (разницу) могу померить с большой погрешностью. Вам 68 говоришь впритык? Какой же у вас рост тогда? У нас боди от 3 до 6 месяцев имеют пометку 62 см, а от 6 до 9 - 68 см. Вот на вторые мы и переходим сейчас.

 

Всех мамочек с достижениями деток!!!

 

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, вот и у нас так же, на прием в зависимости от прививок, а не от возраста получается ходим, в другой раз 3.12 только в 4.5 месяца. Будем дома как-то мериться, интересно же, как растем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides,  а я даже не знаю как часто у нас положено ходить к доктору. Со старшим сыном 11 лет назад было каждый месяц до 3, потом в 4,5, в 6 месяцев, в 9 и в 12. А сейчас медсестра записала на 4. Либо изменились правила, либо перепутала)

Рост не знаю, самой интересно, но в 3 месяца 65 см намеряли. Немножко подросли + к бодикам же подгузник добавляется + возможно маломерят немного, вот и выходит, что 68 уже впритык. Это mothercare у нас бодики сейчас, рукава давно на 2-3 сантиметра короче, чем должны быть, но нам это дома не мешает. Там, кстати, на упаковке и было написано 3-6 месяцев, мах рост 68 см, мах вес 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже маломерят, плюс подгузник. в польке был рост 56, а бодики 62 а

малы, носим 68, свободны, конечно, но не слишком.

кстати я иногда застегиваю только на центральную кнопку внизу, если становятся маловаты, это еще немного плюс в размере. не люблю, чтоб подгузничек впивался.

уже попросила мужа в мэтро 74 размер посмотреть, а то в нм кимоношки до 68 только

 

а больше я не знаю, где с запахом боди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,  так уже и без запаха можно, мы носим во всю уже те, что через голову. Мне нравятся те, что на 2 кнопках на плечике - они одеваются быстро и горловина не растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, карапузов с достижениями :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, ой у нас детки в один день родились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата да мне просто эти удобнее) но если не будет, то конечно обычные. я ей уже даде кофточеу купида с кнопочками на плечике на 74 размер. но думаю на весну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, с прибавочками вас!!!

 

ris_ris, с хорошими результатами от врачей! Когда правда так пройдешь и говорят что все хорошо, успокаиваешься сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, и я на весну в нексте прикупила костюмчик

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, с новыми достижениями! Катюша умничка!

 

ris_ris, и вашу Лизоньку с достижениями !

 

maffka_cheburashka, поздравляю вас! Молодцы, дак так резко сразу научился :)

 

gotta, классный костюмчик ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...